Bosch Serie 4 SMU4EVS08E Unterbau-Geschirrspüler (600 mm breit, Edelstahl)
BOSCH Serie 4, Unterbau-Geschirrspüler, 60 cm, Gebürsteter Stahl - SMU4EVS08E Bessere Trocknungsleistung mit dem vernetzten Geschirrspüler, für eine intelligente und einfache Bedienung per Home Connect App. - Efficient Dry: verbesserte Trocknungsleis ...
- Marke: Bosch
- EAN: 4242005479436
- Verfügbarkeit: Lieferbar
- ASIN: B0DCBZXSRK
- MPN: smu4evs08e
- EU-Energielabel: B
- Gesamtnote: 94 / 100
Preisspanne: 449,23€ - 752,00€*
Daten vom 2026-05-11
Änderungen vorbehalten
Zustand: Neu
Daten vom 2026-05-11
Änderungen vorbehalten
meinkuechenstudio.de
Bosch Serie 4 SMU4EVS08E Unterbau-Geschirrspüler (600 mm breit, Edelstahl)
| Lieferzeit | 3-7 Tage |
|---|---|
| Lieferstatus | Lieferbar |
| Versandkosten | 54,99 € |
| Gesamtpreis inkl. Versand | 504,22 € |
| Versandarten | Post/DHL |
| Lieferländer | Deutschland |
| Zahlarten | Vorkasse, Finanzkauf, PayPal, Sofortüberweisung |
|---|---|
| AGB | https://www.meinkuechenstudio.de/inhalte-responsive/Texte/64602990_AGB.html;jsessionid=aaaEazLfzPDOmeKUJ4Owy |
Zustand: Neu
Daten vom 2026-05-11
Änderungen vorbehalten
Alternate
Bosch Serie 4 SMU4EVS08E Unterbau-Geschirrspüler (600 mm breit, Edelstahl)
| Lieferzeit | Auf Lager |
|---|---|
| Lieferstatus | Lieferbar |
| Versandkosten | 59,99 € |
| Gesamtpreis inkl. Versand | 558,99 € |
| Versandarten | Post/DHL, Trans-o-Flex, Spedition |
| Lieferländer | Deutschland |
| Shop-Bewertung | 3,8 / 5 · 109 Bewertungen |
|---|---|
| Zahlarten | Visa, Eurocard/Mastercard, Barnachnahme, Vorkasse, Finanzkauf, Andere, PayPal, Sofortüberweisung |
| AGB | https://www.alternate.de/HILFE/ALTERNATE/AGB |
Zustand: Neu
Daten vom 2026-05-11
Änderungen vorbehalten
computeruniverse.net
Bosch Serie 4 SMU4EVS08E Unterbau-Geschirrspüler (600 mm breit, Edelstahl)
| Lieferzeit | 1-3 Tage |
|---|---|
| Lieferstatus | Lieferbar |
| Versandkosten | 39,99 € |
| Gesamtpreis inkl. Versand | 558,99 € |
| Versandarten | International, Post/DHL, Spedition, Versand nach A |
| Lieferländer | Deutschland |
| Shop-Bewertung | 4,5 / 5 · 2.118 Bewertungen |
|---|---|
| Zahlarten | Visa, American Express, Eurocard/Mastercard, Vorkasse, Rechnung, Finanzkauf, PayPal, Amazon Pay, Klarna |
| Kostenlose Retoure | 30 Tage |
| AGB | https://www.computeruniverse.net/de/page/allgemeine-geschaeftsbedingungen |
Zustand: Neu
Daten vom 2026-05-11
Änderungen vorbehalten
Cyberport
Bosch Serie 4 SMU4EVS08E Unterbau-Geschirrspüler (600 mm breit, Edelstahl)
| Lieferzeit | 1-3 Tage |
|---|---|
| Lieferstatus | Lieferbar |
| Versandkosten | 39,99 € |
| Gesamtpreis inkl. Versand | 558,99 € |
| Versandarten | International, Post/DHL, DPD, Spedition, Andere |
