Ricoh WG-80 Orange inkl. Zubehör
Stromversorgung Ladeleistung minimal , 1 W, Ladeleistung maximal , 999 W, Technische Daten WEEE-Reg.-Nr. DE , 28769845,
- Marke: Ricoh
- EAN: 4002451006316
- Verfügbarkeit: Lieferbar
- MPN: se-kit ii
- Gesamtnote: 60 / 100
Preisspanne: 277,99€ - 299,00€*
Preis (inkl. MwSt.)
Händler
Lieferstatus
Shop
277,99 €*
Kostenloser Versand
Niedrigster Gesamtpreis
Lieferbar: 1-5 Tage
Zustand: Neu
Daten vom 2026-05-28
Änderungen vorbehalten
Zustand: Neu
Daten vom 2026-05-28
Änderungen vorbehalten
ebay.de
Ricoh WG-80 Orange inkl. Zubehör
Lieferdetails
| Lieferzeit | 1-5 Tage |
|---|---|
| Lieferstatus | Lieferbar |
| Versandkosten | Kostenloser Versand |
| Gesamtpreis inkl. Versand | 277,99 € |
| Versandarten | Andere |
| Lieferländer | Deutschland |
Händler & Service
| Shop-Bewertung | 2,5 / 5 · 27 Bewertungen |
|---|---|
| Zahlarten | Visa, Eurocard/Mastercard, Lastschrift, PayPal |
| Shop-Tags | Marketplace |
| AGB | http://pages.ebay.de/help/policies/user-agreement.html |
Marketplace
| Verkäufer | fotobrinke |
|---|---|
| Verkäuferbewertung | 5 / 5 |
279,00 €*
Kostenloser Versand
Lieferbar: 1-3 Tage
Zustand: Neu
Daten vom 2026-05-28
Änderungen vorbehalten
Zustand: Neu
Daten vom 2026-05-28
Änderungen vorbehalten
allMedia
Ricoh WG-80 Orange inkl. Zubehör
Lieferdetails
| Lieferzeit | 1-3 Tage |
|---|---|
| Lieferstatus | Lieferbar |
| Versandkosten | Kostenloser Versand |
| Gesamtpreis inkl. Versand | 279,00 € |
| Versandarten | Post/DHL |
| Lieferländer | Deutschland |
Händler & Service
| Zahlarten | Vorkasse, Andere, PayPal, Barzahlen |
|---|---|
| AGB | https://allmedia-shop.rf-webworld.de/info/agb |
279,99 €*
Kostenloser Versand
Lieferbar: 1-3 Tage
Zustand: Neu
Daten vom 2026-05-28
Änderungen vorbehalten
Zustand: Neu
Daten vom 2026-05-28
Änderungen vorbehalten
Kamera-Express
Ricoh WG-80 Orange inkl. Zubehör
Lieferdetails
| Lieferzeit | 1-3 Tage |
|---|---|
| Lieferstatus | Lieferbar |
| Versandkosten | Kostenloser Versand |
| Gesamtpreis inkl. Versand | 279,99 € |
| Versandarten | Post/DHL |
| Lieferländer | Deutschland |
Händler & Service
| Shop-Bewertung | 4,8 / 5 · 186 Bewertungen |
|---|---|
| Zahlarten | Visa, American Express, Eurocard/Mastercard, Vorkasse, PayPal, Sofortüberweisung |
| AGB | https://www.kamera-express.de/allgemeine-geschaftsbedingungen |
299,00 €*
Kostenloser Versand
Lieferbar: 1-3 Tage
Zustand: Neu
Daten vom 2026-05-28
Änderungen vorbehalten
Zustand: Neu
Daten vom 2026-05-28
Änderungen vorbehalten
foto-erhardt.de
Ricoh WG-80 Orange inkl. Zubehör
Lieferdetails
| Lieferzeit | 1-3 Tage |
|---|---|
| Lieferstatus | Lieferbar |
| Versandkosten | Kostenloser Versand |
| Gesamtpreis inkl. Versand | 299,00 € |
| Versandarten | International, Post/DHL, Versand nach CH, Versand nach A |
| Lieferländer | Deutschland |
Händler & Service
| Shop-Bewertung | 3,6 / 5 · 18 Bewertungen |
|---|---|
