Bosch Serie 4 SBV4ETX08E Einbau-Geschirrspüler (vollintegrierbar, 598 mm breit)
Bosch Serie 4 SBV4ETX08E Einbau-Geschirrspüler (vollintegrierbar, 598 mm breit) ist ein Produkt vom Typ Einbaugerät. Weitere Merkmale sind AquaStop, Restzeitanzeige, Startzeitvorwahl, Selbstreinigung, AquaSensor und Dosierassistent.
- Marke: Bosch
- EAN: 4242005479450
- Verfügbarkeit: Lieferbar
- ASIN: B0DFQDYL8G
- MPN: sbv4etx08e
- EU-Energielabel: B
Preisspanne: 474,01€ - 835,05€*
Daten vom 2026-05-31
Änderungen vorbehalten
Zustand: Neu
Daten vom 2026-05-31
Änderungen vorbehalten
meinkuechenstudio.de
Bosch Serie 4 SBV4ETX08E Einbau-Geschirrspüler (vollintegrierbar, 598 mm breit)
| Lieferzeit | 2-4 Tage |
|---|---|
| Lieferstatus | Lieferbar |
| Versandkosten | 54,99 € |
| Gesamtpreis inkl. Versand | 529,00 € |
| Versandarten | Post/DHL |
| Lieferländer | Deutschland |
| Zahlarten | Vorkasse, Finanzkauf, PayPal, Sofortüberweisung |
|---|---|
| AGB | https://www.meinkuechenstudio.de/inhalte-responsive/Texte/64602990_AGB.html;jsessionid=aaaEazLfzPDOmeKUJ4Owy |
Zustand: Neu
Daten vom 2026-05-31
Änderungen vorbehalten
ebay.de
Bosch Serie 4 SBV4ETX08E Einbau-Geschirrspüler (vollintegrierbar, 598 mm breit)
| Lieferzeit | 1-5 Tage |
|---|---|
| Lieferstatus | Lieferbar |
| Versandkosten | Kostenloser Versand |
| Gesamtpreis inkl. Versand | 555,00 € |
| Versandarten | Andere |
| Lieferländer | Deutschland |
| Shop-Bewertung | 2,5 / 5 · 27 Bewertungen |
|---|---|
| Zahlarten | Visa, Eurocard/Mastercard, Lastschrift, PayPal |
| Shop-Tags | Marketplace |
| AGB | http://pages.ebay.de/help/policies/user-agreement.html |
| Verkäufer | golden-media |
|---|---|
| Verkäuferbewertung | 5 / 5 |
Zustand: Neu
Daten vom 2026-05-31
Änderungen vorbehalten
Alternate
Bosch Serie 4 SBV4ETX08E Einbau-Geschirrspüler (vollintegrierbar, 598 mm breit)
| Lieferzeit | Auf Lager |
|---|---|
| Lieferstatus | Lieferbar |
| Versandkosten | 59,99 € |
| Gesamtpreis inkl. Versand | 650,99 € |
| Versandarten | Post/DHL, Trans-o-Flex, Spedition |
| Lieferländer | Deutschland |
| Shop-Bewertung | 3,8 / 5 · 109 Bewertungen |
|---|---|
| Zahlarten | Visa, Eurocard/Mastercard, Barnachnahme, Vorkasse, Finanzkauf, Andere, PayPal, Sofortüberweisung |
| AGB | https://www.alternate.de/HILFE/ALTERNATE/AGB |
Zustand: Neu
Daten vom 2026-05-31
Änderungen vorbehalten
OTTO
Bosch Serie 4 SBV4ETX08E Einbau-Geschirrspüler (vollintegrierbar, 598 mm breit)
| Lieferzeit | 6-7 Tage |
|---|---|
| Lieferstatus | Eingeschränkt lieferbar |
| Versandkosten | 69,70 € |
| Gesamtpreis inkl. Versand | 720,56 € |
| Versandarten | Post/DHL, Hermes |
