LG GML960EVBE Multi Door (641 l, 1792 mm hoch, Schwarz)
Total No Frost im gesamten Kühl- und Gefrierbereich! Smart Inverter Compressor: leise, effizient und zuverlässig Eis-, Crushed Ice- und Wasserspender: Genießen Sie immer verfügbare Erfrischungen Festwasseranschluss: sorgt für dauerhaft verfügbares Wa ...
- Marke: LG
- EAN: 8806084583291
- Verfügbarkeit: Lieferbar
- ASIN: B0D79GZ8YG
- MPN: gml960evbe.aevqeur
- EU-Energielabel: E
Preisspanne: 1.889,00€ - 1.949,01€*
Preis (inkl. MwSt.)
Händler
Lieferstatus
Shop
Preis unbekannt
Kostenloser Versand
Lieferbar: Unbekannt
Daten vom 2026-05-26
Änderungen vorbehalten
Daten vom 2026-05-26
Änderungen vorbehalten
Zum Shop
1.889,00 €*
Versand: 39,95 €
Gesamtpreis: 1.928,95 €*
Niedrigster Gesamtpreis
Lieferbar: 6-7 Tage
Zustand: Neu
Daten vom 2026-05-26
Änderungen vorbehalten
Zustand: Neu
Daten vom 2026-05-26
Änderungen vorbehalten
OTTO
LG GML960EVBE Multi Door (641 l, 1792 mm hoch, Schwarz)
Lieferdetails
| Lieferzeit | 6-7 Tage |
|---|---|
| Lieferstatus | Eingeschränkt lieferbar |
| Versandkosten | 39,95 € |
| Gesamtpreis inkl. Versand | 1.928,95 € |
| Versandarten | Post/DHL, Hermes |
| Lieferländer | Deutschland |
Händler & Service
| Shop-Bewertung | 4,5 / 5 · 2.677 Bewertungen |
|---|---|
| Zahlarten | Vorkasse, Rechnung, Lastschrift, Andere, PayPal |
| Shop-Tags | Marketplace |
| Kostenlose Retoure | 30 Tage |
| AGB | http://www.otto.de/is-bin/INTERSHOP.enfinity/WFS/Otto-OttoDe-Site/de_DE/-/EUR/OV_ViewTemplate-View?ls=0&Template=serviceinformation%2Fabout%2FSIaboutTerms&sitarget=agb-otto |
Marketplace
| Verkäufer | OTTO |
|---|
2.499,00 €*
-24%
1.889,00 €*
-24%
Versand: 39,95 €
Gesamtpreis: 1.928,95 €*
Niedrigster Gesamtpreis
Lieferbar: 2-3 Tage
Zustand: Neu
Daten vom 2026-05-26
Änderungen vorbehalten
Zustand: Neu
Daten vom 2026-05-26
Änderungen vorbehalten
baur.de
LG GML960EVBE Multi Door (641 l, 1792 mm hoch, Schwarz)
Lieferdetails
| Lieferzeit | 2-3 Tage |
|---|---|
| Lieferstatus | Lieferbar |
| Versandkosten | 39,95 € |
| Gesamtpreis inkl. Versand | 1.928,95 € |
| Versandarten | Post/DHL, Hermes, Spedition, Andere |
| Lieferländer | Deutschland |
Händler & Service
| Shop-Bewertung | 2,8 / 5 · 33 Bewertungen |
|---|---|
| Zahlarten | Visa, American Express, Eurocard/Mastercard, Vorkasse, Rechnung, Finanzkauf, Lastschrift, PayPal, Giropay, Sofortüberweisung, paydirekt |
| Kostenlose Retoure | 30 Tage |
| AGB | https://www.baur.de/te-help_agb/service/baur-de |
1.949,01 €*
Kostenloser Versand
Lieferbar: 1-5 Tage
Zustand: Neu
Daten vom 2026-05-26
Änderungen vorbehalten
Zustand: Neu
Daten vom 2026-05-26
Änderungen vorbehalten
ebay.de
LG GML960EVBE Multi Door (641 l, 1792 mm hoch, Schwarz)
Lieferdetails
| Lieferzeit | 1-5 Tage |
|---|---|
| Lieferstatus | Lieferbar |
| Versandkosten | Kostenloser Versand |
| Gesamtpreis inkl. Versand | 1.949,01 € |
| Versandarten | Andere |
