Motorola Moto G85 8 GB RAM 256 GB Urban Grey
Atemberaubendes Endless-Edge-Design. Genießen Sie das Look and Feel von abgerundeten Seiten, die nahtlos ineinander übergehen, sowie das hochwertige Finish. Brillantes 6,67"-Display + Dolby Atmos-Sound. Erwecken Sie Ihr Entertainment mit über einer M ...
- Marke: Motorola
- EAN: 0840023276057
- Verfügbarkeit: Lieferbar
- ASIN: B0DKT753TS
- MPN: 2965120
- Gesamtnote: 75 / 100
Preisspanne: 209,90€ - 209,90€*
Preis (inkl. MwSt.)
Händler
Lieferstatus
Shop
Preis unbekannt
Kostenloser Versand
Lieferbar: Unbekannt
Daten vom 2026-05-25
Änderungen vorbehalten
Daten vom 2026-05-25
Änderungen vorbehalten
Zum Shop
209,90 €*
Kostenloser Versand
Niedrigster Gesamtpreis
Lieferbar: 2-3 Tage
Zustand: Neu
Daten vom 2026-05-25
Änderungen vorbehalten
Zustand: Neu
Daten vom 2026-05-25
Änderungen vorbehalten
OTTO
Motorola Moto G85 8 GB RAM 256 GB Urban Grey
Lieferdetails
| Lieferzeit | 2-3 Tage |
|---|---|
| Lieferstatus | Lieferbar |
| Versandkosten | Kostenloser Versand |
| Gesamtpreis inkl. Versand | 209,90 € |
| Versandarten | Post/DHL, Hermes |
| Lieferländer | Deutschland |
Händler & Service
| Shop-Bewertung | 4,5 / 5 · 2.677 Bewertungen |
|---|---|
| Zahlarten | Vorkasse, Rechnung, Lastschrift, Andere, PayPal |
| Shop-Tags | Marketplace |
| Kostenlose Retoure | 30 Tage |
| AGB | http://www.otto.de/is-bin/INTERSHOP.enfinity/WFS/Otto-OttoDe-Site/de_DE/-/EUR/OV_ViewTemplate-View?ls=0&Template=serviceinformation%2Fabout%2FSIaboutTerms&sitarget=agb-otto |
Marketplace
| Verkäufer | schlueter-mobile |
|---|
Bewertungen
| Gesamtnote | 75 / 100 |
|---|
Konnektivität
| Anschlüsse | USB (Typ-C) |
|---|---|
| Drahtlose Schnittstellen | Bluetooth 5.3 |
| Datenübertragung | 5G |
| Frequenzband | Dualband |
Software
| Betriebssystem | Android 14 |
|---|---|
| Betriebssystemfamilie | Android |
Abmessungen
| Breite | 73.1 mm |
|---|---|
| Höhe | 169.9 mm |
| Tiefe | 7.59 mm |
Display
| Display-Auflösung | 2400 x 1080 Pixel |
|---|---|
| Display-Diagonale | 6.7" |
| Display-Typ | POLED |
| Bildwiederholfrequenz | 120 Hz |
| Pixeldichte | 395 ppi |
Farbe
| Farbe | grau |
|---|---|
| Herstellerfarbe | urban grey |
Funktionalitäten
| Funktionen | optischer Bildstabilisator |
|---|---|
| Integrierte Komponenten | Dual-Kamera |
| SIM-Kartenleser | Dual-SIM |
| Sprachassistent | Google Assistant |
Gewicht
| Gewicht | 173 g |
|---|
Optik
| Kameraauflösung | 50 MP |
|---|---|
| Auflösung Frontkamera | 32 MP |
Allgemein
| Produkttyp | Smartphone |
|---|---|
| Prozessor | Qualcomm Snapdragon |
| Produktlinie | Motorola Moto G |
| Modelljahr | 2023 |
Speicher
| Arbeitsspeicher | 8 GB |
|---|---|
| Integrierter Speicher | 256 GB |
| Speicherkartentyp | microSD |
Lieferumfang
| Mitgeliefertes Zubehör | Kurzanleitung, Akku, Ladekabel, Ladegerät, Garantiekarte |
|---|
Akku/Batterie
| Akkukapazität | 5000 mAh |
|---|
Leistungsmerkmale
| Anzahl Prozessorkerne | 8 |
|---|---|
| Prozessortaktfrequenz | 2.2 GHz |
Audio/Video
| Auflösung Videoaufnahme | 4K |
|---|
Produktdaten
| Marke | Motorola |
|---|---|
| GTIN / EAN | 0840023276057, 0840023274367, 4251281672622, 0840023278464, 8056735027746 |
| ASIN | B0DKT753TS, B0DF3CP2RF, B0DBVB3K5C, B0DV8ZVCV2 |
| MPN | 2965120, pb2a0026fr, pb2a0035ro, pb2a0027fr, 0840023278464, motog858256grey |
| Erfasst am | 09.08.2023 |
| Zustand | Neu |
Kaufoptionen
| Zahlarten | Vorkasse, Rechnung, Lastschrift, Andere, PayPal |
|---|---|
| Versandarten | Post/DHL, Hermes |
Atemberaubendes Endless-Edge-Design. Genießen Sie das Look and Feel von abgerundeten Seiten, die nahtlos ineinander übergehen, sowie das hochwertige Finish. Brillantes 6,67"-Display + Dolby Atmos-Sound. Erwecken Sie Ihr Entertainment mit über einer Milliarde Farben und multidimensionalem Sound zum Leben. Sony LYTIA 600-Kamera mit OIS. Dank dem 50-MP-Kamerasystem mit optischer Bildstabilisierung nehmen Sie gestochen scharfe Fotos und perfekte Videos auf – ganz ohne Verwackeln. Moto Secure und Fingerabdrucksensor im Display. Schützen Sie Ihre persönlichen Informationen und genießen Sie dabei schnellen, sicheren Zugriff auf Ihrem Smartphone. Snapdragon-Prozessor der nächsten Generation; Spüren Sie die Power des ultraschnellen Prozessors, von 8 GB RAM – mit RAM-Boost auf bis zu 16 GB erweiterbar – und bis zu 256 GB ...
