Lex Alu Klappsessel Gartenstuhl 60 x 72 x 111 cm schwarz 2 St.
Maßangaben Breite , 60 cm, Höhe , 111 cm, Sitzhöhe , 40.5 cm, Tiefe , 72 cm, Material Bezug , Kunststoff, Farbe Farbe , Schwarz, Lieferung & Montage Lieferzustand , montiert,
- Marke: Lex
- EAN: 4039214054956
- Verfügbarkeit: Lieferbar
- MPN: mc372216
Preisspanne: 63,99€ - 79,00€*
Preis (inkl. MwSt.)
Händler
Lieferstatus
Shop
63,99 €*
Versand: 5,99 €
Gesamtpreis: 69,98 €*
Niedrigster Gesamtpreis
Lieferbar: 1-5 Tage
Zustand: Neu
Daten vom 2026-05-28
Änderungen vorbehalten
Zustand: Neu
Daten vom 2026-05-28
Änderungen vorbehalten
ebay.de
Lex Alu Klappsessel Gartenstuhl 60 x 72 x 111 cm schwarz 2 St.
Lieferdetails
| Lieferzeit | 1-5 Tage |
|---|---|
| Lieferstatus | Lieferbar |
| Versandkosten | 5,99 € |
| Gesamtpreis inkl. Versand | 69,98 € |
| Versandarten | Andere |
| Lieferländer | Deutschland |
Händler & Service
| Shop-Bewertung | 2,5 / 5 · 27 Bewertungen |
|---|---|
| Zahlarten | Visa, Eurocard/Mastercard, Lastschrift, PayPal |
| Shop-Tags | Marketplace |
| AGB | http://pages.ebay.de/help/policies/user-agreement.html |
Marketplace
| Verkäufer | all4you-24 |
|---|---|
| Verkäuferbewertung | 5 / 5 |
70,00 €*
Kostenloser Versand
Lieferbar: 2-5 Tage
Zustand: Neu
Daten vom 2026-05-28
Änderungen vorbehalten
Zustand: Neu
Daten vom 2026-05-28
Änderungen vorbehalten
Metro.de
Lex Alu Klappsessel Gartenstuhl 60 x 72 x 111 cm schwarz 2 St.
Lieferdetails
| Lieferzeit | 2-5 Tage |
|---|---|
| Lieferstatus | Lieferbar |
| Versandkosten | Kostenloser Versand |
| Gesamtpreis inkl. Versand | 70,00 € |
| Lieferländer | Deutschland |
Händler & Service
| Shop-Bewertung | 3,6 / 5 · 3 Bewertungen |
|---|---|
| Zahlarten | Visa, Eurocard/Mastercard, PayPal |
| Shop-Tags | Marketplace |
| AGB | https://www.metro.de/marktplatz/legal/terms-of-use-and-purchase |
79,00 €*
Versand: 6,95 €
Gesamtpreis: 85,95 €*
Lieferbar: 2-3 Tage
Zustand: Neu
Daten vom 2026-05-28
Änderungen vorbehalten
Zustand: Neu
Daten vom 2026-05-28
Änderungen vorbehalten
OTTO
Lex Alu Klappsessel Gartenstuhl 60 x 72 x 111 cm schwarz 2 St.
Lieferdetails
| Lieferzeit | 2-3 Tage |
|---|---|
| Lieferstatus | Lieferbar |
| Versandkosten | 6,95 € |
| Gesamtpreis inkl. Versand | 85,95 € |
| Versandarten | Post/DHL, Hermes |
| Lieferländer | Deutschland |
Händler & Service
| Shop-Bewertung | 4,5 / 5 · 2.677 Bewertungen |
|---|---|
| Zahlarten | Vorkasse, Rechnung, Lastschrift, Andere, PayPal |
| Shop-Tags | Marketplace |
| Kostenlose Retoure | 30 Tage |
| AGB | http://www.otto.de/is-bin/INTERSHOP.enfinity/WFS/Otto-OttoDe-Site/de_DE/-/EUR/OV_ViewTemplate-View?ls=0&Template=serviceinformation%2Fabout%2FSIaboutTerms&sitarget=agb-otto |
Marketplace
| Verkäufer | Trendmöbel24 |
|---|
Abmessungen
| Breite | 60 cm |
|---|---|
| Höhe | 111 cm |
| Länge | 72 cm |
Farbe
| Farbe | schwarz |
|---|
Allgemein
| Produkttyp | Gartenstuhl |
|---|---|
| Besonderheiten | klappbar, mit Armlehne |
| Aktualität | Nur aktuelle Produkte |
Material
| Gestellmaterial | Kunststoff |
|---|
Produktdaten
| Marke | Lex |
|---|---|
| GTIN / EAN | 4039214054956 |
| MPN | mc372216 |
| Erfasst am | 09.08.2024 |
| Zustand | Neu |
Kaufoptionen
| Zahlarten | Visa, Eurocard/Mastercard, Vorkasse, Rechnung, Lastschrift, Andere, PayPal |
|---|---|
| Versandarten | Post/DHL, Andere, Hermes |
Maßangaben Breite , 60 cm, Höhe , 111 cm, Sitzhöhe , 40.5 cm, Tiefe , 72 cm, Material Bezug , Kunststoff, Farbe Farbe , Schwarz, Lieferung & Montage Lieferzustand , ...
Die Comfort-Serie aus dem Hause Lex steht für hohe Qualität, Funktion und ein modernes Design. Den Klappsessel Elba formt ein stabiler, ovaler Aluminiumrahmen in Kombination mit einem hochwertigen doppelt-abgesteppten Textilene. Optimaler Sitz und Liegekomfort dank komplett gepolsterter Oberfläche. ...
Maßangaben Breite , 60 cm, Höhe , 111 cm, Sitzhöhe , 40.5 cm, Tiefe , 72 cm, Material Bezug , Kunststoff, Farbe Farbe , Schwarz, Lieferung & Montage Lieferzustand , montiert,
