Outsunny Holzkohlegrill Grillwagen schwarz
Handhabung & Komfort Art Brennstoff , Holzkohle, Eigenschaften Seitenablagen , klappbar, Ausstattung Anzahl Seitenablagen , 1, Anzahl Rollen , 2 St., Grillroste Anzahl Grillroste , 2 St., Material Grillroste , Metall, Maße & Gewicht Höhe , 115 cm, Br ...
- Marke: Outsunny
- EAN: 4255633562357
- Verfügbarkeit: Lieferbar
- MPN: 846-148v00bk
Preisspanne: 74,90€ - 82,81€*
Preis (inkl. MwSt.)
Händler
Lieferstatus
Shop
74,90 €*
Kostenloser Versand
74,90 €/kg
Niedrigster Gesamtpreis
Lieferbar: 1-5 Tage
Zustand: Neu
Daten vom 2026-05-30
Änderungen vorbehalten
Zustand: Neu
Daten vom 2026-05-30
Änderungen vorbehalten
ebay.de
Outsunny Holzkohlegrill Grillwagen schwarz
Lieferdetails
| Lieferzeit | 1-5 Tage |
|---|---|
| Lieferstatus | Lieferbar |
| Versandkosten | Kostenloser Versand |
| Gesamtpreis inkl. Versand | 74,90 € |
| Versandarten | Andere |
| Lieferländer | Deutschland |
Händler & Service
| Shop-Bewertung | 2,5 / 5 · 27 Bewertungen |
|---|---|
| Zahlarten | Visa, Eurocard/Mastercard, Lastschrift, PayPal |
| Shop-Tags | Marketplace |
| AGB | http://pages.ebay.de/help/policies/user-agreement.html |
Marketplace
| Verkäufer | aosom_shop |
|---|---|
| Verkäuferbewertung | 5 / 5 |
94,90 €*
-20%
75,92 €*
-20%
Kostenloser Versand
Gutschein: 20% Extra auf ausgewählte Artikel
Lieferbar: 2-3 Tage
Zustand: Neu
Daten vom 2026-05-30
Änderungen vorbehalten
Zustand: Neu
Daten vom 2026-05-30
Änderungen vorbehalten
OTTO
Outsunny Holzkohlegrill Grillwagen schwarz
Lieferdetails
| Lieferzeit | 2-3 Tage |
|---|---|
| Lieferstatus | Lieferbar |
| Versandkosten | Kostenloser Versand |
| Gesamtpreis inkl. Versand | 75,92 € |
| Versandarten | Post/DHL, Hermes |
| Lieferländer | Deutschland |
Händler & Service
| Shop-Bewertung | 4,5 / 5 · 2.677 Bewertungen |
|---|---|
| Zahlarten | Vorkasse, Rechnung, Lastschrift, Andere, PayPal |
| Shop-Tags | Marketplace |
| Kostenlose Retoure | 30 Tage |
| AGB | http://www.otto.de/is-bin/INTERSHOP.enfinity/WFS/Otto-OttoDe-Site/de_DE/-/EUR/OV_ViewTemplate-View?ls=0&Template=serviceinformation%2Fabout%2FSIaboutTerms&sitarget=agb-otto |
Marketplace
| Verkäufer | Aosom DE |
|---|
82,81 €*
Versand: 6,99 €
Gesamtpreis: 89,80 €*
Lieferbar: 3-6 Tage
Zustand: Neu
Daten vom 2026-05-30
Änderungen vorbehalten
Zustand: Neu
Daten vom 2026-05-30
Änderungen vorbehalten
Metro.de
Outsunny Holzkohlegrill Grillwagen schwarz
Lieferdetails
| Lieferzeit | 3-6 Tage |
|---|---|
| Lieferstatus | Lieferbar |
| Versandkosten | 6,99 € |
| Gesamtpreis inkl. Versand | 89,80 € |
| Lieferländer | Deutschland |
Händler & Service
| Shop-Bewertung | 3,6 / 5 · 3 Bewertungen |
|---|---|
| Zahlarten | Visa, Eurocard/Mastercard, PayPal |
| Shop-Tags | Marketplace |
| AGB | https://www.metro.de/marktplatz/legal/terms-of-use-and-purchase |
Ausstattung
| Ausstattung | Thermometer, Deckel |
|---|
Abmessungen
| Breite | 465 cm |
|---|---|
| Höhe | 115 cm |
| Tiefe | 47 cm |
Farbe
| Farbe | schwarz, weiß |
|---|
Gewicht
| Gewicht | 11.0 kg |
|---|
Allgemein
| Produkttyp | Holzkohlegrill, Räucherofen, Campinggrill |
|---|---|
| Besonderheiten | fahrbar |
| Aktualität | Nur aktuelle Produkte |
| Grilltyp | Standgrill, Grillwagen |
Lieferumfang
| Mitgeliefertes Zubehör | Feuerschale, Ablage, Grillrost |
|---|
Produktdaten
| Marke | Outsunny |
|---|---|
| GTIN / EAN | 4255633562357 |
| MPN | 846-148v00bk, 800000710813 |
| Erfasst am | 02.09.2024 |
| Zustand | Neu |
Kaufoptionen
| Zahlarten | Visa, Eurocard/Mastercard, Vorkasse, Rechnung, Lastschrift, Andere, PayPal |
|---|---|
| Versandarten | Post/DHL, Andere, Hermes |
Handhabung & Komfort Art Brennstoff , Holzkohle, Eigenschaften Seitenablagen , klappbar, Ausstattung Anzahl Seitenablagen , 1, Anzahl Rollen , 2 St., Grillroste Anzahl Grillroste , 2 St., Material Grillroste , Metall, Maße & Gewicht Höhe , 115 cm, Breite , 83 cm, Tiefe , 46.5 cm, Breite Grillrost , 21 cm, Tiefe Grillrost , 29 cm, Gewicht , 11 kg, Farbe & Material Farbe , schwarz, Material Seitenablagen , Metall, Technische Daten WEEE-Reg.-Nr. DE , ...
Top-Feature Top-Feature , Große Grillfläche, hitzebeständig bis 600°C, Allgemein Weitere Vorteile , Hitzebeständigkeit bis 600°C, klappbare Seitenablage, Handhabung & Komfort Art Brennstoff , Holzkohle, Eigenschaften Seitenablagen , klappbar, Ausstattung Ausstattung , Thermometer, Räder, Seitenablag ...
Mit diesem praktischen Grill von Outsunny wird jede Grillfeier zum feurigen Geschmackserlebnis! Auf der großen Grillfläche lassen sich mehrere Steaks und viele Würstchen gleichzeitig brutzeln. Zwei Ablageflächen bieten ausreichend Platz für Grillzubehör, wobei die seitliche Ablage für eine platzspar ...
