Fortuna Euro Van 195/70R15C 104/102S
Fortuna Euro Van 195/70R15C 104/102S 8PR
- Marke: Fortuna
- EAN: 5420068675838
- Verfügbarkeit: Lieferbar
- ASIN: B0DCV85CG9
- MPN: fo075838
Preisspanne: 51,91€ - 54,30€*
Preis (inkl. MwSt.)
Händler
Lieferstatus
Shop
Preis unbekannt
Kostenloser Versand
Lieferbar: Unbekannt
Daten vom 2026-05-31
Änderungen vorbehalten
Daten vom 2026-05-31
Änderungen vorbehalten
Zum Shop
57,68 €*
-10%
51,91 €*
-10%
Kostenloser Versand
Niedrigster Gesamtpreis
Gutschein: PARTSPARTY26
Lieferbar: 1-5 Tage
Zustand: Neu
Daten vom 2026-05-31
Änderungen vorbehalten
Zustand: Neu
Daten vom 2026-05-31
Änderungen vorbehalten
ebay.de
Fortuna Euro Van 195/70R15C 104/102S
Lieferdetails
| Lieferzeit | 1-5 Tage |
|---|---|
| Lieferstatus | Lieferbar |
| Versandkosten | Kostenloser Versand |
| Gesamtpreis inkl. Versand | 51,91 € |
| Versandarten | Andere |
| Lieferländer | Deutschland |
Händler & Service
| Shop-Bewertung | 2,5 / 5 · 27 Bewertungen |
|---|---|
| Zahlarten | Visa, Eurocard/Mastercard, Lastschrift, PayPal |
| Shop-Tags | Marketplace |
| AGB | http://pages.ebay.de/help/policies/user-agreement.html |
Marketplace
| Verkäufer | gps-reifen |
|---|---|
| Verkäuferbewertung | 5 / 5 |
54,30 €*
Kostenloser Versand
Lieferbar: 2-3 Tage
Zustand: Neu
Daten vom 2026-05-31
Änderungen vorbehalten
Zustand: Neu
Daten vom 2026-05-31
Änderungen vorbehalten
BetterTires
Fortuna Euro Van 195/70R15C 104/102S
Lieferdetails
| Lieferzeit | 2-3 Tage |
|---|---|
| Lieferstatus | Lieferbar |
| Versandkosten | Kostenloser Versand |
| Gesamtpreis inkl. Versand | 54,30 € |
| Versandarten | GLS, DPD |
| Lieferländer | Niederlande |
Händler & Service
| Shop-Bewertung | 4,9 / 5 · 114 Bewertungen |
|---|---|
| Zahlarten | Visa, Eurocard/Mastercard, PayPal, Giropay, Klarna |
| AGB | https://c-1.otirodn.net/bt-terms/de.pdf |
Rechtliche Hinweise
| Kraftstoffeffizienz | C |
|---|---|
| Nasshaftung | A |
| Externes Rollgeräusch | 69 dB |
| Rollgeräuschklasse | A |
Bereifung
| Reifenbreite | 195 mm |
|---|---|
| Querschnittsverhältnis | 70 % |
| Kraftstoffeffizienz | C |
| Nasshaftung | A |
| Externes Rollgeräusch | 69 dB |
| Rollgeräuschklasse | A |
Produktdaten
| Marke | Fortuna |
|---|---|
| GTIN / EAN | 5420068675838 |
| ASIN | B0DCV85CG9 |
| MPN | fo075838 |
| Erfasst am | 11.10.2024 |
| Zustand | Neu |
Kaufoptionen
| Zahlarten | Visa, Eurocard/Mastercard, Lastschrift, PayPal, Giropay, Klarna |
|---|---|
| Versandarten | Andere, GLS, DPD |
Fortuna Euro Van 195/70R15C 104/102S ...
