Siemens iQ300 SN63EX04TE Einbau-Geschirrspüler (vollintegrierbar, 598 mm breit)
Siemens iQ300 SN63EX04TE Einbau-Geschirrspüler (vollintegrierbar, 598 mm breit) ist ein Produkt vom Typ Einbaugerät. Weitere Merkmale sind AquaStop, Restzeitanzeige, AquaSensor, Antikalksystem, Dosierassistent und halbe Beladung.
- Marke: Siemens
- EAN: 4242003961322
- Verfügbarkeit: Lieferbar
- ASIN: B0DFMGBQ2D
- MPN: sn63ex04te
- EU-Energielabel: B
Preisspanne: 468,69€ - 675,00€*
Daten vom 2026-05-11
Änderungen vorbehalten
Zustand: Neu
Daten vom 2026-05-11
Änderungen vorbehalten
meinkuechenstudio.de
Siemens iQ300 SN63EX04TE Einbau-Geschirrspüler (vollintegrierbar, 598 mm breit)
| Lieferzeit | 2-4 Tage |
|---|---|
| Lieferstatus | Lieferbar |
| Versandkosten | 54,99 € |
| Gesamtpreis inkl. Versand | 523,68 € |
| Versandarten | Post/DHL |
| Lieferländer | Deutschland |
| Zahlarten | Vorkasse, Finanzkauf, PayPal, Sofortüberweisung |
|---|---|
| AGB | https://www.meinkuechenstudio.de/inhalte-responsive/Texte/64602990_AGB.html;jsessionid=aaaEazLfzPDOmeKUJ4Owy |
Zustand: Neu
Daten vom 2026-05-11
Änderungen vorbehalten
TECHNIKdirekt
Siemens iQ300 SN63EX04TE Einbau-Geschirrspüler (vollintegrierbar, 598 mm breit)
| Lieferzeit | 3-5 Tage |
|---|---|
| Lieferstatus | Lieferbar |
| Versandkosten | 49,99 € |
| Gesamtpreis inkl. Versand | 536,99 € |
| Versandarten | Post/DHL, DPD, Spedition |
| Lieferländer | Deutschland |
| Zahlarten | Visa, Eurocard/Mastercard, Vorkasse, Finanzkauf, PayPal |
|---|---|
| AGB | https://www.technikdirekt.de/agb |
Zustand: Neu
Daten vom 2026-05-11
Änderungen vorbehalten
Media Markt Online Shop
Siemens iQ300 SN63EX04TE Einbau-Geschirrspüler (vollintegrierbar, 598 mm breit)
| Lieferzeit | 3-6 Tage |
|---|---|
| Lieferstatus | Lieferbar |
| Versandkosten | 39,90 € |
| Gesamtpreis inkl. Versand | 529,89 € |
| Versandarten | Post/DHL, UPS, Hermes |
| Lieferländer | Deutschland |
| Shop-Bewertung | 4,7 / 5 · 3.374 Bewertungen |
|---|---|
| Zahlarten | Visa, American Express, Eurocard/Mastercard, Vorkasse, Finanzkauf, Andere, PayPal, Sofortüberweisung, Barzahlen, Amazon Pay, Klarna |
| Kostenlose Retoure | 30 Tage |
| AGB | http://www.mediamarkt.de/?layer=terms |
Zustand: Neu
Daten vom 2026-05-11
Änderungen vorbehalten
Saturn Online Shop
Siemens iQ300 SN63EX04TE Einbau-Geschirrspüler (vollintegrierbar, 598 mm breit)
| Lieferzeit | 3-6 Tage |
|---|---|
| Lieferstatus | Lieferbar |
| Versandkosten | 39,90 € |
| Gesamtpreis inkl. Versand | 529,89 € |
| Versandarten | Post/DHL, UPS, Hermes |
| Lieferländer | Deutschland |
| Shop-Bewertung | 4,5 / 5 · 509 Bewertungen |
|---|---|
| Zahlarten | Visa, American Express, Eurocard/Mastercard, Vorkasse, Rechnung, Finanzkauf, Andere, PayPal, Giropay, Sofortüberweisung, Barzahlen, Amazon Pay, Google Pay, Klarna |
| Kostenlose Retoure | 30 Tage |
| AGB | https://www.saturn.de/ |