| Zahlarten | Visa, Eurocard/Mastercard, Barnachnahme, Vorkasse, Andere, PayPal, Giropay, Amazon Pay, Google Pay |
| AGB | https://www.foto-erhardt.de/agb.html |
299,00 €*
Versand: 5,90 €
Gesamtpreis: 304,90 €*
Lieferbar: 2-3 Tage
Zustand: Neu
Daten vom 2026-05-28
Änderungen vorbehalten
Zustand: Neu
Daten vom 2026-05-28
Änderungen vorbehalten
OTTO
Ricoh WG-80 Orange inkl. Zubehör
Lieferdetails
| Lieferzeit | 2-3 Tage |
|---|---|
| Lieferstatus | Lieferbar |
| Versandkosten | 5,90 € |
| Gesamtpreis inkl. Versand | 304,90 € |
| Versandarten | Post/DHL, Hermes |
| Lieferländer | Deutschland |
Händler & Service
| Shop-Bewertung | 4,5 / 5 · 2.677 Bewertungen |
|---|---|
| Zahlarten | Vorkasse, Rechnung, Lastschrift, Andere, PayPal |
| Shop-Tags | Marketplace |
| Kostenlose Retoure | 30 Tage |
| AGB | http://www.otto.de/is-bin/INTERSHOP.enfinity/WFS/Otto-OttoDe-Site/de_DE/-/EUR/OV_ViewTemplate-View?ls=0&Template=serviceinformation%2Fabout%2FSIaboutTerms&sitarget=agb-otto |
Marketplace
| Verkäufer | Foto Erhardt GmbH |
|---|
Bewertungen
| Gesamtnote | 60 / 100 |
|---|
Konnektivität
| Anschlüsse | HDMI, USB |
|---|
Abmessungen
| Breite | 12.25 cm |
|---|---|
| Höhe | 6.15 cm |
Display
| Display-Diagonale | 2.7" |
|---|---|
| Display-Seitenverhältnis | 16:9 |
Farbe
| Farbe | orange |
|---|
Speicher
| Flash-Speicher | 68 MB |
|---|---|
| Speicherkartentyp | SD, SDHC |
Funktionalitäten
| Funktionen | Full HD, AF-Hilfslicht, Videoaufnahmen |
|---|---|
| Eigenschaften | wasserdicht, wasserfest |
| Belichtungskorrektur | +/- 2 (in 1/3 Stufen) |
| Blitzmodi | Automatik, Aufhellblitz, Rote Augen Korrektur |
Gewicht
| Gewicht | 173 g |
|---|
Allgemein
| Produkttyp | Kompaktkamera, Outdoor-Kamera |
|---|---|
| Markteinführung | 2024 |
Leistungsmerkmale
| ISO | 6400 |
|---|
Medien & Formate
| Videoformate | H.264, MPEG-4 |
|---|
Optik
| Brennweite (KB) | 28 - 140 mm |
|---|---|
| Sensortyp | CMOS |
| Digitaler Zoom | 7 x |
| Optischer Zoom | 5 x |
| Sensorformat | 1/2,3" |
Lieferumfang
| Mitgeliefertes Zubehör | Software, Tasche, Akku, Ladegerät |
|---|
Produktdaten
| Marke | Ricoh |
|---|---|
| GTIN / EAN | 4002451006316, 4002451007443 |
| MPN | se-kit ii, se-kit |
| Erfasst am | 27.03.2024 |
| Zustand | Neu |
Kaufoptionen
| Zahlarten | Visa, American Express, Eurocard/Mastercard, Barnachnahme, Vorkasse, Rechnung, Lastschrift, Andere, PayPal, Giropay, Sofortüberweisung, Barzahlen, Amazon Pay, Google Pay |
|---|---|
| Versandarten | International, Post/DHL, Hermes, Andere, Versand nach CH, Versand nach A |
Stromversorgung Ladeleistung minimal , 1 W, Ladeleistung maximal , 999 W, Technische Daten WEEE-Reg.-Nr. DE , ...
Kit mit PH D-LI92 Akku, 28-140 mm opt. Zoom (KB-äquivalent), 16 MP Backside Illuminated 1/2,3“ CMOS-Sensor, 6 Makro-LEDs am Obj., 5-fach optischer Zoom ab 28 mm, Digital-Mikroskop-Modus, Shake Reduction, Full HD Video, SD/SDHC/SDXC-Karten, wasserfest.
