Elstead Lighting Cambridge Tiffany Tischleuchte Bronze 2 St.
Produktdetails Einsatzbereich , Nur zum Gebrauch in geschlossenen Räumen, Einbauort , Tisch, Anzahl Flammen , 2 flammig, Leuchtmittel , Leuchtmittel nicht inklusive, Fassung , E27, Schalter , Zugschalter, Maßangaben Länge , 0 cm, Breite , 40.5 cm, Hö ...
- Marke: Elstead Lighting
- EAN: 5024005270713
- Verfügbarkeit: Lieferbar
Preisspanne: 295,12€ - 377,99€*
Preis (inkl. MwSt.)
Händler
Lieferstatus
Shop
295,12 €*
Kostenloser Versand
Niedrigster Gesamtpreis
Lieferbar: 1-5 Tage
Zustand: Neu
Daten vom 2026-05-25
Änderungen vorbehalten
Zustand: Neu
Daten vom 2026-05-25
Änderungen vorbehalten
ebay.de
Elstead Lighting Cambridge Tiffany Tischleuchte Bronze 2 St.
Lieferdetails
| Lieferzeit | 1-5 Tage |
|---|---|
| Lieferstatus | Lieferbar |
| Versandkosten | Kostenloser Versand |
| Gesamtpreis inkl. Versand | 295,12 € |
| Versandarten | Andere |
| Lieferländer | Deutschland |
Händler & Service
| Shop-Bewertung | 2,5 / 5 · 27 Bewertungen |
|---|---|
| Zahlarten | Visa, Eurocard/Mastercard, Lastschrift, PayPal |
| Shop-Tags | Marketplace |
| AGB | http://pages.ebay.de/help/policies/user-agreement.html |
Marketplace
| Verkäufer | leuchte.online |
|---|---|
| Verkäuferbewertung | 5 / 5 |
332,99 €*
Kostenloser Versand
Lieferbar: 4-6 Tage
Zustand: Neu
Daten vom 2026-05-25
Änderungen vorbehalten
Zustand: Neu
Daten vom 2026-05-25
Änderungen vorbehalten
etc-shop.de
Elstead Lighting Cambridge Tiffany Tischleuchte Bronze 2 St.
Lieferdetails
| Lieferzeit | 4-6 Tage |
|---|---|
| Lieferstatus | Eingeschränkt lieferbar |
| Versandkosten | Kostenloser Versand |
| Gesamtpreis inkl. Versand | 332,99 € |
| Versandarten | International, DPD, Andere, Versand nach A |
| Lieferländer | Deutschland |
Händler & Service
| Shop-Bewertung | 5 / 5 · 1 Bewertungen |
|---|---|
| Zahlarten | Barnachnahme, Vorkasse, Rechnung, Finanzkauf, PayPal, Sofortüberweisung, Amazon Pay |
| AGB | https://www.etc-shop.de/gtc |
377,99 €*
Kostenloser Versand
Lieferbar: 7-9 Tage
Zustand: Neu
Daten vom 2026-05-25
Änderungen vorbehalten
Zustand: Neu
Daten vom 2026-05-25
Änderungen vorbehalten
OTTO
Elstead Lighting Cambridge Tiffany Tischleuchte Bronze 2 St.
Lieferdetails
| Lieferzeit | 7-9 Tage |
|---|---|
| Lieferstatus | Eingeschränkt lieferbar |
| Versandkosten | Kostenloser Versand |
| Gesamtpreis inkl. Versand | 377,99 € |
| Versandarten | Post/DHL, Hermes |
| Lieferländer | Deutschland |
Händler & Service
| Shop-Bewertung | 4,5 / 5 · 2.677 Bewertungen |
|---|---|
| Zahlarten | Vorkasse, Rechnung, Lastschrift, Andere, PayPal |
| Shop-Tags | Marketplace |
| Kostenlose Retoure | 30 Tage |
| AGB | http://www.otto.de/is-bin/INTERSHOP.enfinity/WFS/Otto-OttoDe-Site/de_DE/-/EUR/OV_ViewTemplate-View?ls=0&Template=serviceinformation%2Fabout%2FSIaboutTerms&sitarget=agb-otto |
Marketplace
| Verkäufer | ETC-Shop |
|---|
Energiemerkmale
| Betriebsart | Netzbetrieb |
|---|
Abmessungen
| Breite | 0.41 m |
|---|---|
| Höhe | 0.60 m |
| Länge | 0.41 m |
Farbe
| Farbe | bronze |
|---|
Gewicht
| Gewicht | 4.23 kg |
|---|
Material
| Material | Glas, Metall, Stahl |
|---|
Allgemein
| Produkttyp | Schreibtischlampe |
|---|---|
| Aktualität | Nur aktuelle Produkte |
Funktionalitäten
| Eigenschaften | dimmbar, einstellbare Farbtemperatur |
|---|
Bauform
| Form | rund |
|---|---|
| Sockeltyp | E27 |
Produktdaten
| Marke | Elstead Lighting |
|---|---|
| GTIN / EAN | 5024005270713 |
| Erfasst am | 28.12.2023 |
| Zustand | Neu |
Kaufoptionen
| Zahlarten | Visa, Eurocard/Mastercard, Barnachnahme, Vorkasse, Rechnung, Finanzkauf, Lastschrift, Andere, PayPal, Sofortüberweisung, Amazon Pay |
|---|---|
| Versandarten | International, Post/DHL, DPD, Hermes, Andere, Versand nach A |
Produktdetails Einsatzbereich , Nur zum Gebrauch in geschlossenen Räumen, Einbauort , Tisch, Anzahl Flammen , 2 flammig, Leuchtmittel , Leuchtmittel nicht inklusive, Fassung , E27, Schalter , Zugschalter, Maßangaben Länge , 0 cm, Breite , 40.5 cm, Höhe , 59.7 cm, Gewicht , 4.23 kg, Verstellbarkeit Höhe , nicht verstellbar, Farbe & Material Farbe , Bunt, Stil , Tiffany, Optik , gemustert, Stromversorgung Spannung , 230 V, Typ Netzstecker , Steckdose, Technische Daten Betriebsart , Strom, Modellbezeichnung , 138315, Schutzklasse , 1, WEEE-Reg.-Nr. DE , 76331932, Lieferung & Montage Lieferumfang , Ohne Leuchtmittel, Hinweise Wissenswertes , Farbtemperatur in ...
Beschreibung tiffany style ist klassisch und zeitlos, genau wie das Design der Cambridge Collection. Es verfügt über eine schöne Farbpalette aus cremig-beigen gebrannten Orangen und subtilen Andeutungen von sanftem Grün in einem Jugendstil-Muster. Das satte Vintage Bronze Finish rundet den Look ab. ...
Produktdetails Einsatzbereich , Nur zum Gebrauch in geschlossenen Räumen, Einbauort , Tisch, Anzahl Flammen , 2 flammig, Leuchtmittel , Leuchtmittel nicht inklusive, Fassung , E27, Schalter , Zugschalter, Maßangaben Länge , 0 cm, Breite , 40.5 cm, Höhe , 59.7 cm, Gewicht , 4.23 kg, Verstellbarkeit H ...