Zustand: Neu
Daten vom 2026-05-11
Änderungen vorbehalten
computeruniverse.net
Siemens iQ300 SN63EX04TE Einbau-Geschirrspüler (vollintegrierbar, 598 mm breit)
| Lieferzeit | 1-3 Tage |
|---|---|
| Lieferstatus | Lieferbar |
| Versandkosten | 39,99 € |
| Gesamtpreis inkl. Versand | 529,98 € |
| Versandarten | International, Post/DHL, Spedition, Versand nach A |
| Lieferländer | Deutschland |
| Shop-Bewertung | 4,5 / 5 · 2.118 Bewertungen |
|---|---|
| Zahlarten | Visa, American Express, Eurocard/Mastercard, Vorkasse, Rechnung, Finanzkauf, PayPal, Amazon Pay, Klarna |
| Kostenlose Retoure | 30 Tage |
| AGB | https://www.computeruniverse.net/de/page/allgemeine-geschaeftsbedingungen |
Zustand: Neu
Daten vom 2026-05-11
Änderungen vorbehalten
Cyberport
Siemens iQ300 SN63EX04TE Einbau-Geschirrspüler (vollintegrierbar, 598 mm breit)
| Lieferzeit | 1-3 Tage |
|---|---|
| Lieferstatus | Lieferbar |
| Versandkosten | 39,99 € |
| Gesamtpreis inkl. Versand | 529,98 € |
| Versandarten | International, Post/DHL, DPD, Spedition, Andere |
| Lieferländer | Deutschland |
| Shop-Bewertung | 3,6 / 5 · 28 Bewertungen |
|---|---|
| Zahlarten | Visa, American Express, Eurocard/Mastercard, Vorkasse, Rechnung, Finanzkauf, Andere, PayPal, Giropay, Amazon Pay, Google Pay, Klarna |
| Kostenlose Retoure | 30 Tage |
| AGB | https://www.cyberport.de/service/rechtliches/agb-privatkunden.html |
Zustand: Neu
Daten vom 2026-05-11
Änderungen vorbehalten
coolblue
Siemens iQ300 SN63EX04TE Einbau-Geschirrspüler (vollintegrierbar, 598 mm breit)
| Lieferzeit | 1 Werktag |
|---|---|
| Lieferstatus | Lieferbar |
| Versandkosten | 25,00 € |
| Gesamtpreis inkl. Versand | 524,00 € |
| Versandarten | Post/DHL |
| Lieferländer | Deutschland |
| Shop-Bewertung | 4,8 / 5 · 4.769 Bewertungen |
|---|---|
| Zahlarten | Visa, Eurocard/Mastercard, Vorkasse, Finanzkauf, Andere, PayPal |
| Kostenlose Retoure | 30 Tage |
| AGB | https://www.coolblue.de/c/allgemeine-geschaeftsbedingungen.html |
Zustand: Neu
Daten vom 2026-05-11
Änderungen vorbehalten
BOB's Elektro
Siemens iQ300 SN63EX04TE Einbau-Geschirrspüler (vollintegrierbar, 598 mm breit)
| Lieferzeit | 5 Tage |
|---|---|
| Lieferstatus | Eingeschränkt lieferbar |
| Versandkosten | 75,00 € |
| Gesamtpreis inkl. Versand | 594,99 € |
| Versandarten | Post/DHL, DPD, Spedition, Andere, Versand nach CH, Versand nach A |
| Lieferländer | Deutschland |
| Shop-Bewertung | 4,7 / 5 · 66 Bewertungen |
|---|---|
| Zahlarten | Visa, Eurocard/Mastercard, Vorkasse, Lastschrift, PayPal |
| AGB | https://www.bobselektro.de/service/agb.html |
Zustand: Neu
Daten vom 2026-05-11
Änderungen vorbehalten
expert TechnoMarkt
Siemens iQ300 SN63EX04TE Einbau-Geschirrspüler (vollintegrierbar, 598 mm breit)
| Lieferzeit | Sofort lieferbar |
|---|---|
| Lieferstatus | Lieferbar |
| Versandkosten | 49,90 € |
| Gesamtpreis inkl. Versand | 597,90 € |