| Lieferländer | Deutschland |
Händler & Service
| Shop-Bewertung | 2,5 / 5 · 27 Bewertungen |
|---|---|
| Zahlarten | Visa, Eurocard/Mastercard, Lastschrift, PayPal |
| Shop-Tags | Marketplace |
| AGB | http://pages.ebay.de/help/policies/user-agreement.html |
Marketplace
| Verkäufer | lg-electronics-deutschland |
|---|---|
| Verkäuferbewertung | 4,8 / 5 |
Rechtliche Hinweise
| Energieeffizienzklasse | E |
|---|
Ausstattung
| Ausstattung | Innenbeleuchtung, Display, Wasserspender, Eiswürfelbehälter, Eiswürfelbereiter, Festwasseranschluss, 0-Grad-Zone |
|---|
Abmessungen
| Breite | 91.4 cm |
|---|---|
| Höhe | 179.2 cm |
| Tiefe | 72.9 cm |
Funktionalitäten
| Funktionen | Abtauautomatik, NoFrost, Schnellgefrieren, Schnellkühlen, Multi-Airflow-System |
|---|
Energiemerkmale
| Energieeffizienzklasse | E |
|---|---|
| Klimaklasse | ST, T |
| Spektrum | A bis G |
Schutz & Sicherheit
| Sicherheitsmerkmale | Sicherheitsglas, Türalarm, Urlaubsschaltung, Warnsignal bei Fehler |
|---|
Kapazität
| Nutzinhalt Gefrierraum | 274 l |
|---|---|
| Nutzinhalt Kühlraum | 367 l |
| Gesamtnutzinhalt | 641 l |
Leistungsmerkmale
| Gefrierklasse | 4 Sterne |
|---|
Gewicht
| Gesamtgewicht | 134 kg |
|---|
Farbe
| Gehäusefarbe | schwarz |
|---|
Allgemein
| Aktualität | Nur aktuelle Produkte |
|---|---|
| EPREL ID | 1718669 |
Bauform
| Gefrierfachanordnung | unten |
|---|
Emission
| Geräuschemission Betrieb | 40 dB |
|---|---|
| Geräuschemissionsklasse | C |
Zeit
| Lagerzeit Störung | 2 h |
|---|
Produktdaten
| Marke | LG |
|---|---|
| GTIN / EAN | 8806084583291, 8806096015247 |
| ASIN | B0D79GZ8YG |
| MPN | gml960evbe.aevqeur, gml960evbe |
| Erfasst am | 01.08.2024 |
| Zustand | Neu |
Kaufoptionen
| Zahlarten | Visa, American Express, Eurocard/Mastercard, Vorkasse, Rechnung, Finanzkauf, Lastschrift, Andere, PayPal, Giropay, Sofortüberweisung, paydirekt |
|---|---|
| Versandarten | Spedition, Post/DHL, Andere, Hermes |
Total No Frost im gesamten Kühl- und Gefrierbereich! Smart Inverter Compressor: leise, effizient und zuverlässig Eis-, Crushed Ice- und Wasserspender: Genießen Sie immer verfügbare Erfrischungen Festwasseranschluss: sorgt für dauerhaft verfügbares Wasser und Eiswürfel LGs einzigartiges DoorCooling+: viel schnellere und gleichmäßigere ...
Produktdetails Farbe Front , Essence Black Steel, Farbe Seitenteile , Essence Black Steel, Aufbauhinweise , Festwasseranschluss nötig, Top-Feature Top-Features , 4-Sterne-Gefrierfach LED-Innenbeleuchtung LINEARCooling Total NoFrost von LG, Leistung & Verbrauch Modellbezeichnung , GML960EVBE, Jährlic ...
Produktdetails: Farbe Front: Essence Black Steel, Farbe Seitenteile: Essence Black Steel, Aufbauhinweise: Festwasseranschluss nötig, Top-Feature: Top-Features: LED-Innenbeleuchtung, Total NoFrost von LG, LINEARCooling, 4-Sterne-Gefrierfach, Leistung & Verbrauch: Modellbezeichnung: GML960EVBE, Energi ...
