JABRA Link 390c MS Teams USB-C
Entwickelt für Sie: Bluetooth-Adapter für eine bessere drahtlose Verbindung zwischen Jabra-Gerät und Computer. Highlights: - USB-C-Adapter zur Verbesserung der Bluetooth-Konnektivität - Einzigartiger drahtloser Bereich von bis zu 30 m für optimale Mo ...
- Marke: JABRA
- EAN: 5706991031416
- Verfügbarkeit: Lieferbar
- ASIN: B0F1YVFGGK
- MPN: 14208-46
Preisspanne: 89,64€ - 113,62€*
Preis (inkl. MwSt.)
Händler
Lieferstatus
Shop
Preis unbekannt
Kostenloser Versand
Lieferbar: Unbekannt
Daten vom 2026-05-29
Änderungen vorbehalten
Daten vom 2026-05-29
Änderungen vorbehalten
Zum Shop
89,64 €*
Versand: 2,99 €
Gesamtpreis: 92,63 €*
Niedrigster Gesamtpreis
Lieferbar: 4-6 Tage
Zustand: Neu
Daten vom 2026-05-29
Änderungen vorbehalten
Zustand: Neu
Daten vom 2026-05-29
Änderungen vorbehalten
Proshop.de
JABRA Link 390c MS Teams USB-C
Lieferdetails
| Lieferzeit | 4-6 Tage |
|---|---|
| Lieferstatus | Eingeschränkt lieferbar |
| Versandkosten | 2,99 € |
| Gesamtpreis inkl. Versand | 92,63 € |
| Versandarten | DPD |
| Lieferländer | DK |
Händler & Service
| Shop-Bewertung | 4,7 / 5 · 622 Bewertungen |
|---|---|
| Zahlarten | Visa, Eurocard/Mastercard, Vorkasse, Rechnung, Finanzkauf, PayPal, Sofortüberweisung |
| AGB | https://www.proshop.de/Allgemeine-Geschaeftsbedingungen.htm |
93,44 €*
Kostenloser Versand
Lieferbar: 1-3 Tage
Zustand: Neu
Daten vom 2026-05-29
Änderungen vorbehalten
Zustand: Neu
Daten vom 2026-05-29
Änderungen vorbehalten
Galaxus.de
JABRA Link 390c MS Teams USB-C
Lieferdetails
| Lieferzeit | 1-3 Tage |
|---|---|
| Lieferstatus | Lieferbar |
| Versandkosten | Kostenloser Versand |
| Gesamtpreis inkl. Versand | 93,44 € |
| Versandarten | Post/DHL |
| Lieferländer | Deutschland |
Händler & Service
| Shop-Bewertung | 4,3 / 5 · 150 Bewertungen |
|---|---|
| Zahlarten | Visa, Eurocard/Mastercard, Vorkasse, Rechnung, Andere, PayPal, Google Pay, Klarna |
| Kostenlose Retoure | 30 Tage |
| AGB | https://www.galaxus.de/de/wiki/5589 |
102,99 €*
Kostenloser Versand
Lieferbar: 1-5 Tage
Zustand: Neu
Daten vom 2026-05-29
Änderungen vorbehalten
Zustand: Neu
Daten vom 2026-05-29
Änderungen vorbehalten
ebay.de
JABRA Link 390c MS Teams USB-C
Lieferdetails
| Lieferzeit | 1-5 Tage |
|---|---|
| Lieferstatus | Lieferbar |
| Versandkosten | Kostenloser Versand |
| Gesamtpreis inkl. Versand | 102,99 € |
| Versandarten | Andere |
| Lieferländer | Deutschland |
Händler & Service
| Shop-Bewertung | 2,5 / 5 · 27 Bewertungen |
|---|---|
| Zahlarten | Visa, Eurocard/Mastercard, Lastschrift, PayPal |
| Shop-Tags | Marketplace |
| AGB | http://pages.ebay.de/help/policies/user-agreement.html |
