VCM Motion 150 x 76 x 90 cm braun
Motion Esstisch 150x90cm Eichendekor. Dieser elegante Esstisch vereint modernes Design mit robuster Funktionalität. Der Tisch hat ein klassisches V-förmiges Gestell, das ihm ein stilvolles und kraftvolles Aussehen verleiht. Die schöne Holztischplatte ...
- Marke: VCM
- EAN: 4066432022825
- Verfügbarkeit: Lieferbar
- ASIN: B0DJRB13L1
- MPN: x4ae3t61
Preisspanne: 272,11€ - 319,00€*
Preis (inkl. MwSt.)
Händler
Lieferstatus
Shop
Preis unbekannt
Kostenloser Versand
Lieferbar: Unbekannt
Daten vom 2026-05-30
Änderungen vorbehalten
Daten vom 2026-05-30
Änderungen vorbehalten
Zum Shop
272,11 €*
Kostenloser Versand
Niedrigster Gesamtpreis
Lieferbar: 5 Tage
Zustand: Neu
Daten vom 2026-05-30
Änderungen vorbehalten
Zustand: Neu
Daten vom 2026-05-30
Änderungen vorbehalten
Zurbrüggen Wohn-Zentrum
VCM Motion 150 x 76 x 90 cm braun
Lieferdetails
| Lieferzeit | 5 Tage |
|---|---|
| Lieferstatus | Eingeschränkt lieferbar |
| Versandkosten | Kostenloser Versand |
| Gesamtpreis inkl. Versand | 272,11 € |
| Versandarten | Post/DHL, DPD, Spedition |
| Lieferländer | Deutschland |
Händler & Service
| Zahlarten | Visa, Eurocard/Mastercard, Vorkasse, Rechnung, PayPal |
|---|---|
| Kostenlose Retoure | 30 Tage |
| AGB | https://www.zurbrueggen.de/onlineshop/agb/ |
289,00 €*
Kostenloser Versand
Lieferbar: 6-7 Tage
Zustand: Neu
Daten vom 2026-05-30
Änderungen vorbehalten
Zustand: Neu
Daten vom 2026-05-30
Änderungen vorbehalten
OTTO
VCM Motion 150 x 76 x 90 cm braun
Lieferdetails
| Lieferzeit | 6-7 Tage |
|---|---|
| Lieferstatus | Eingeschränkt lieferbar |
| Versandkosten | Kostenloser Versand |
| Gesamtpreis inkl. Versand | 289,00 € |
| Versandarten | Post/DHL, Hermes |
| Lieferländer | Deutschland |
Händler & Service
| Shop-Bewertung | 4,5 / 5 · 2.677 Bewertungen |
|---|---|
| Zahlarten | Vorkasse, Rechnung, Lastschrift, Andere, PayPal |
| Shop-Tags | Marketplace |
| Kostenlose Retoure | 30 Tage |
| AGB | http://www.otto.de/is-bin/INTERSHOP.enfinity/WFS/Otto-OttoDe-Site/de_DE/-/EUR/OV_ViewTemplate-View?ls=0&Template=serviceinformation%2Fabout%2FSIaboutTerms&sitarget=agb-otto |
Marketplace
| Verkäufer | furnhaus |
|---|
289,00 €*
Versand: 7,90 €
Gesamtpreis: 296,90 €*
Lieferbar: 2 Wochen
Zustand: Neu
Daten vom 2026-05-30
Änderungen vorbehalten
Zustand: Neu
Daten vom 2026-05-30
Änderungen vorbehalten
hoeffner.de
VCM Motion 150 x 76 x 90 cm braun
Lieferdetails
| Lieferzeit | 2 Wochen |
|---|---|
| Lieferstatus | Nicht oder unklar lieferbar |
| Versandkosten | 7,90 € |
| Gesamtpreis inkl. Versand | 296,90 € |
| Versandarten | Post/DHL, Spedition |
| Lieferländer | Deutschland |
Händler & Service
| Zahlarten | Visa, American Express, Eurocard/Mastercard, Vorkasse, Rechnung, Finanzkauf, PayPal, Sofortüberweisung |
|---|---|
| AGB | https://www.hoeffner.de/agb |
289,00 €*
Versand: 7,90 €
Gesamtpreis: 296,90 €*
Lieferbar: 2 Wochen
Zustand: Neu
Daten vom 2026-05-30
Änderungen vorbehalten
Zustand: Neu
Daten vom 2026-05-30
Änderungen vorbehalten
moebel-kraft.de
VCM Motion 150 x 76 x 90 cm braun
Lieferdetails
| Lieferzeit | ca 2 Wochen |
|---|---|
| Lieferstatus | Nicht oder unklar lieferbar |
| Versandkosten | 7,90 € |
| Gesamtpreis inkl. Versand | 296,90 € |
| Versandarten | Spedition |
| Lieferländer | Deutschland |
Händler & Service
| Zahlarten | Visa, Eurocard/Mastercard, Vorkasse, Rechnung, Finanzkauf, PayPal, Sofortüberweisung |
|---|---|
| AGB | https://www.moebel-kraft.de/agb |
314,00 €*
Versand: 5,99 €
Gesamtpreis: 319,99 €*
Lieferbar: 5-6 Wochen
Zustand: Neu
Daten vom 2026-05-30
Änderungen vorbehalten
Zustand: Neu
Daten vom 2026-05-30
Änderungen vorbehalten
mömax
