Renkforce RF-PCR-400 Externer Speicherkartenleser USB-A, USB-C® microSD, SD Space Grau
Dieser SD- und microSD-Kartenleser wurde entwickelt, um flexible Verbindungsmöglichkeiten zu schaffen. Der Leser kann sowohl per USB-A an Computern, aber auch per USB-C®-Anschluss z.B. an Laptops oder Mobiltelefonen angeschlossen werden. Das geringe ...
- Marke: Renkforce
- EAN: 4064161322063
- Verfügbarkeit: Lieferbar
- MPN: rf-6179482
Preisspanne: 11,49€ - 14,99€*
Preis (inkl. MwSt.)
Händler
Lieferstatus
Shop
11,49 €*
Versand: 3,95 €
Gesamtpreis: 15,44 €*
11,49 €/Stück
Niedrigster Gesamtpreis
Lieferbar: 2-3 Tage
Zustand: Neu
Daten vom 2026-05-30
Änderungen vorbehalten
Zustand: Neu
Daten vom 2026-05-30
Änderungen vorbehalten
OTTO
Renkforce RF-PCR-400 Externer Speicherkartenleser USB-A, USB-C® microSD, SD Space Grau
Lieferdetails
| Lieferzeit | 2-3 Tage |
|---|---|
| Lieferstatus | Lieferbar |
| Versandkosten | 3,95 € |
| Gesamtpreis inkl. Versand | 15,44 € |
| Versandarten | Post/DHL, Hermes |
| Lieferländer | Deutschland |
Händler & Service
| Shop-Bewertung | 4,5 / 5 · 2.677 Bewertungen |
|---|---|
| Zahlarten | Vorkasse, Rechnung, Lastschrift, Andere, PayPal |
| Shop-Tags | Marketplace |
| Kostenlose Retoure | 30 Tage |
| AGB | http://www.otto.de/is-bin/INTERSHOP.enfinity/WFS/Otto-OttoDe-Site/de_DE/-/EUR/OV_ViewTemplate-View?ls=0&Template=serviceinformation%2Fabout%2FSIaboutTerms&sitarget=agb-otto |
Marketplace
| Verkäufer | voelkner |
|---|
14,99 €*
Versand: 3,95 €
Gesamtpreis: 18,94 €*
Lieferbar: Bis zu 4 Tage
Zustand: Neu
Daten vom 2026-05-30
Änderungen vorbehalten
Zustand: Neu
Daten vom 2026-05-30
Änderungen vorbehalten
Thalia.de
Renkforce RF-PCR-400 Externer Speicherkartenleser USB-A, USB-C® microSD, SD Space Grau
Lieferdetails
| Lieferzeit | Bis zu 4 Tage |
|---|---|
| Lieferstatus | Eingeschränkt lieferbar |
| Versandkosten | 3,95 € |
| Gesamtpreis inkl. Versand | 18,94 € |
| Versandarten | Post/DHL |
| Lieferländer | Deutschland |
Händler & Service
| Shop-Bewertung | 3,8 / 5 · 26 Bewertungen |
|---|---|
| Zahlarten | Visa, Eurocard/Mastercard, Vorkasse, Rechnung, Lastschrift, Andere, PayPal |
| Kostenlose Retoure | 14 Tage |
| AGB | http://www.thalia.de/buch-resources/mandant/thalia/info/AGB.html |
Konnektivität
| Anschlüsse | USB |
|---|
Abmessungen
| Breite | 2 cm |
|---|---|
| Höhe | 1.1 cm |
| Tiefe | 7.7 cm |
Farbe
| Farbe | grau |
|---|
Allgemein
| Produkttyp | SD-Kartenleser, microSD-Kartenleser, externer Kartenleser |
|---|---|
| Aktualität | Nur aktuelle Produkte |
Speicher
| Speicherkartentyp | SD, microSD |
|---|
Produktdaten
| Marke | Renkforce |
|---|---|
| GTIN / EAN | 4064161322063 |
| MPN | rf-6179482 |
| Erfasst am | 28.08.2024 |
| Zustand | Neu |
Kaufoptionen
| Zahlarten | Visa, Eurocard/Mastercard, Vorkasse, Rechnung, Lastschrift, Andere, PayPal |
|---|---|
| Versandarten | Post/DHL, Hermes |
Dieser SD- und microSD-Kartenleser wurde entwickelt, um flexible Verbindungsmöglichkeiten zu schaffen. Der Leser kann sowohl per USB-A an Computern, aber auch per USB-C®-Anschluss z.B. an Laptops oder Mobiltelefonen angeschlossen werden. Das geringe Gewicht und die kompakte Baufom mchen es einfach, den Leser in einer Tasche oder einem Beutel ...
Maße & Gewicht Breite , 2.00 cm, Höhe , 1.10 cm, Gewicht , 16.00 g, Farbe Farbe , Space Grau, Technische Daten WEEE-Reg.-Nr. DE , 28001718, Hinweise Warnhinweise , n/a,
Dieser SD- und microSD-Kartenleser wurde entwickelt, um flexible Verbindungsmöglichkeiten zu schaffen. Der Leser kann sowohl per USB-A an Computern, aber auch per USB-C®-Anschluss z.B. an Laptops oder Mobiltelefonen angeschlossen werden. Das geringe Gewicht und die kompakte Baufom mchen es einfach, ...