Marketplace
| Verkäufer | telexagmbh |
|---|---|
| Verkäuferbewertung | 5 / 5 |
113,62 €*
Kostenloser Versand
Lieferbar: 3-4 Tage
Zustand: Neu
Daten vom 2026-05-29
Änderungen vorbehalten
Zustand: Neu
Daten vom 2026-05-29
Änderungen vorbehalten
OTTO
JABRA Link 390c MS Teams USB-C
Lieferdetails
| Lieferzeit | 3-4 Tage |
|---|---|
| Lieferstatus | Lieferbar |
| Versandkosten | Kostenloser Versand |
| Gesamtpreis inkl. Versand | 113,62 € |
| Versandarten | Post/DHL, Hermes |
| Lieferländer | Deutschland |
Händler & Service
| Shop-Bewertung | 4,5 / 5 · 2.677 Bewertungen |
|---|---|
| Zahlarten | Vorkasse, Rechnung, Lastschrift, Andere, PayPal |
| Shop-Tags | Marketplace |
| Kostenlose Retoure | 30 Tage |
| AGB | http://www.otto.de/is-bin/INTERSHOP.enfinity/WFS/Otto-OttoDe-Site/de_DE/-/EUR/OV_ViewTemplate-View?ls=0&Template=serviceinformation%2Fabout%2FSIaboutTerms&sitarget=agb-otto |
Marketplace
| Verkäufer | FTT Distribution GmbH |
|---|
Konnektivität
| Anschlüsse | USB |
|---|---|
| Anschlusstechnik | Bluetooth, USB |
Abmessungen
| Breite | 1.261 cm |
|---|---|
| Höhe | 0.96 cm |
| Tiefe | 16.2 cm |
Gewicht
| Gewicht | 2 g |
|---|
Energiemerkmale
| Stromversorgung | USB |
|---|
Allgemein
| Aktualität | Nur aktuelle Produkte |
|---|
Produktdaten
| Marke | JABRA |
|---|---|
| GTIN / EAN | 5706991031416 |
| ASIN | B0F1YVFGGK |
| MPN | 14208-46 |
| Erfasst am | 19.08.2024 |
| Zustand | Neu |
Kaufoptionen
| Zahlarten | Visa, Eurocard/Mastercard, Vorkasse, Rechnung, Finanzkauf, Lastschrift, Andere, PayPal, Sofortüberweisung, Google Pay, Klarna |
|---|---|
| Versandarten | Post/DHL, Andere, DPD, Hermes |
Entwickelt für Sie: Bluetooth-Adapter für eine bessere drahtlose Verbindung zwischen Jabra-Gerät und Computer. Highlights: - USB-C-Adapter zur Verbesserung der Bluetooth-Konnektivität - Einzigartiger drahtloser Bereich von bis zu 30 m für optimale Mobilität - Einfache Verwaltung und Updates mit Jabra Direct - Schnelle und einfache Installation dank Plug and Play - Optimiert für Microsoft Teams - Kompatibel mit Jabra Speak2 75 Produktart: - Adapter Spezifikationen: - Material: Polycarbonat, Kunststoff - Anwendungsbereich: Innenbereich Verbindungen: - Verbindungstypen: USB-C Hauptmerkmale: - Farbe: Schwarz - Höhe: 9,6 mm - Länge/Tiefe: 16,18 mm - Breite: 12,61 mm - Gewicht: 1,52 g Lieferumfang: - Jabra Link ...
Entwickelt für Sie: Bluetooth-Adapter für eine bessere drahtlose Verbindung zwischen Jabra-Gerät und Computer. Highlights: - USB-C-Adapter zur Verbesserung der Bluetooth-Konnektivität - Einzigartiger drahtloser Bereich von bis zu 30 m für optimale Mobilität - Einfache Verwaltung und Updates mit Jabr ...