| Lieferländer | Deutschland |
| Shop-Bewertung | 3,6 / 5 · 28 Bewertungen |
|---|---|
| Zahlarten | Visa, American Express, Eurocard/Mastercard, Vorkasse, Rechnung, Finanzkauf, Andere, PayPal, Giropay, Amazon Pay, Google Pay, Klarna |
| Kostenlose Retoure | 30 Tage |
| AGB | https://www.cyberport.de/service/rechtliches/agb-privatkunden.html |
Zustand: Neu
Daten vom 2026-05-11
Änderungen vorbehalten
Media Markt Online Shop
Bosch Serie 4 SMU4EVS08E Unterbau-Geschirrspüler (600 mm breit, Edelstahl)
| Lieferzeit | 2-5 Tage |
|---|---|
| Lieferstatus | Lieferbar |
| Versandkosten | 39,90 € |
| Gesamtpreis inkl. Versand | 559,89 € |
| Versandarten | Post/DHL, UPS, Hermes |
| Lieferländer | Deutschland |
| Shop-Bewertung | 4,7 / 5 · 3.374 Bewertungen |
|---|---|
| Zahlarten | Visa, American Express, Eurocard/Mastercard, Vorkasse, Finanzkauf, Andere, PayPal, Sofortüberweisung, Barzahlen, Amazon Pay, Klarna |
| Kostenlose Retoure | 30 Tage |
| AGB | http://www.mediamarkt.de/?layer=terms |
Zustand: Neu
Daten vom 2026-05-11
Änderungen vorbehalten
Saturn Online Shop
Bosch Serie 4 SMU4EVS08E Unterbau-Geschirrspüler (600 mm breit, Edelstahl)
| Lieferzeit | 2-5 Tage |
|---|---|
| Lieferstatus | Lieferbar |
| Versandkosten | 39,90 € |
| Gesamtpreis inkl. Versand | 559,89 € |
| Versandarten | Post/DHL, UPS, Hermes |
| Lieferländer | Deutschland |
| Shop-Bewertung | 4,5 / 5 · 509 Bewertungen |
|---|---|
| Zahlarten | Visa, American Express, Eurocard/Mastercard, Vorkasse, Rechnung, Finanzkauf, Andere, PayPal, Giropay, Sofortüberweisung, Barzahlen, Amazon Pay, Google Pay, Klarna |
| Kostenlose Retoure | 30 Tage |
| AGB | https://www.saturn.de/ |
Zustand: Neu
Daten vom 2026-05-11
Änderungen vorbehalten
OTTO
Bosch Serie 4 SMU4EVS08E Unterbau-Geschirrspüler (600 mm breit, Edelstahl)
| Lieferzeit | 2-3 Tage |
|---|---|
| Lieferstatus | Lieferbar |
| Versandkosten | 39,95 € |
| Gesamtpreis inkl. Versand | 588,95 € |
| Versandarten | Post/DHL, Hermes |
| Lieferländer | Deutschland |
| Shop-Bewertung | 4,5 / 5 · 2.677 Bewertungen |
|---|---|
| Zahlarten | Vorkasse, Rechnung, Lastschrift, Andere, PayPal |
| Shop-Tags | Marketplace |
| Kostenlose Retoure | 30 Tage |
| AGB | http://www.otto.de/is-bin/INTERSHOP.enfinity/WFS/Otto-OttoDe-Site/de_DE/-/EUR/OV_ViewTemplate-View?ls=0&Template=serviceinformation%2Fabout%2FSIaboutTerms&sitarget=agb-otto |
| Verkäufer | OTTO |
|---|
Zustand: Neu
Daten vom 2026-05-11
Änderungen vorbehalten
baur.de
Bosch Serie 4 SMU4EVS08E Unterbau-Geschirrspüler (600 mm breit, Edelstahl)
| Lieferzeit | 2-3 Tage |
|---|---|
| Lieferstatus | Lieferbar |
| Versandkosten | 39,95 € |
| Gesamtpreis inkl. Versand | 588,95 € |
| Versandarten | Post/DHL, Hermes, Spedition, Andere |
