LG NeoChef MH6535GIH 25 L 1000W Weiß
LG - MH6535GIH - Mikrowelle mit Grill 25 Liter Kapazität Leistung Mikrowelle 1000 W Leistung Grill 900 W Weiß Highlights: Smart Inverter Magnetron®: präzise Leistungs- und Temperaturregelung Quarzgrill: effektiver und schneller als ein konventionelle ...
- Marke: LG
- EAN: 8806087914092
- Verfügbarkeit: Lieferbar
- ASIN: B01LBIZ8C4
- MPN: mh6535gih
- Gesamtnote: 93 / 100
Preisspanne: 129,00€ - 139,99€*
Preis (inkl. MwSt.)
Händler
Lieferstatus
Shop
Preis unbekannt
Kostenloser Versand
Lieferbar: Unbekannt
Daten vom 2026-05-15
Änderungen vorbehalten
Daten vom 2026-05-15
Änderungen vorbehalten
Zum Shop
129,00 €*
Kostenloser Versand
Niedrigster Gesamtpreis
Lieferbar: 1-5 Tage
Zustand: Neu
Daten vom 2026-05-15
Änderungen vorbehalten
Zustand: Neu
Daten vom 2026-05-15
Änderungen vorbehalten
ebay.de
LG NeoChef MH6535GIH 25 L 1000W Weiß
Lieferdetails
| Lieferzeit | 1-5 Tage |
|---|---|
| Lieferstatus | Lieferbar |
| Versandkosten | Kostenloser Versand |
| Gesamtpreis inkl. Versand | 129,00 € |
| Versandarten | Andere |
| Lieferländer | Deutschland |
Händler & Service
| Shop-Bewertung | 2,5 / 5 · 27 Bewertungen |
|---|---|
| Zahlarten | Visa, Eurocard/Mastercard, Lastschrift, PayPal |
| Shop-Tags | Marketplace |
| AGB | http://pages.ebay.de/help/policies/user-agreement.html |
Marketplace
| Verkäufer | lg-electronics-deutschland |
|---|---|
| Verkäuferbewertung | 4,8 / 5 |
139,99 €*
Kostenloser Versand
Lieferbar: 2-3 Tage
Zustand: Neu
Daten vom 2026-05-15
Änderungen vorbehalten
Zustand: Neu
Daten vom 2026-05-15
Änderungen vorbehalten
Saturn Online Shop
LG NeoChef MH6535GIH 25 L 1000W Weiß
Lieferdetails
| Lieferzeit | 2-3 Tage |
|---|---|
| Lieferstatus | Lieferbar |
| Versandkosten | Kostenloser Versand |
| Gesamtpreis inkl. Versand | 139,99 € |
| Versandarten | Post/DHL, UPS, Hermes |
| Lieferländer | Deutschland |
Händler & Service
| Shop-Bewertung | 4,5 / 5 · 509 Bewertungen |
|---|---|
| Zahlarten | Visa, American Express, Eurocard/Mastercard, Vorkasse, Rechnung, Finanzkauf, Andere, PayPal, Giropay, Sofortüberweisung, Barzahlen, Amazon Pay, Google Pay, Klarna |
| Kostenlose Retoure | 30 Tage |
| AGB | https://www.saturn.de/ |
139,99 €*
Kostenloser Versand
Lieferbar: 2-3 Tage
Zustand: Neu
Daten vom 2026-05-15
Änderungen vorbehalten
Zustand: Neu
Daten vom 2026-05-15
Änderungen vorbehalten
Media Markt Online Shop
LG NeoChef MH6535GIH 25 L 1000W Weiß
Lieferdetails
| Lieferzeit | 2-3 Tage |
|---|---|
| Lieferstatus | Lieferbar |
| Versandkosten | Kostenloser Versand |
| Gesamtpreis inkl. Versand | 139,99 € |
| Versandarten | Post/DHL, UPS, Hermes |
| Lieferländer | Deutschland |
Händler & Service
| Shop-Bewertung | 4,7 / 5 · 3.374 Bewertungen |
|---|---|
| Zahlarten | Visa, American Express, Eurocard/Mastercard, Vorkasse, Finanzkauf, Andere, PayPal, Sofortüberweisung, Barzahlen, Amazon Pay, Klarna |