VCM Motion 150 x 76 x 90 cm braun
Lieferdetails
| Lieferzeit | 5-6 Wochen |
|---|---|
| Lieferstatus | Nicht oder unklar lieferbar |
| Versandkosten | 5,99 € |
| Gesamtpreis inkl. Versand | 319,99 € |
| Versandarten | Post/DHL |
| Lieferländer | Deutschland |
Händler & Service
| Zahlarten | Visa, Eurocard/Mastercard, Rechnung, PayPal |
|---|---|
| AGB | https://www.moemax.de/c/agb |
580,00 €*
-45%
319,00 €*
-45%
Kostenloser Versand
Lieferbar: 3-5 Tage
Zustand: Neu
Daten vom 2026-05-30
Änderungen vorbehalten
Zustand: Neu
Daten vom 2026-05-30
Änderungen vorbehalten
moebel-shop.de
VCM Motion 150 x 76 x 90 cm braun
Lieferdetails
| Lieferzeit | 3-5 Tage |
|---|---|
| Lieferstatus | Lieferbar |
| Versandkosten | Kostenloser Versand |
| Gesamtpreis inkl. Versand | 319,00 € |
| Versandarten | International, Post/DHL, Hermes, Spedition |
| Lieferländer | Deutschland |
Händler & Service
| Zahlarten | Visa, American Express, Eurocard/Mastercard, Barnachnahme, Vorkasse, Rechnung, Finanzkauf, Lastschrift, PayPal, Sofortüberweisung |
|---|---|
| AGB | http://www.moebel-shop.de/agb?sCoreId=e75af6c2134371a002d684c98d0ffd65 |
Ausstattung
| Ausstattung | Einlegeplatten |
|---|
Abmessungen
| Breite | 150 cm |
|---|---|
| Höhe | 76 cm |
| Tiefe | 90 cm |
Farbe
| Farbe | braun, grau, mehrfarbig |
|---|
Material
| Material | Holz, Melamin, Holznachbildung, Holzwerkstoff |
|---|---|
| Holzart | Eiche |
Allgemein
| Produkttyp | Ausziehtisch |
|---|---|
| Aktualität | Nur aktuelle Produkte |
Design
| Stil | modern, klassisch |
|---|
Bauform
| Tischform | rechteckig |
|---|
Produktdaten
| Marke | VCM |
|---|---|
| GTIN / EAN | 4066432022825 |
| ASIN | B0DJRB13L1 |
| MPN | x4ae3t61, 001849013303 |
| Erfasst am | 29.08.2024 |
| Zustand | Neu |
Kaufoptionen
| Zahlarten | Visa, American Express, Eurocard/Mastercard, Barnachnahme, Vorkasse, Rechnung, Finanzkauf, Lastschrift, Andere, PayPal, Sofortüberweisung |
|---|---|
| Versandarten | International, Post/DHL, DPD, Hermes, Spedition |
Motion Esstisch 150x90cm Eichendekor. Dieser elegante Esstisch vereint modernes Design mit robuster Funktionalität. Der Tisch hat ein klassisches V-förmiges Gestell, das ihm ein stilvolles und kraftvolles Aussehen verleiht. Die schöne Holztischplatte sieht sowohl natürlich als auch einladend aus und die starke V-Bein-Konstruktion sorgt für Stabilität und Haltbarkeit. Der Tisch eignet sich sowohl für intime Dinnerpartys als auch für größere ...
MID.YOU Esstisch MOTION in Eiche Artisan. Erleben Sie modernes Design und trendige Eleganz mit dem MID.YOU Esstisch MOTION. Diese stilvolle Ergänzung für Ihr Esszimmer verbindet zeitlose Ästhetik mit Funktionalität. Die Hauptfarbe Eiche Artisan verleiht dem Tisch eine warme und einladende Ausstrahlu ...
Ausstattung & Funktionen Ausstattung , 4 Einlegeböden, Eigenschaften , ausziehbar auf 190 cm, Maßangaben Breite , 150 cm, Tiefe , 80 cm, Höhe , 76 cm, Hinweis Maßangaben , Alle Angaben sind ca.-Maße., Material Material Tischplatte , FSC®-zertifizierter Holzwerkstoff, Material Gestell , FSC®-zertifiz ...
Unser Produkt Esstisch ausziehbar Moritz gibt es in den Farben: holzfarben Der Hersteller ist bekannt für die hohe Qualität der verwendeten Materialien . Maße: Breite: 150 cm Höhe: 76 cm Produkt-Highlights: . - Bringt Natürlichkeit, Leben und einen Hauch von Luxus in jedes Zuhause. - Modernes und fo ...
Unser Produkt Esstisch ausziehbar gibt es in den Farben: holzfarben - Der Hersteller ist bekannt für die hohe Qualität der verwendeten Materialien: .· Breite: 150 cm · Höhe: 76 cm · Tiefe: · Durchmesser: - · Prüfsiegel: - · Energieeffizienzklasse: .· Aktion: Newsletter-Anmeldung 10€ Willkommens-Guts ...