| Lieferländer | Deutschland |
| Shop-Bewertung | 2,8 / 5 · 33 Bewertungen |
|---|---|
| Zahlarten | Visa, American Express, Eurocard/Mastercard, Vorkasse, Rechnung, Finanzkauf, Lastschrift, PayPal, Giropay, Sofortüberweisung, paydirekt |
| Kostenlose Retoure | 30 Tage |
| AGB | https://www.baur.de/te-help_agb/service/baur-de |
Zustand: Neu
Daten vom 2026-05-11
Änderungen vorbehalten
Quelle
Bosch Serie 4 SMU4EVS08E Unterbau-Geschirrspüler (600 mm breit, Edelstahl)
| Lieferzeit | 3-5 Tage |
|---|---|
| Lieferstatus | Lieferbar |
| Versandkosten | 39,99 € |
| Gesamtpreis inkl. Versand | 588,99 € |
| Versandarten | Post/DHL, Hermes |
| Lieferländer | Deutschland |
| Shop-Bewertung | 4,3 / 5 · 3 Bewertungen |
|---|---|
| Zahlarten | Visa, Eurocard/Mastercard, Rechnung, Finanzkauf, PayPal, paydirekt |
| Kostenlose Retoure | 30 Tage |
| AGB | https://www.quelle.de/te-help_agb/service/quelle-de |
Zustand: Neu
Daten vom 2026-05-11
Änderungen vorbehalten
ebay.de
Bosch Serie 4 SMU4EVS08E Unterbau-Geschirrspüler (600 mm breit, Edelstahl)
| Lieferzeit | 1-5 Tage |
|---|---|
| Lieferstatus | Lieferbar |
| Versandkosten | Kostenloser Versand |
| Gesamtpreis inkl. Versand | 559,00 € |
| Versandarten | Andere |
| Lieferländer | Deutschland |
| Shop-Bewertung | 2,5 / 5 · 27 Bewertungen |
|---|---|
| Zahlarten | Visa, Eurocard/Mastercard, Lastschrift, PayPal |
| Shop-Tags | Marketplace |
| AGB | http://pages.ebay.de/help/policies/user-agreement.html |
| Verkäufer | monbeck |
|---|---|
| Verkäuferbewertung | 5 / 5 |
Zustand: Neu
Daten vom 2026-05-11
Änderungen vorbehalten
Galaxus.de
Bosch Serie 4 SMU4EVS08E Unterbau-Geschirrspüler (600 mm breit, Edelstahl)
| Lieferzeit | 4-5 Tage |
|---|---|
| Lieferstatus | Eingeschränkt lieferbar |
| Versandkosten | Kostenloser Versand |
| Gesamtpreis inkl. Versand | 601,14 € |
| Versandarten | Post/DHL |
| Lieferländer | Deutschland |
| Shop-Bewertung | 4,3 / 5 · 150 Bewertungen |
|---|---|
| Zahlarten | Visa, Eurocard/Mastercard, Vorkasse, Rechnung, Andere, PayPal, Google Pay, Klarna |
| Kostenlose Retoure | 30 Tage |
| AGB | https://www.galaxus.de/de/wiki/5589 |
Zustand: Neu
Daten vom 2026-05-11
Änderungen vorbehalten
schoeler-weimar.de
Bosch Serie 4 SMU4EVS08E Unterbau-Geschirrspüler (600 mm breit, Edelstahl)
| Lieferzeit | 6-9 Tage |
|---|---|
| Lieferstatus | Eingeschränkt lieferbar |
| Versandkosten | 39,95 € |
| Gesamtpreis inkl. Versand | 710,90 € |
| Versandarten | Andere |
| Lieferländer | Deutschland |
| Zahlarten | Visa, Eurocard/Mastercard, Vorkasse, Andere, Giropay, Amazon Pay, paydirekt |
|---|---|
| AGB | https://shop3.schoeler-weimar.de/agb |
Zustand: Neu
Daten vom 2026-05-11
Änderungen vorbehalten
Metro.de