| Lieferländer | Deutschland |
| Shop-Bewertung | 4,5 / 5 · 2.677 Bewertungen |
|---|---|
| Zahlarten | Vorkasse, Rechnung, Lastschrift, Andere, PayPal |
| Shop-Tags | Marketplace |
| Kostenlose Retoure | 30 Tage |
| AGB | http://www.otto.de/is-bin/INTERSHOP.enfinity/WFS/Otto-OttoDe-Site/de_DE/-/EUR/OV_ViewTemplate-View?ls=0&Template=serviceinformation%2Fabout%2FSIaboutTerms&sitarget=agb-otto |
| Verkäufer | Einrichtungs_GmbH |
|---|
Zustand: Neu
Daten vom 2026-05-31
Änderungen vorbehalten
Metro.de
Bosch Serie 4 SBV4ETX08E Einbau-Geschirrspüler (vollintegrierbar, 598 mm breit)
| Lieferzeit | 10-12 Tage |
|---|---|
| Lieferstatus | Eingeschränkt lieferbar |
| Versandkosten | Kostenloser Versand |
| Gesamtpreis inkl. Versand | 835,05 € |
| Lieferländer | Deutschland |
| Shop-Bewertung | 3,6 / 5 · 3 Bewertungen |
|---|---|
| Zahlarten | Visa, Eurocard/Mastercard, PayPal |
| Shop-Tags | Marketplace |
| AGB | https://www.metro.de/marktplatz/legal/terms-of-use-and-purchase |
| Energieeffizienzklasse | B |
|---|
| Anzahl Programme | 6 |
|---|---|
| Funktionen | AquaStop, Restzeitanzeige, Startzeitvorwahl, Selbstreinigung, AquaSensor, Dosierassistent, halbe Beladung, automatische Türöffnung |
| Ausstattung | Display, Besteckkorb, Wärmetauscher, höhenverstellbare Füße, verstellbarer Oberkorb |
|---|
| Breite | 60 cm |
|---|---|
| Höhe | 86.5 cm |
| Tiefe | 55 cm |
| Kabellänge | 1.75 m |
| Produkttyp | Einbaugerät |
|---|---|
| Produktlinie | Bosch Serie 4 |
| Aktualität | Nur aktuelle Produkte |
| EPREL ID | 1935610 |
| Energieeffizienzklasse | B |
|---|---|
| Wasserverbrauch | 9 l |
| Spektrum | A bis G |
| Energieverbrauch / 100 Zyklen | 64 kWh |
| Energiekosten / 100 Zyklen | 28.80 EUR |
| Anzahl Maßgedecke | 13 |
|---|
| Montageart | Vollintegrierbar |
|---|
| Gesamtgewicht | 34.2 kg |
|---|
| Gehäusefarbe | silber, weiß |
|---|---|
| Blendenfarbe | silber, weiß |
| Geräuschemission Betrieb | 43 dB |
|---|---|
| Geräuschemissionsklasse | B |
| Marke | Bosch |
|---|---|
| GTIN / EAN | 4242005479450 |
| ASIN | B0DFQDYL8G |
| MPN | sbv4etx08e |
| Erfasst am | 19.07.2024 |
| Zustand | Neu |
| Zahlarten | Visa, Eurocard/Mastercard, Barnachnahme, Vorkasse, Rechnung, Finanzkauf, Lastschrift, Andere, PayPal, Sofortüberweisung |
|---|---|
| Versandarten | Post/DHL, Hermes, Trans-o-Flex, Spedition, Andere |
Bosch Serie 4 SBV4ETX08E Einbau-Geschirrspüler (vollintegrierbar, 598 mm breit) ist ein Produkt vom Typ Einbaugerät. Weitere Merkmale sind AquaStop, Restzeitanzeige, Startzeitvorwahl, Selbstreinigung, AquaSensor und Dosierassistent.
