AEG TS5GM251EB Schwarz
AEG TS5GM251EB Schwarz ist ein Produkt vom Typ Kombi-Mikrowelle. Weitere Merkmale sind Timer, Schnellstart, dampfgaren, grillen, auftauen und garen.
- Marke: AEG
- EAN: 7333394047614
- Verfügbarkeit: Lieferbar
- MPN: 947 607 523
- Gesamtnote: 87 / 100
Preisspanne: 399,00€ - 399,00€*
Preis (inkl. MwSt.)
Händler
Lieferstatus
Shop
399,00 €*
Kostenloser Versand
Niedrigster Gesamtpreis
Lieferbar: 1-5 Tage
Zustand: Neu
Daten vom 2026-05-25
Änderungen vorbehalten
Zustand: Neu
Daten vom 2026-05-25
Änderungen vorbehalten
ebay.de
AEG TS5GM251EB Schwarz
Lieferdetails
| Lieferzeit | 1-5 Tage |
|---|---|
| Lieferstatus | Lieferbar |
| Versandkosten | Kostenloser Versand |
| Gesamtpreis inkl. Versand | 399,00 € |
| Versandarten | Andere |
| Lieferländer | Deutschland |
Händler & Service
| Shop-Bewertung | 2,5 / 5 · 27 Bewertungen |
|---|---|
| Zahlarten | Visa, Eurocard/Mastercard, Lastschrift, PayPal |
| Shop-Tags | Marketplace |
| AGB | http://pages.ebay.de/help/policies/user-agreement.html |
Marketplace
| Verkäufer | monbeck |
|---|---|
| Verkäuferbewertung | 5 / 5 |
Bewertungen
| Gesamtnote | 87 / 100 |
|---|
Ausstattung
| Ausstattung | Uhr, Innenbeleuchtung, Display, Kindersicherung |
|---|---|
| Bedienung | Touch Control, Tasten |
Bauform
| Bauart | Einbaugerät |
|---|
Abmessungen
| Breite | 59.5 cm |
|---|---|
| Höhe | 38.8 cm |
| Tiefe | 40 cm |
| Drehtellerdurchmesser | 31.5 cm |
Funktionalitäten
| Funktionen | Timer, Schnellstart, dampfgaren, grillen, auftauen, garen |
|---|---|
| Beheizungsarten | Grill, Dampfgaren |
| Grillarten | Quarzgrill |
| Gesamtleistungsstufen | 8 |
Leistungsmerkmale
| Max. Leistung | 1450 W |
|---|---|
| Grillleistung | 1000 W |
Allgemein
| Produkttyp | Kombi-Mikrowelle |
|---|---|
| Aktualität | Nur aktuelle Produkte |
Material
| Gehäusematerial | Edelstahl |
|---|
Gewicht
| Gesamtgewicht | 18.5 kg |
|---|
Farbe
| Gehäusefarbe | schwarz, weiß |
|---|
Kapazität
| Garraumkapazität | 25 l |
|---|
Produktdaten
| Marke | AEG |
|---|---|
| GTIN / EAN | 7333394047614 |
| MPN | 947 607 523, 947607523 |
| Erfasst am | 27.08.2024 |
| Zustand | Neu |
Kaufoptionen
| Zahlarten | Lastschrift, Visa, Eurocard/Mastercard, PayPal |
|---|---|
| Versandarten | Andere |
AEG TS5GM251EB Schwarz ist ein Produkt vom Typ Kombi-Mikrowelle. Weitere Merkmale sind Timer, Schnellstart, dampfgaren, grillen, auftauen und garen.