| Versandarten | Post/DHL, DPD |
| Lieferländer | Deutschland |
| Shop-Bewertung | 4,7 / 5 · 323 Bewertungen |
|---|---|
| Zahlarten | Visa, Eurocard/Mastercard, Vorkasse, Rechnung, PayPal, Barzahlen |
| AGB | http://www.expert-technomarkt.de/AGB/ |
Zustand: Neu
Daten vom 2026-05-11
Änderungen vorbehalten
Quelle
Siemens iQ300 SN63EX04TE Einbau-Geschirrspüler (vollintegrierbar, 598 mm breit)
| Lieferzeit | 1 Woche |
|---|---|
| Lieferstatus | Eingeschränkt lieferbar |
| Versandkosten | 39,99 € |
| Gesamtpreis inkl. Versand | 588,99 € |
| Versandarten | Post/DHL, Hermes |
| Lieferländer | Deutschland |
| Shop-Bewertung | 4,3 / 5 · 3 Bewertungen |
|---|---|
| Zahlarten | Visa, Eurocard/Mastercard, Rechnung, Finanzkauf, PayPal, paydirekt |
| Kostenlose Retoure | 30 Tage |
| AGB | https://www.quelle.de/te-help_agb/service/quelle-de |
Zustand: Neu
Daten vom 2026-05-11
Änderungen vorbehalten
OTTO
Siemens iQ300 SN63EX04TE Einbau-Geschirrspüler (vollintegrierbar, 598 mm breit)
| Lieferzeit | 4-5 Tage |
|---|---|
| Lieferstatus | Eingeschränkt lieferbar |
| Versandkosten | 39,95 € |
| Gesamtpreis inkl. Versand | 588,95 € |
| Versandarten | Post/DHL, Hermes |
| Lieferländer | Deutschland |
| Shop-Bewertung | 4,5 / 5 · 2.677 Bewertungen |
|---|---|
| Zahlarten | Vorkasse, Rechnung, Lastschrift, Andere, PayPal |
| Shop-Tags | Marketplace |
| Kostenlose Retoure | 30 Tage |
| AGB | http://www.otto.de/is-bin/INTERSHOP.enfinity/WFS/Otto-OttoDe-Site/de_DE/-/EUR/OV_ViewTemplate-View?ls=0&Template=serviceinformation%2Fabout%2FSIaboutTerms&sitarget=agb-otto |
| Verkäufer | OTTO |
|---|
Zustand: Neu
Daten vom 2026-05-11
Änderungen vorbehalten
ebay.de
Siemens iQ300 SN63EX04TE Einbau-Geschirrspüler (vollintegrierbar, 598 mm breit)
| Lieferzeit | 1-5 Tage |
|---|---|
| Lieferstatus | Lieferbar |
| Versandkosten | 49,96 € |
| Gesamtpreis inkl. Versand | 619,96 € |
| Versandarten | Andere |
| Lieferländer | Deutschland |
| Shop-Bewertung | 2,5 / 5 · 27 Bewertungen |
|---|---|
| Zahlarten | Visa, Eurocard/Mastercard, Lastschrift, PayPal |
| Shop-Tags | Marketplace |
| AGB | http://pages.ebay.de/help/policies/user-agreement.html |
| Verkäufer | boomstore |
|---|---|
| Verkäuferbewertung | 5 / 5 |
Zustand: Neu
Daten vom 2026-05-11
Änderungen vorbehalten
Boomstore
Siemens iQ300 SN63EX04TE Einbau-Geschirrspüler (vollintegrierbar, 598 mm breit)
| Lieferzeit | Sofort lieferbar |
|---|---|
| Lieferstatus | Lieferbar |
| Versandkosten | Kostenloser Versand |
| Gesamtpreis inkl. Versand | 593,00 € |
| Versandarten | Post/DHL, DPD, Spedition |
| Lieferländer | Deutschland |
| Shop-Bewertung | 4,9 / 5 · 93 Bewertungen |
|---|---|
| Zahlarten | Visa, Eurocard/Mastercard, Vorkasse, Finanzkauf, PayPal, Sofortüberweisung |
| AGB | http://www.boomstore.de/AGB/ |
Zustand: Neu
Daten vom 2026-05-11
Änderungen vorbehalten
schoeler-weimar.de