| Kostenlose Retoure | 30 Tage |
| AGB | http://www.mediamarkt.de/?layer=terms |
Bewertungen
| Gesamtnote | 93 / 100 |
|---|
Ausstattung
| Ausstattung | Uhr, Innenbeleuchtung, Display, Kindersicherung, Invertertechnologie |
|---|---|
| Bedienung | Touch Control, Drehregler |
Bauform
| Bauart | Standgerät |
|---|---|
| Türanschlag | links |
Abmessungen
| Breite | 47.6 cm |
|---|---|
| Höhe | 27.2 cm |
| Tiefe | 38.8 cm |
| Drehtellerdurchmesser | 29.2 cm |
Funktionalitäten
| Funktionen | Warmhaltefunktion, Timer, Pizzafunktion, Gewichtsautomatik, Kochfunktion, grillen, auftauen, braten, garen |
|---|---|
| Beheizungsarten | Grill |
| Grillarten | Quarzgrill |
| Gesamtleistungsstufen | 5 |
Leistungsmerkmale
| Max. Leistung | 1000 W |
|---|---|
| Grillleistung | 900 W |
Allgemein
| Produkttyp | Kombi-Mikrowelle |
|---|---|
| Aktualität | Nur aktuelle Produkte |
Material
| Gehäusematerial | Glas, Metall |
|---|
Gewicht
| Gesamtgewicht | 99 kg |
|---|
Farbe
| Gehäusefarbe | weiß |
|---|
Kapazität
| Garraumkapazität | 25 l |
|---|
Produktdaten
| Marke | LG |
|---|---|
| GTIN / EAN | 8806087914092 |
| ASIN | B01LBIZ8C4 |
| MPN | mh6535gih, 2172020, mh6535gis |
| Erfasst am | 10.08.2023 |
| Zustand | Neu |
Kaufoptionen
| Zahlarten | Visa, American Express, Eurocard/Mastercard, Vorkasse, Rechnung, Finanzkauf, Lastschrift, Andere, PayPal, Giropay, Sofortüberweisung, Barzahlen, Amazon Pay, Google Pay, Klarna |
|---|---|
| Versandarten | UPS, Post/DHL, Andere, Hermes |
LG - MH6535GIH - Mikrowelle mit Grill 25 Liter Kapazität Leistung Mikrowelle 1000 W Leistung Grill 900 W Weiß Highlights: Smart Inverter Magnetron®: präzise Leistungs- und Temperaturregelung Quarzgrill: effektiver und schneller als ein konventioneller Grill Infrared Heating® mit Carbon-Heizelement: schnellere, schonendere und sparsame Zubereitung Antibakteriell beschichteter Innenraum mit Easy Clean Tür aus echtem Glas: hitzebeständiges Sicherheitsglas Stabiler Glasdrehteller auf 6 Rollen in hexagonalem Muster Ausgezeichneter Bedienkomfort dank LED-Anzeige und akustischem Signal bei Programmende Smart Diagnosis®: unkomplizierte telefonische ...
LG - MH6535GIH - Mikrowelle mit Grill 25 Liter Kapazität Leistung Mikrowelle 1000 W Leistung Grill 900 W Weiß Highlights: Smart Inverter Magnetron®: präzise Leistungs- und Temperaturregelung Quarzgrill: effektiver und schneller als ein konventioneller Grill Infrared Heating® mit Carbon-Heizelement: ...
LG - MH6535GIH - Mikrowelle mit Grill 25 Liter Kapazität Leistung Mikrowelle 1000 W Leistung Grill 900 W Weiß Highlights: Smart Inverter Magnetron®: präzise Leistungs- und Temperaturregelung Quarzgrill: effektiver und schneller als ein konventioneller Grill Infrared Heating® mit Carbon-Heizelement: ...
Produktbilder
Weitere Ansichten des Produkts.
