Corsair TC500 LUXE Stoff Grün
Corsair TC500 LUXE, PC-Gamingstuhl, 120 kg, Gepolsterter Sitz, Gepolsterte Rückenlehne, 180 cm, Schwarz Corsair TC500 LUXE. Produkttyp: PC-Gamingstuhl, Maximales Nutzergewicht: 120 kg, Sitztyp: Gepolsterter Sitz. Sitzbreite: 59 cm, Sitzhöhe (min.): 4 ...
- Marke: Corsair
- EAN: 0840006678465
- Verfügbarkeit: Lieferbar
- ASIN: B0D47CZT4G
- MPN: cf-9010068-ww
Preisspanne: 432,99€ - 580,14€*
Preis (inkl. MwSt.)
Händler
Lieferstatus
Shop
Preis unbekannt
Kostenloser Versand
Lieferbar: Unbekannt
Daten vom 2026-05-29
Änderungen vorbehalten
Daten vom 2026-05-29
Änderungen vorbehalten
Zum Shop
432,99 €*
Kostenloser Versand
Niedrigster Gesamtpreis
Lieferbar: 1-3 Tage
Zustand: Neu
Daten vom 2026-05-29
Änderungen vorbehalten
Zustand: Neu
Daten vom 2026-05-29
Änderungen vorbehalten
Galaxus.de
Corsair TC500 LUXE Stoff Grün
Lieferdetails
| Lieferzeit | 1-3 Tage |
|---|---|
| Lieferstatus | Lieferbar |
| Versandkosten | Kostenloser Versand |
| Gesamtpreis inkl. Versand | 432,99 € |
| Versandarten | Post/DHL |
| Lieferländer | Deutschland |
Händler & Service
| Shop-Bewertung | 4,3 / 5 · 150 Bewertungen |
|---|---|
| Zahlarten | Visa, Eurocard/Mastercard, Vorkasse, Rechnung, Andere, PayPal, Google Pay, Klarna |
| Kostenlose Retoure | 30 Tage |
| AGB | https://www.galaxus.de/de/wiki/5589 |
432,99 €*
Versand: 25,00 €
Gesamtpreis: 457,99 €*
Lieferbar: 1 Werktag
Zustand: Neu
Daten vom 2026-05-29
Änderungen vorbehalten
Zustand: Neu
Daten vom 2026-05-29
Änderungen vorbehalten
coolblue
Corsair TC500 LUXE Stoff Grün
Lieferdetails
| Lieferzeit | 1 Werktag |
|---|---|
| Lieferstatus | Lieferbar |
| Versandkosten | 25,00 € |
| Gesamtpreis inkl. Versand | 457,99 € |
| Versandarten | Post/DHL |
| Lieferländer | Deutschland |
Händler & Service
| Shop-Bewertung | 4,8 / 5 · 4.784 Bewertungen |
|---|---|
| Zahlarten | Visa, Eurocard/Mastercard, Vorkasse, Finanzkauf, Andere, PayPal |
| Kostenlose Retoure | 30 Tage |
| AGB | https://www.coolblue.de/c/allgemeine-geschaeftsbedingungen.html |
525,00 €*
Kostenloser Versand
Lieferbar: 1-5 Tage
Zustand: Neu
Daten vom 2026-05-29
Änderungen vorbehalten
Zustand: Neu
Daten vom 2026-05-29
Änderungen vorbehalten
ebay.de
Corsair TC500 LUXE Stoff Grün
Lieferdetails
| Lieferzeit | 1-5 Tage |
|---|---|
| Lieferstatus | Lieferbar |
| Versandkosten | Kostenloser Versand |
| Gesamtpreis inkl. Versand | 525,00 € |
| Versandarten | Andere |
| Lieferländer | Deutschland |
Händler & Service
| Shop-Bewertung | 2,5 / 5 · 27 Bewertungen |
|---|---|
| Zahlarten | Visa, Eurocard/Mastercard, Lastschrift, PayPal |
| Shop-Tags | Marketplace |
| AGB | http://pages.ebay.de/help/policies/user-agreement.html |
Marketplace
| Verkäufer | powerdealz24 |
|---|---|
| Verkäuferbewertung | 5 / 5 |
531,61 €*
Kostenloser Versand
Lieferbar: 1 Werktag
Zustand: Neu
Daten vom 2026-05-29
Änderungen vorbehalten
Zustand: Neu
Daten vom 2026-05-29
Änderungen vorbehalten
JB-Computer
Corsair TC500 LUXE Stoff Grün
Lieferdetails
| Lieferzeit | 1 Werktag |
|---|---|
| Lieferstatus | Lieferbar |
| Versandkosten | Kostenloser Versand |
| Gesamtpreis inkl. Versand | 531,61 € |
| Versandarten | Post/DHL, GLS, Spedition |
| Lieferländer | Deutschland |
Händler & Service
| Shop-Bewertung | 4,5 / 5 · 2 Bewertungen |
|---|---|
| Zahlarten | Visa, American Express, Eurocard/Mastercard, Vorkasse, Rechnung, Finanzkauf, Lastschrift, PayPal, Sofortüberweisung, Amazon Pay, Google Pay, Klarna |
| Kostenlose Retoure | 30 Tage |
| AGB | https://www.jb-computer.de/agb |
532,00 €*
Versand: 24,99 €
Gesamtpreis: 556,99 €*
Lieferbar: ausschließlich Versand
Zustand: Neu
Daten vom 2026-05-29
Änderungen vorbehalten
Zustand: Neu
Daten vom 2026-05-29
Änderungen vorbehalten
Alternate