Siemens iQ300 SN63EX04TE Einbau-Geschirrspüler (vollintegrierbar, 598 mm breit)
| Lieferzeit | 6-9 Tage |
|---|---|
| Lieferstatus | Eingeschränkt lieferbar |
| Versandkosten | 39,95 € |
| Gesamtpreis inkl. Versand | 677,90 € |
| Versandarten | Andere |
| Lieferländer | Deutschland |
| Zahlarten | Visa, Eurocard/Mastercard, Vorkasse, Andere, Giropay, Amazon Pay, paydirekt |
|---|---|
| AGB | https://shop3.schoeler-weimar.de/agb |
Zustand: Neu
Daten vom 2026-05-11
Änderungen vorbehalten
Kueche24
Siemens iQ300 SN63EX04TE Einbau-Geschirrspüler (vollintegrierbar, 598 mm breit)
| Lieferzeit | 8-10 Tage |
|---|---|
| Lieferstatus | Eingeschränkt lieferbar |
| Versandkosten | Kostenloser Versand |
| Gesamtpreis inkl. Versand | 675,00 € |
| Versandarten | Andere |
| Lieferländer | Deutschland |
| Shop-Bewertung | 5 / 5 · 1 Bewertungen |
|---|---|
| Zahlarten | Visa, American Express, Eurocard/Mastercard, Rechnung, Andere, PayPal, Amazon Pay, Klarna |
| AGB | https://www.kueche24.com/AGB |
| Energieeffizienzklasse | B |
|---|
| Anzahl Programme | 6 |
|---|---|
| Funktionen | AquaStop, Restzeitanzeige, AquaSensor, Antikalksystem, Dosierassistent, halbe Beladung, Salzmangelanzeige, automatische Türöffnung |
| Programme | Automatik, Intensiv, Kurz, Eco |
| Ausstattung | Besteckkorb, Betriebsanzeige, verstellbarer Oberkorb |
|---|
| Breite | 60 cm |
|---|---|
| Höhe | 81.5 cm |
| Tiefe | 55 cm |
| Kabellänge | 1.75 m |
| Produkttyp | Einbaugerät |
|---|---|
| Produktlinie | Siemens iQ 300 |
| Aktualität | Nur aktuelle Produkte |
| EPREL ID | 1942205 |
| Energieeffizienzklasse | B |
|---|---|
| Wasserverbrauch | 9 l |
| Anschlusswert | 2400 W |
| Spektrum | A bis G |
| Energieverbrauch / 100 Zyklen | 64 kWh |
| Energiekosten / 100 Zyklen | 28.80 EUR |
| Sicherheitsmerkmale | Überlaufschutz |
|---|
| Anzahl Maßgedecke | 13 |
|---|
| Montageart | Vollintegrierbar |
|---|
| Gesamtgewicht | 33.3 kg |
|---|
| Gehäusefarbe | schwarz |
|---|---|
| Blendenfarbe | schwarz |
| Programmdauer | 3:55 h |
|---|
| Geräuschemission Betrieb | 44 dB |
|---|---|
| Geräuschemissionsklasse | B |
| Marke | Siemens |
|---|---|
| GTIN / EAN | 4242003961322 |
| ASIN | B0DFMGBQ2D |
| MPN | sn63ex04te, 2947683 |
| Erfasst am | 23.07.2024 |
| Zustand | Neu |
| Zahlarten | Visa, American Express, Eurocard/Mastercard, Vorkasse, Rechnung, Finanzkauf, Lastschrift, Andere, PayPal, Giropay, Sofortüberweisung, Barzahlen, Amazon Pay, paydirekt, Google Pay, Klarna |
|---|---|
| Versandarten | International, Post/DHL, UPS, DPD, Hermes, Spedition, Andere, Versand nach CH, Versand nach A |
Siemens iQ300 SN63EX04TE Einbau-Geschirrspüler (vollintegrierbar, 598 mm breit) ist ein Produkt vom Typ Einbaugerät. Weitere Merkmale sind AquaStop, Restzeitanzeige, AquaSensor, Antikalksystem, Dosierassistent und halbe Beladung.
Produktbilder
Weitere Ansichten des Produkts.