Bosch Serie 4 SMU4EVS08E Unterbau-Geschirrspüler (600 mm breit, Edelstahl)
| Lieferzeit | 1-3 Tage |
|---|---|
| Lieferstatus | Lieferbar |
| Versandkosten | Kostenloser Versand |
| Gesamtpreis inkl. Versand | 690,12 € |
| Lieferländer | Deutschland |
| Shop-Bewertung | 3,6 / 5 · 3 Bewertungen |
|---|---|
| Zahlarten | Visa, Eurocard/Mastercard, PayPal |
| Shop-Tags | Marketplace |
| AGB | https://www.metro.de/marktplatz/legal/terms-of-use-and-purchase |
Zustand: Neu
Daten vom 2026-05-11
Änderungen vorbehalten
Ellerbrock-shop.de
Bosch Serie 4 SMU4EVS08E Unterbau-Geschirrspüler (600 mm breit, Edelstahl)
| Lieferzeit | 5 Tage |
|---|---|
| Lieferstatus | Eingeschränkt lieferbar |
| Versandkosten | 49,00 € |
| Gesamtpreis inkl. Versand | 801,00 € |
| Versandarten | Spedition |
| Lieferländer | Deutschland |
| Shop-Bewertung | 5 / 5 · 2 Bewertungen |
|---|---|
| Zahlarten | Visa, Barnachnahme, Vorkasse, Rechnung, Finanzkauf, Lastschrift, PayPal |
| Kostenlose Retoure | 14 Tage |
| AGB | http://www.ellerbrock-shop.de/shop_content.php?coID=3 |
| Gesamtnote | 94 / 100 |
|---|
| Energieeffizienzklasse | B |
|---|
| Anzahl Programme | 6 |
|---|---|
| Funktionen | Restzeitanzeige, AquaSensor, Antikalksystem, Dosierassistent, halbe Beladung, Salzmangelanzeige, automatische Türöffnung |
| Programme | Intensiv, Eco |
| Ausstattung | Display, Wärmetauscher, Betriebsanzeige, verstellbarer Oberkorb, Besteckschublade |
|---|
| Breite | 59.8 cm |
|---|---|
| Höhe | 81.5 cm |
| Tiefe | 57.3 cm |
| Kabellänge | 1.75 m |
| Produkttyp | Einbaugerät |
|---|---|
| Produktlinie | Bosch Serie 4 |
| Aktualität | Nur aktuelle Produkte |
| EPREL ID | 1935619 |
| Energieeffizienzklasse | B |
|---|---|
| Wasserverbrauch | 9 l |
| Anschlusswert | 2400 W |
| Spektrum | A bis G |
| Energieverbrauch / 100 Zyklen | 65 kWh |
| Energiekosten / 100 Zyklen | 29.25 EUR |
| Anzahl Maßgedecke | 14 |
|---|
| Montageart | Unterbaufähig |
|---|
| Gesamtgewicht | 36.4 kg |
|---|
| Gehäusefarbe | silber, weiß, mehrfarbig |
|---|---|
| Blendenfarbe | silber, weiß, mehrfarbig |
| Programmdauer | 3:55 h |
|---|
| Geräuschemission Betrieb | 44 dB |
|---|---|
| Geräuschemissionsklasse | B |
| Marke | Bosch |
|---|---|
| GTIN / EAN | 4242005479436 |
| ASIN | B0DCBZXSRK |
| MPN | smu4evs08e, 2954752 |
| Erfasst am | 19.07.2024 |
| Zustand | Neu |
| Zahlarten | Visa, American Express, Eurocard/Mastercard, Barnachnahme, Vorkasse, Rechnung, Finanzkauf, Lastschrift, Andere, PayPal, Giropay, Sofortüberweisung, Barzahlen, Amazon Pay, paydirekt, Google Pay, Klarna |
|---|---|
| Versandarten | International, Post/DHL, UPS, DPD, Hermes, Trans-o-Flex, Spedition, Andere, Versand nach A |
Produktbilder
Weitere Ansichten des Produkts.