Corsair TC500 LUXE Stoff Grün
Lieferdetails
| Lieferzeit | ausschließlich Versand |
|---|---|
| Lieferstatus | Lieferbar |
| Versandkosten | 24,99 € |
| Gesamtpreis inkl. Versand | 556,99 € |
| Versandarten | Post/DHL, Trans-o-Flex, Spedition |
| Lieferländer | Deutschland |
Händler & Service
| Shop-Bewertung | 3,8 / 5 · 109 Bewertungen |
|---|---|
| Zahlarten | Visa, Eurocard/Mastercard, Barnachnahme, Vorkasse, Finanzkauf, Andere, PayPal, Sofortüberweisung |
| AGB | https://www.alternate.de/HILFE/ALTERNATE/AGB |
580,14 €*
Kostenloser Versand
Lieferbar: 3-4 Tage
Zustand: Neu
Daten vom 2026-05-29
Änderungen vorbehalten
Zustand: Neu
Daten vom 2026-05-29
Änderungen vorbehalten
OTTO
Corsair TC500 LUXE Stoff Grün
Lieferdetails
| Lieferzeit | 3-4 Tage |
|---|---|
| Lieferstatus | Lieferbar |
| Versandkosten | Kostenloser Versand |
| Gesamtpreis inkl. Versand | 580,14 € |
| Versandarten | Post/DHL, Hermes |
| Lieferländer | Deutschland |
Händler & Service
| Shop-Bewertung | 4,5 / 5 · 2.677 Bewertungen |
|---|---|
| Zahlarten | Vorkasse, Rechnung, Lastschrift, Andere, PayPal |
| Shop-Tags | Marketplace |
| Kostenlose Retoure | 30 Tage |
| AGB | http://www.otto.de/is-bin/INTERSHOP.enfinity/WFS/Otto-OttoDe-Site/de_DE/-/EUR/OV_ViewTemplate-View?ls=0&Template=serviceinformation%2Fabout%2FSIaboutTerms&sitarget=agb-otto |
Marketplace
| Verkäufer | deltatecc GmbH |
|---|
Farbe
| Farbe | grün |
|---|
Allgemein
| Produkttyp | Drehstuhl |
|---|---|
| Aktualität | Nur aktuelle Produkte |
Funktionalitäten
| Eigenschaften | atmungsaktiv, ergonomisch |
|---|
Abmessungen
| Sitztiefe | 50 cm |
|---|---|
| Sitzhöhe | 52 cm |
| Sitzbreite | 59 cm |
| Länge Rückenlehne | 80 cm |
Material
| Bezugsstoff | Stoff |
|---|---|
| Gestellmaterial | Stahl |
Produktdaten
| Marke | Corsair |
|---|---|
| GTIN / EAN | 0840006678465 |
| ASIN | B0D47CZT4G |
| MPN | cf-9010068-ww |
| Erfasst am | 23.07.2024 |
| Zustand | Neu |
Kaufoptionen
| Zahlarten | Visa, American Express, Eurocard/Mastercard, Barnachnahme, Vorkasse, Rechnung, Finanzkauf, Lastschrift, Andere, PayPal, Sofortüberweisung, Amazon Pay, Google Pay, Klarna |
|---|---|
| Versandarten | Post/DHL, GLS, Hermes, Trans-o-Flex, Spedition, Andere |
Corsair TC500 LUXE, PC-Gamingstuhl, 120 kg, Gepolsterter Sitz, Gepolsterte Rückenlehne, 180 cm, Schwarz Corsair TC500 LUXE. Produkttyp: PC-Gamingstuhl, Maximales Nutzergewicht: 120 kg, Sitztyp: Gepolsterter Sitz. Sitzbreite: 59 cm, Sitzhöhe (min.): 42 cm, Sitzhöhe (max.): 52 cm. Garantiezeit: 2 ...
Ergonomischer Racing-Gaming-Stuhl mit einer Belastbarkeit von bis zu 120 kg. Bezogen mit atmungsaktivem Stoff. Höhenverstellung mit einem Verstellbereich von 100 mm zur individuellen Anpassung der Sitzposition. Verstellbare 5-D-Armlehnen für optimalen Komfort. Abnehmbares magnetisches Nackenkissen. ...
Mit dem Corsair TC500 LUXE Sherwood Gaming-Stuhl spielst du deine Lieblingsgames in einer guten Sitzhaltung. Du verstellst die Rücken- und Armlehnen, sodass du immer gut sitzt. Die Armlehnen lassen sich ganz einfach in der Höhe, Breite sowie Tiefe verstellen und sind drehbar. So spielst du in langen ...
Corsair TC500 LUXE. Produkttyp: PC-Gamingstuhl, Maximales Nutzergewicht: 120 kg, Sitztyp: Gepolsterter Sitz. Sitzbreite: 59 cm, Sitzhöhe (min.): 42 cm, Sitzhöhe (max.): 52 cm. Garantiezeit: 2 Jahr(e) Ergonomie KopfstützeJa Gewicht und Abmessungen Sitzbreite59 cm Sitzhöhe (min.)42 cm Sitzhöhe (max.)5 ...
Farbe Farbe Sitzfläche , Sherwood, Farbe Rückenlehne , Sherwood, Farbe Gestell , Sherwood, Farbe Keder , Sherwood, Farbe Armlehnen , Sherwood, Farbe Fußkreuz , Sherwood, Farbe Rollen , Sherwood, Farbe , Sherwood, Farbe Auflagen , Sherwood, Lieferung & Montage Lieferumfang , Corsair TC500 LUXE Gaming ...
