Comfee RCB169DS3 Kühl-Gefrierkombination (174 l, 1500 mm hoch, Silber)
Produktdetails Farbe Front , silberfarben, Farbe Seitenteile , silberfarben, Top-Feature Top-Features , 4-Sterne-Gefrierfach LED-Innenbeleuchtung zwei getrennte Temperaturzonen, Leistung & Verbrauch Modellbezeichnung , RCB169DS3, Jährlicher Energieve ...
- Marke: Comfee
- EAN: 6954903817675
- Verfügbarkeit: Lieferbar
- ASIN: B0DBV77ZTM
- MPN: rcb169ds3
- EU-Energielabel: D
Preisspanne: 299,00€ - 299,00€*
Preis (inkl. MwSt.)
Händler
Lieferstatus
Shop
Preis unbekannt
Kostenloser Versand
Lieferbar: Unbekannt
Daten vom 2026-05-31
Änderungen vorbehalten
Daten vom 2026-05-31
Änderungen vorbehalten
Zum Shop
299,00 €*
Versand: 39,95 €
Gesamtpreis: 338,95 €*
Niedrigster Gesamtpreis
Lieferbar: 2-3 Tage
Zustand: Neu
Daten vom 2026-05-31
Änderungen vorbehalten
Zustand: Neu
Daten vom 2026-05-31
Änderungen vorbehalten
OTTO
Comfee RCB169DS3 Kühl-Gefrierkombination (174 l, 1500 mm hoch, Silber)
Lieferdetails
| Lieferzeit | 2-3 Tage |
|---|---|
| Lieferstatus | Lieferbar |
| Versandkosten | 39,95 € |
| Gesamtpreis inkl. Versand | 338,95 € |
| Versandarten | Post/DHL, Hermes |
| Lieferländer | Deutschland |
Händler & Service
| Shop-Bewertung | 4,5 / 5 · 2.677 Bewertungen |
|---|---|
| Zahlarten | Vorkasse, Rechnung, Lastschrift, Andere, PayPal |
| Shop-Tags | Marketplace |
| Kostenlose Retoure | 30 Tage |
| AGB | http://www.otto.de/is-bin/INTERSHOP.enfinity/WFS/Otto-OttoDe-Site/de_DE/-/EUR/OV_ViewTemplate-View?ls=0&Template=serviceinformation%2Fabout%2FSIaboutTerms&sitarget=agb-otto |
Marketplace
| Verkäufer | OTTO |
|---|
Rechtliche Hinweise
| Energieeffizienzklasse | D |
|---|
Ausstattung
| Ausstattung | Innenbeleuchtung |
|---|
Abmessungen
| Breite | 47 cm |
|---|---|
| Höhe | 150 cm |
| Tiefe | 51.1 cm |
Funktionalitäten
| Funktionen | LowFrost |
|---|
Allgemein
| Produkttyp | Standgerät |
|---|---|
| Aktualität | Nur aktuelle Produkte |
| EPREL ID | 1952697 |
Energiemerkmale
| Energieeffizienzklasse | D |
|---|---|
| Klimaklasse | T, N |
| Energieverbrauch / Jahr | 156 kWh |
| Betriebsspannung | 220 - 240 V |
| Spektrum | A bis G |
| Energiekosten / Jahr | 70.20 EUR |
| Energiekosten / 5 Jahre | 351.00 EUR |
Schutz & Sicherheit
| Sicherheitsmerkmale | Sicherheitsglas |
|---|
Kapazität
| Nutzinhalt Gefrierraum | 59 l |
|---|---|
| Nutzinhalt Kühlraum | 115 l |
| Gesamtnutzinhalt | 174 l |
Bauform
| Türanschlag | rechts, wechselbar |
|---|---|
| Türart | Festtür |
| Gefrierfachanordnung | unten |
Leistungsmerkmale
| Gefriervermögen 24h | 2.7 kg |
|---|---|
| Gefrierklasse | 4 Sterne |
| Gefrierteilabtauverfahren | manuell |
| Kühlteilabtauverfahren | automatisch |
Farbe
| Herstellerfarbe | Silber |
|---|---|
| Gehäusefarbe | silber |
Gewicht
| Gesamtgewicht | 43 kg |
|---|
Emission
| Geräuschemission Betrieb | 38 dB |
|---|---|
| Geräuschemissionsklasse | C |
Zeit
| Lagerzeit Störung | 6.0 h |
|---|
Produktdaten
| Marke | Comfee |
|---|---|
| GTIN / EAN | 6954903817675 |
| ASIN | B0DBV77ZTM |
| MPN | rcb169ds3 |
| Erfasst am | 18.08.2024 |
| Zustand | Neu |
Kaufoptionen
| Zahlarten | Vorkasse, Rechnung, Lastschrift, Andere, PayPal |
|---|---|
| Versandarten | Post/DHL, Hermes |
Produktdetails Farbe Front , silberfarben, Farbe Seitenteile , silberfarben, Top-Feature Top-Features , 4-Sterne-Gefrierfach LED-Innenbeleuchtung zwei getrennte Temperaturzonen, Leistung & Verbrauch Modellbezeichnung , RCB169DS3, Jährlicher Energieverbrauch , 156 kWh, Lagerzeit bei Störung , 6 Std., Gefriervermögen in 24 Stunden , 2,7 kg, Klimaklasse , N SN ST T, Rauminhalte der Kühlfächer , 115 l, Rauminhalte der Tiefkühlfächer , 59 l, Gesamtrauminhalt , 174 l, Luftschallemissionsklasse , C, Luftschallemissionen , 38 dB(A), Energieeffizienzklasse (Skala) , D (A bis G), Ausstattung Display mit Temperaturanzeige , innen liegend, Art Bedienung , Drucktasten, Ausstattung & Funktionen Kühlteil Anzahl Ablageflächen , 3 St., Anzahl höhenverstellbare Ablageflächen , 3, Anzahl Türablagen , 3, Anzahl Kühlschubladen , 1, Material Ablagen , Glas, Art Innenbeleuchtung , LED-Innenbeleuchtung, Frischezonen , 1 Gemüseschublade, Anzahl Temperaturzonen , 2, Art Temperaturanzeige , digital, Eigenschaften Ablagen , Höhenverstellbar, Ausstattung & Funktionen Gefrierteil Anzahl Gefrierschubladen , 3, Informationen zum Einbau Einbauart , freistehend, Maße & Gewicht Höhe , 150 cm, Breite , 47 cm, Tiefe , 51,1 cm, Gewicht , 34 kg, Höhe mit Verpackung , 154 cm, Breite mit Verpackung , 50,5 cm, Tiefe mit Verpackung , 54,5 cm, Technische Daten Position Türanschlag , Rechtsanschlag, Spannung , 220-240 V, WEEE-Reg.-Nr. DE , 55703080, Hinweise Sprachen Bedienungs-/Aufbauanleitung , Deutsch (DE), Sprachen Menüführung , Deutsch ...
Produktdetails Farbe Front , silberfarben, Farbe Seitenteile , silberfarben, Top-Feature Top-Features , 4-Sterne-Gefrierfach LED-Innenbeleuchtung zwei getrennte Temperaturzonen, Leistung & Verbrauch Modellbezeichnung , RCB169DS3, Jährlicher Energieverbrauch , 156 kWh, Lagerzeit bei Störung , 6 Std., ...
