HJH Office T36 VI Kunststoff Grün
Produktdetails Markeninformationen , Dafür steht die Marke hjh OFFICE - Unsere selbst kreierten Produkte stehen für beste Funktionalität, solide Verarbeitung und ein faires Preis-Leistungs-Verhältnis. Ansprechende Designs und moderne Elemente setzen ...
- Marke: HJH Office
- EAN: 4064323037842
- Verfügbarkeit: Lieferbar
- ASIN: B0DG5GBMG6
- MPN: 803203
Preisspanne: 73,06€ - 78,32€*
Preis (inkl. MwSt.)
Händler
Lieferstatus
Shop
Preis unbekannt
Kostenloser Versand
Lieferbar: Unbekannt
Daten vom 2026-05-29
Änderungen vorbehalten
Daten vom 2026-05-29
Änderungen vorbehalten
Zum Shop
76,90 €*
-5%
73,06 €*
-5%
Versand: 5,95 €
Gesamtpreis: 79,01 €*
Gutschein: N-BEST-5)
Lieferbar: 3 Tage
Zustand: Neu
Daten vom 2026-05-29
Änderungen vorbehalten
Zustand: Neu
Daten vom 2026-05-29
Änderungen vorbehalten
netto-online.de
HJH Office T36 VI Kunststoff Grün
Lieferdetails
| Lieferzeit | 3 Tage |
|---|---|
| Lieferstatus | Lieferbar |
| Versandkosten | 5,95 € |
| Gesamtpreis inkl. Versand | 79,01 € |
| Versandarten | Post/DHL, Spedition |
| Lieferländer | Deutschland |
Händler & Service
| Shop-Bewertung | 3,4 / 5 · 111 Bewertungen |
|---|---|
| Zahlarten | Visa, American Express, Eurocard/Mastercard, Vorkasse, Rechnung, PayPal, Sofortüberweisung, paydirekt |
| Kostenlose Retoure | 14 Tage |
| AGB | https://www.netto-online.de/agb |
76,90 €*
Versand: 5,90 €
Gesamtpreis: 82,80 €*
Lieferbar: 5-6 Tage
Zustand: Neu
Daten vom 2026-05-29
Änderungen vorbehalten
Zustand: Neu
Daten vom 2026-05-29
Änderungen vorbehalten
OTTO
HJH Office T36 VI Kunststoff Grün
Lieferdetails
| Lieferzeit | 5-6 Tage |
|---|---|
| Lieferstatus | Eingeschränkt lieferbar |
| Versandkosten | 5,90 € |
| Gesamtpreis inkl. Versand | 82,80 € |
| Versandarten | Post/DHL, Hermes |
| Lieferländer | Deutschland |
Händler & Service
| Shop-Bewertung | 4,5 / 5 · 2.677 Bewertungen |
|---|---|
| Zahlarten | Vorkasse, Rechnung, Lastschrift, Andere, PayPal |
| Shop-Tags | Marketplace |
| Kostenlose Retoure | 30 Tage |
| AGB | http://www.otto.de/is-bin/INTERSHOP.enfinity/WFS/Otto-OttoDe-Site/de_DE/-/EUR/OV_ViewTemplate-View?ls=0&Template=serviceinformation%2Fabout%2FSIaboutTerms&sitarget=agb-otto |
Marketplace
| Verkäufer | hjh OFFICE |
|---|
76,90 €*
Kostenloser Versand
Niedrigster Gesamtpreis
Lieferbar: 3-4 Tage
Zustand: Neu
Daten vom 2026-05-29
Änderungen vorbehalten
Zustand: Neu
Daten vom 2026-05-29
Änderungen vorbehalten
Galaxus.de
HJH Office T36 VI Kunststoff Grün
Lieferdetails
| Lieferzeit | 3-4 Tage |
|---|---|
| Lieferstatus | Lieferbar |
| Versandkosten | Kostenloser Versand |
| Gesamtpreis inkl. Versand | 76,90 € |
| Versandarten | Post/DHL |
| Lieferländer | Deutschland |
Händler & Service
| Shop-Bewertung | 4,3 / 5 · 150 Bewertungen |
|---|---|
| Zahlarten | Visa, Eurocard/Mastercard, Vorkasse, Rechnung, Andere, PayPal, Google Pay, Klarna |
| Kostenlose Retoure | 30 Tage |
| AGB | https://www.galaxus.de/de/wiki/5589 |
76,90 €*
Kostenloser Versand
Niedrigster Gesamtpreis
Lieferbar: 2-5 Tage
Zustand: Neu
Daten vom 2026-05-29
Änderungen vorbehalten
Zustand: Neu
Daten vom 2026-05-29
Änderungen vorbehalten
Metro.de
HJH Office T36 VI Kunststoff Grün
Lieferdetails
| Lieferzeit | 2-5 Tage |
|---|---|
| Lieferstatus | Lieferbar |
| Versandkosten | Kostenloser Versand |
| Gesamtpreis inkl. Versand | 76,90 € |
| Lieferländer | Deutschland |
Händler & Service
| Shop-Bewertung | 3,6 / 5 · 3 Bewertungen |
|---|---|
| Zahlarten | Visa, Eurocard/Mastercard, PayPal |
| Shop-Tags | Marketplace |
| AGB | https://www.metro.de/marktplatz/legal/terms-of-use-and-purchase |
