Creedwood Hocker Holz 30 x 52 x 30 cm Beige
Produktdetails Markeninformationen , Stylische Produkte aus der ganzen Welt, die Überzeugen in dem sie einen Mehrwert bieten funktionell oder einfach nur schön sind., Maßangaben Gewicht , 4,25 kg, Hinweis Maßangaben , Alle Angaben sind ca.-Maße., Bre ...
- Marke: creedwood
- EAN: 4250371569958
- Verfügbarkeit: Lieferbar
Preisspanne: 96,85€ - 96,85€*
Preis (inkl. MwSt.)
Händler
Lieferstatus
Shop
96,85 €*
Kostenloser Versand
Niedrigster Gesamtpreis
Lieferbar: 1-5 Tage
Zustand: Neu
Daten vom 2026-05-31
Änderungen vorbehalten
Zustand: Neu
Daten vom 2026-05-31
Änderungen vorbehalten
ebay.de
Creedwood Hocker Holz 30 x 52 x 30 cm Beige
Lieferdetails
| Lieferzeit | 1-5 Tage |
|---|---|
| Lieferstatus | Lieferbar |
| Versandkosten | Kostenloser Versand |
| Gesamtpreis inkl. Versand | 96,85 € |
| Versandarten | Andere |
| Lieferländer | Deutschland |
Händler & Service
| Shop-Bewertung | 2,5 / 5 · 27 Bewertungen |
|---|---|
| Zahlarten | Visa, Eurocard/Mastercard, Lastschrift, PayPal |
| Shop-Tags | Marketplace |
| AGB | http://pages.ebay.de/help/policies/user-agreement.html |
Marketplace
| Verkäufer | star-delights |
|---|---|
| Verkäuferbewertung | 5 / 5 |
96,85 €*
Kostenloser Versand
Niedrigster Gesamtpreis
Lieferbar: 2-3 Tage
Zustand: Neu
Daten vom 2026-05-31
Änderungen vorbehalten
Zustand: Neu
Daten vom 2026-05-31
Änderungen vorbehalten
OTTO
Creedwood Hocker Holz 30 x 52 x 30 cm Beige
Lieferdetails
| Lieferzeit | 2-3 Tage |
|---|---|
| Lieferstatus | Lieferbar |
| Versandkosten | Kostenloser Versand |
| Gesamtpreis inkl. Versand | 96,85 € |
| Versandarten | Post/DHL, Hermes |
| Lieferländer | Deutschland |
Händler & Service
| Shop-Bewertung | 4,5 / 5 · 2.677 Bewertungen |
|---|---|
| Zahlarten | Vorkasse, Rechnung, Lastschrift, Andere, PayPal |
| Shop-Tags | Marketplace |
| Kostenlose Retoure | 30 Tage |
| AGB | http://www.otto.de/is-bin/INTERSHOP.enfinity/WFS/Otto-OttoDe-Site/de_DE/-/EUR/OV_ViewTemplate-View?ls=0&Template=serviceinformation%2Fabout%2FSIaboutTerms&sitarget=agb-otto |
Marketplace
| Verkäufer | DESIGN-DELIGHTS |
|---|
Abmessungen
| Breite | 0.30 m |
|---|---|
| Höhe | 0.52 m |
| Länge | 0.30 m |
Farbe
| Farbe | beige |
|---|
Gewicht
| Gewicht | 4.25 kg |
|---|
Material
| Material | Holz |
|---|---|
| Materialeigenschaften | naturbelassen |
Allgemein
| Produkttyp | Sitzhocker |
|---|---|
| Produkterzeugungsdatum | Nur aktuelle Produkte |
Design
| Stil | modern, rustikal, vintage, Landhaus |
|---|
Produktdaten
| Marke | creedwood |
|---|---|
| GTIN / EAN | 4250371569958 |
| Erfasst am | 15.08.2024 |
| Zustand | Neu |
Kaufoptionen
| Zahlarten | Visa, Eurocard/Mastercard, Vorkasse, Rechnung, Lastschrift, Andere, PayPal |
|---|---|
| Versandarten | Post/DHL, Andere, Hermes |
Produktdetails Markeninformationen , Stylische Produkte aus der ganzen Welt, die Überzeugen in dem sie einen Mehrwert bieten funktionell oder einfach nur schön sind., Maßangaben Gewicht , 4,25 kg, Hinweis Maßangaben , Alle Angaben sind ca.-Maße., Breite , 30,0000 cm, Höhe , 52,0000 cm, Tiefe , 30,0000 cm, Material Material Korpus , Holz, Lieferung & Montage Aufbauhinweise , kein Aufbau notwendig., Lieferumfang , Lieferung erfolgt ohne Dekoration, Lieferzustand , Die Lieferung erfolgt in der Regel fertig montiert., Wissenswertes Art Herstellung , ...
Produktdetails Markeninformationen , Stylische Produkte aus der ganzen Welt, die Überzeugen in dem sie einen Mehrwert bieten funktionell oder einfach nur schön sind., Maßangaben Gewicht , 4,25 kg, Hinweis Maßangaben , Alle Angaben sind ca.-Maße., Breite , 30,0000 cm, Höhe , 52,0000 cm, Tiefe , 30,00 ...
