TLS M100 Blue
Allgemein Funktionen , default, Maße & Gewicht Breite , 33 cm, Höhe , 59 cm, Farbe Farbe , schwarz metallisch, Technische Daten WEEE-Reg.-Nr. DE , 72159513,
- Marke: TLS
- EAN: 4051799172368
- Verfügbarkeit: Lieferbar
Preisspanne: 999,00€ - 1.266,49€*
Preis (inkl. MwSt.)
Händler
Lieferstatus
Shop
999,00 €*
Kostenloser Versand
Niedrigster Gesamtpreis
Lieferbar: 3-4 Tage
Zustand: Neu
Daten vom 2026-05-30
Änderungen vorbehalten
Zustand: Neu
Daten vom 2026-05-30
Änderungen vorbehalten
OTTO
TLS M100 Blue
Lieferdetails
| Lieferzeit | 3-4 Tage |
|---|---|
| Lieferstatus | Lieferbar |
| Versandkosten | Kostenloser Versand |
| Gesamtpreis inkl. Versand | 999,00 € |
| Versandarten | Post/DHL, Hermes |
| Lieferländer | Deutschland |
Händler & Service
| Shop-Bewertung | 4,5 / 5 · 2.677 Bewertungen |
|---|---|
| Zahlarten | Vorkasse, Rechnung, Lastschrift, Andere, PayPal |
| Shop-Tags | Marketplace |
| Kostenlose Retoure | 30 Tage |
| AGB | http://www.otto.de/is-bin/INTERSHOP.enfinity/WFS/Otto-OttoDe-Site/de_DE/-/EUR/OV_ViewTemplate-View?ls=0&Template=serviceinformation%2Fabout%2FSIaboutTerms&sitarget=agb-otto |
Marketplace
| Verkäufer | Betzold |
|---|
1.266,49 €*
Kostenloser Versand
Lieferbar: 7-9 Tage
Zustand: Neu
Daten vom 2026-05-30
Änderungen vorbehalten
Zustand: Neu
Daten vom 2026-05-30
Änderungen vorbehalten
Galaxus.de
TLS M100 Blue
Lieferdetails
| Lieferzeit | 7-9 Tage |
|---|---|
| Lieferstatus | Eingeschränkt lieferbar |
| Versandkosten | Kostenloser Versand |
| Gesamtpreis inkl. Versand | 1.266,49 € |
| Versandarten | Post/DHL |
| Lieferländer | Deutschland |
Händler & Service
| Shop-Bewertung | 4,3 / 5 · 150 Bewertungen |
|---|---|
| Zahlarten | Visa, Eurocard/Mastercard, Vorkasse, Rechnung, Andere, PayPal, Google Pay, Klarna |
| Kostenlose Retoure | 30 Tage |
| AGB | https://www.galaxus.de/de/wiki/5589 |
Konnektivität
| Anschlüsse | Bluetooth, USB, Mikrofonanschluss, 3,5 mm Klinke |
|---|
Abmessungen
| Breite | 33 cm |
|---|---|
| Höhe | 58 cm |
Farbe
| Farbe | schwarz |
|---|
Material
| Material | Holz, Metall |
|---|
Emission
| Schalldruckpegel | 92 dB |
|---|
Eignung
| Einsatzbereich | mobil |
|---|
Lieferumfang
| Anzahl Lautsprecher | 2 |
|---|
Allgemein
| Produkterzeugungsdatum | Nur aktuelle Produkte |
|---|
Produktdaten
| Marke | TLS |
|---|---|
| GTIN / EAN | 4051799172368 |
| Erfasst am | 12.09.2023 |
| Zustand | Neu |
Kaufoptionen
| Zahlarten | Visa, Eurocard/Mastercard, Vorkasse, Rechnung, Lastschrift, Andere, PayPal, Google Pay, Klarna |
|---|---|
| Versandarten | Post/DHL, Hermes |
Allgemein Funktionen , default, Maße & Gewicht Breite , 33 cm, Höhe , 59 cm, Farbe Farbe , schwarz metallisch, Technische Daten WEEE-Reg.-Nr. DE , ...
Allgemein Funktionen , default, Maße & Gewicht Breite , 33 cm, Höhe , 59 cm, Farbe Farbe , schwarz metallisch, Technische Daten WEEE-Reg.-Nr. DE , 72159513,
Ausführung: Blue TLS Musikanlage M100: Transportabel und vielseitig - Die TLS Musikanlage M100 verfügt über einen integrierten Trolley für einen bequemen Transport. Sie ermöglicht das Abspielen von MP3-Musikdateien über USB sowie SD-Karten und verfügt über einen CD-Player mit Pitch-Funktion. Ein Gap ...