78,32 €*
Versand: 5,99 €
Gesamtpreis: 84,31 €*
Lieferbar: 1-2 Wochen
Zustand: Neu
Daten vom 2026-05-29
Änderungen vorbehalten
Zustand: Neu
Daten vom 2026-05-29
Änderungen vorbehalten
mömax
HJH Office T36 VI Kunststoff Grün
Lieferdetails
| Lieferzeit | 1-2 Wochen |
|---|---|
| Lieferstatus | Eingeschränkt lieferbar |
| Versandkosten | 5,99 € |
| Gesamtpreis inkl. Versand | 84,31 € |
| Versandarten | Post/DHL |
| Lieferländer | Deutschland |
Händler & Service
| Zahlarten | Visa, Eurocard/Mastercard, Rechnung, PayPal |
|---|---|
| AGB | https://www.moemax.de/c/agb |
Farbe
| Farbe | grün |
|---|
Allgemein
| Produkttyp | Besucherstuhl |
|---|---|
| Aktualität | Nur aktuelle Produkte |
Funktionalitäten
| Eigenschaften | ergonomisch, stapelbar, leicht |
|---|
Gewicht
| Gesamtgewicht | 5 kg |
|---|
Abmessungen
| Sitzhöhe | 80 cm |
|---|---|
| Sitzbreite | 56 cm |
Material
| Bezugsstoff | Kunstleder, Kunststoff, Leder, Polypropylen, Stoff |
|---|---|
| Gestellmaterial | Kunststoff, Stahl |
Produktdaten
| Marke | HJH Office |
|---|---|
| GTIN / EAN | 4064323037842 |
| ASIN | B0DG5GBMG6 |
| MPN | 803203, 001918012004 |
| Erfasst am | 30.08.2024 |
| Zustand | Neu |
Kaufoptionen
| Zahlarten | Visa, American Express, Eurocard/Mastercard, Vorkasse, Rechnung, Lastschrift, Andere, PayPal, Sofortüberweisung, paydirekt, Google Pay, Klarna |
|---|---|
| Versandarten | Post/DHL, Spedition, Hermes |
Produktdetails Markeninformationen , Dafür steht die Marke hjh OFFICE - Unsere selbst kreierten Produkte stehen für beste Funktionalität, solide Verarbeitung und ein faires Preis-Leistungs-Verhältnis. Ansprechende Designs und moderne Elemente setzen tolle Akzente in jeder Räumlichkeit., Ausstattung & Funktionen Eigenschaften , stapelbar, Art Gestell , 4-Fuß-Gestell, Maßangaben Breite , 54.0 cm, Tiefe , 54.0 cm, Höhe , 80.0 cm, Gewicht , 5.4 kg, Sitzbreite , 45 cm, Sitztiefe , 40 cm, Sitzhöhe , 45 cm, Sitzhöhe minimal , 45 cm, Belastbarkeit maximal , 130 kg, Höhe Rückenlehne , 40 cm, Hinweis Maßangaben , Alle Angaben sind ca.-Maße, Material Bezug , 100% Polypropylen, Abriebfestigkeit Bezug , 4 (gut), Material , Kunststoff, Materialzusammensetzung , 100% Polypropylen, Information Materialzusammensetzung , 100% Polypropylen, Farbe Farbe , Grün, Allgemein Ausführung , Vierfußstuhl, Lieferung & Montage Lieferumfang , 1x Vierfußstuhl, Lieferzustand , zerlegt, Aufbauhinweise , einfache Selbstmontage mit ...
Der multifunktionale Vierfußstuhl T36 VI zeichnet sich durch eine einfache Montage aus, bei der keine Schrauben von Nöten sind. Durch das intelligente Stecksystem ist der T36 VI in wenigen Minuten aufgebaut. Besonders praktisch ist auch die Stapelfunktion,
Produktdetails Markeninformationen , Dafür steht die Marke hjh OFFICE - Unsere selbst kreierten Produkte stehen für beste Funktionalität, solide Verarbeitung und ein faires Preis-Leistungs-Verhältnis. Ansprechende Designs und moderne Elemente setzen tolle Akzente in jeder Räumlichkeit., Ausstattung ...
Der multifunktionale Vierfussstuhl T36 VI zeichnet sich durch eine einfache Montage aus, bei der keine Schrauben von Nöten sind. Durch das intelligente Stecksystem ist der T36 VI in wenigen Minuten aufgebaut. Besonders praktisch ist auch die Stapelfunktion, durch die Sie 8 Stühle desselben Modells p ...
T36 VI - Der steckbare Stapelstuhl! Vielseitiger Besucherstuhl: Ideal für Büros, Konferenzräume, Eingangsbereiche, Arztpraxen, Wartezimmer, Kosmetikstudios oder auf Messen Die konturgeformte Designer-Sitzschale aus hochwertigem und leicht elastischem Kunststoff folgt dem Oberkörper unterstützend bei ...
