EXIT TOYS Holzsandkasten Aksent mit Dach grau
Der EXIT Sandtisch Aksent ist ein großer Sand- und Spieltisch auf Beinen, an dem mehrere Kinder stehend gemeinsam spielen können. Perfekt für Garten oder Terrasse! Das mitgelieferte Anti-Wurzeltuch hält den Sand im Tisch. Mit dem abnehmbaren ..
- Marke: EXIT TOYS
- EAN: 8720791615369
- Verfügbarkeit: Lieferbar
- MPN: 52.05.22.06
Preisspanne: 169,00€ - 199,00€*
Zustand: Neu
Daten vom 2026-05-29
Änderungen vorbehalten
Norma24
EXIT TOYS Holzsandkasten Aksent mit Dach grau
| Lieferzeit | 3 Tage |
|---|---|
| Lieferstatus | Lieferbar |
| Versandkosten | 5,95 € |
| Gesamtpreis inkl. Versand | 174,95 € |
| Versandarten | Post/DHL, GLS, DPD |
| Lieferländer | Deutschland |
| Shop-Bewertung | 3,6 / 5 · 3 Bewertungen |
|---|---|
| Zahlarten | Visa, Eurocard/Mastercard, Vorkasse, PayPal, Giropay, paydirekt |
| Kostenlose Retoure | 30 Tage |
| AGB | https://www.norma24.de/agb |
Zustand: Neu
Daten vom 2026-05-29
Änderungen vorbehalten
OBI
EXIT TOYS Holzsandkasten Aksent mit Dach grau
| Lieferzeit | 4 Tage |
|---|---|
| Lieferstatus | Eingeschränkt lieferbar |
| Versandkosten | 29,95 € |
| Gesamtpreis inkl. Versand | 208,95 € |
| Versandarten | Post/DHL, Spedition, Andere |
| Lieferländer | Deutschland |
| Shop-Bewertung | 1,7 / 5 · 6 Bewertungen |
|---|---|
| Zahlarten | Visa, Eurocard/Mastercard, Vorkasse, Rechnung, Finanzkauf, Lastschrift, PayPal, Sofortüberweisung |
| Kostenlose Retoure | 14 Tage |
| AGB | https://www.obi.de/legal/agb |
| Verkäufer | OBI E-Commerce GmbH |
|---|
Zustand: Neu
Daten vom 2026-05-29
Änderungen vorbehalten
hagebau.de
EXIT TOYS Holzsandkasten Aksent mit Dach grau
| Lieferzeit | 6-8 Tage |
|---|---|
| Lieferstatus | Eingeschränkt lieferbar |
| Versandkosten | Kostenloser Versand |
| Gesamtpreis inkl. Versand | 179,00 € |
| Versandarten | Post/DHL, Spedition |
| Lieferländer | Deutschland |
| Shop-Bewertung | 3,1 / 5 · 11 Bewertungen |
|---|---|
| Zahlarten | Visa, Eurocard/Mastercard, Rechnung, Finanzkauf, Lastschrift, PayPal |
| Kostenlose Retoure | 30 Tage |
| AGB | https://www.hagebau.de/agb/ |
Zustand: Neu
Daten vom 2026-05-29
Änderungen vorbehalten
OTTO
EXIT TOYS Holzsandkasten Aksent mit Dach grau
| Lieferzeit | 5-6 Tage |
|---|---|
| Lieferstatus | Eingeschränkt lieferbar |
| Versandkosten | Kostenloser Versand |
| Gesamtpreis inkl. Versand | 185,91 € |
| Versandarten | Post/DHL, Hermes |
| Lieferländer | Deutschland |
| Shop-Bewertung | 4,5 / 5 · 2.677 Bewertungen |
|---|---|
| Zahlarten | Vorkasse, Rechnung, Lastschrift, Andere, PayPal |
| Shop-Tags | Marketplace |
| Kostenlose Retoure | 30 Tage |
| AGB | http://www.otto.de/is-bin/INTERSHOP.enfinity/WFS/Otto-OttoDe-Site/de_DE/-/EUR/OV_ViewTemplate-View?ls=0&Template=serviceinformation%2Fabout%2FSIaboutTerms&sitarget=agb-otto |
| Verkäufer | OTTO |
|---|
Zustand: Neu
Daten vom 2026-05-29
Änderungen vorbehalten
mein-gartenshop24.de
EXIT TOYS Holzsandkasten Aksent mit Dach grau
| Lieferzeit | 5-7 Tage |
|---|---|
| Lieferstatus | Eingeschränkt lieferbar |
| Versandkosten | 11,90 € |
| Gesamtpreis inkl. Versand | 210,90 € |
| Versandarten | Post/DHL, GLS, Spedition |
| Lieferländer | Deutschland |
| Zahlarten | Visa, American Express, Eurocard/Mastercard, Vorkasse, Rechnung, Lastschrift, Andere, PayPal, Klarna |
|---|---|
| AGB | https://www.mein-gartenshop24.de/agb |
Zustand: Neu
Daten vom 2026-05-29
Änderungen vorbehalten
koempf24.de
EXIT TOYS Holzsandkasten Aksent mit Dach grau
| Lieferzeit | 5-7 Tage |
|---|---|
| Lieferstatus | Eingeschränkt lieferbar |
| Versandkosten | 11,90 € |
| Gesamtpreis inkl. Versand | 210,90 € |
| Versandarten | Post/DHL, GLS, Andere |
| Lieferländer | Deutschland |
| Zahlarten | Visa, Eurocard/Mastercard, Vorkasse, Rechnung, Lastschrift, Andere, PayPal, Klarna |
|---|---|
| AGB | https://www.koempf24.de/agb |
| Breite | 146 cm |
|---|---|
| Höhe | 50 cm |
| Farbe | braun, grau |
|---|
| Gewicht | 24 kg |
|---|
| Produkttyp | Holzsandkasten |
|---|---|
| Aktualität | Nur aktuelle Produkte |
| Holzart | Zeder |
|---|---|
| Sandkastenmaterial | Holz |
| Marke | EXIT TOYS |
|---|---|
| GTIN / EAN | 8720791615369 |
| MPN | 52.05.22.06 |
| Erfasst am | 20.08.2024 |
| Zustand | Neu |
| Zahlarten | Visa, American Express, Eurocard/Mastercard, Vorkasse, Rechnung, Finanzkauf, Lastschrift, Andere, PayPal, Giropay, Sofortüberweisung, paydirekt, Klarna |
|---|---|
| Versandarten | Post/DHL, GLS, DPD, Hermes, Spedition, Andere |
