Mendler HWC-L86 4-tlg. Schwarz
Mendler HWC-L86 4-tlg. Schwarz ist ein Produkt aus der Kategorie Badmöbel-Sets. Zusätzlich genannt werden die Farbe schwarz.
- Marke: Mendler
- EAN: 4057651608617
- Verfügbarkeit: Lieferbar
- MPN: 102633+102634+102635
Preisspanne: 252,19€ - 265,99€*
Preis (inkl. MwSt.)
Händler
Lieferstatus
Shop
259,99 €*
-3%
252,19 €*
-3%
Kostenloser Versand
Niedrigster Gesamtpreis
Gutschein: SPRING5
Lieferbar: 2-5 Tage
Zustand: Neu
Daten vom 2026-05-29
Änderungen vorbehalten
Zustand: Neu
Daten vom 2026-05-29
Änderungen vorbehalten
Heute-Wohnen
Mendler HWC-L86 4-tlg. Schwarz
Lieferdetails
| Lieferzeit | 2-5 Tage |
|---|---|
| Lieferstatus | Lieferbar |
| Versandkosten | Kostenloser Versand |
| Gesamtpreis inkl. Versand | 252,19 € |
| Versandarten | International, Post/DHL, GLS, DPD, Spedition |
| Lieferländer | Deutschland |
Händler & Service
| Shop-Bewertung | 4,3 / 5 · 132 Bewertungen |
|---|---|
| Zahlarten | Vorkasse, Rechnung, Lastschrift, Andere, PayPal |
| AGB | https://www.heute-wohnen.de/AGBs_i6_x4.htm |
265,99 €*
Kostenloser Versand
Lieferbar: 3-5 Tage
Zustand: Neu
Daten vom 2026-05-29
Änderungen vorbehalten
Zustand: Neu
Daten vom 2026-05-29
Änderungen vorbehalten
Metro.de
Mendler HWC-L86 4-tlg. Schwarz
Lieferdetails
| Lieferzeit | 3-5 Tage |
|---|---|
| Lieferstatus | Lieferbar |
| Versandkosten | Kostenloser Versand |
| Gesamtpreis inkl. Versand | 265,99 € |
| Lieferländer | Deutschland |
Händler & Service
| Shop-Bewertung | 3,6 / 5 · 3 Bewertungen |
|---|---|
| Zahlarten | Visa, Eurocard/Mastercard, PayPal |
| Shop-Tags | Marketplace |
| AGB | https://www.metro.de/marktplatz/legal/terms-of-use-and-purchase |
Ausstattung
| Ausstattung | Spiegel, Tür, Einlegeböden |
|---|
Abmessungen
| Breite | 100 cm |
|---|---|
| Höhe | 160 cm |
| Tiefe | 40 cm |
Farbe
| Farbe | schwarz |
|---|
Material
| Material | Holzwerkstoff |
|---|---|
| Materialeigenschaften | hochglänzend |
Lieferumfang
| Set-Bestandteile | Unterschrank, Waschbeckenunterschrank, Hängeschrank, Spiegelschrank |
|---|
Allgemein
| Produkterzeugungsdatum | Nur aktuelle Produkte |
|---|
Produktdaten
| Marke | Mendler |
|---|---|
| GTIN / EAN | 4057651608617 |
| MPN | 102633+102634+102635 |
| Erfasst am | 06.11.2024 |
| Zustand | Neu |
Kaufoptionen
| Zahlarten | Visa, Eurocard/Mastercard, Vorkasse, Rechnung, Lastschrift, Andere, PayPal |
|---|---|
| Versandarten | International, Post/DHL, GLS, DPD, Spedition |
Mendler HWC-L86 4-tlg. Schwarz ist ein Produkt aus der Kategorie Badmöbel-Sets. Zusätzlich genannt werden die Farbe schwarz.
- Lieferumfang: Hängeschrank, Waschbeckenunterschrank, Spiegel - FSC®-zertifiziert (N004267) - Mit Soft-Close-System und Griffkante - Zur Wandmontage - Aufhängevorrichtung zum Einhängen - Mit viel Stauraum - Inkl. Befestigungsmaterial - Lieferung erfolgt ohne Dekoration - Im Lieferumfang sind alle n ...
Lieferumfang: Hängeschrank, Waschbeckenunterschrank, Spiegel FSC®-zertifiziert (N004267) Mit Soft-Close-System und Griffkante Zur Wandmontage Aufhängevorrichtung zum Einhängen Mit viel Stauraum Inkl. Befestigungsmaterial Lieferung erfolgt ohne Dekoration - Im Lieferumfang sind alle notwendigen Befes ...
