TP-Link MR1500X Wi-Fi 6 WLAN Router
TP-Link MR1500X, Wi-Fi 6 (802.11ax), Dual-Band (2,4 GHz/5 GHz), Ethernet/LAN, Schwarz, Tabletop-Router TP-Link MR1500X. WAN-Verbindungstyp: RJ-45. WLAN-Band: Dual-Band (2,4 GHz/5 GHz), Top WLAN-Standard: Wi-Fi 6 (802.11ax), WLAN Datentransferrate (ma ...
- Marke: TP-Link
- EAN: 6957939001629
- Verfügbarkeit: Lieferbar
- ASIN: B0CJ9SX156
- MPN: mr1500x
Preisspanne: 24,66€ - 29,98€*
Preis (inkl. MwSt.)
Händler
Lieferstatus
Shop
Preis unbekannt
Kostenloser Versand
Lieferbar: Unbekannt
Daten vom 2026-05-31
Änderungen vorbehalten
Daten vom 2026-05-31
Änderungen vorbehalten
Zum Shop
24,66 €*
Versand: 4,95 €
Gesamtpreis: 29,61 €*
Lieferbar: 3-4 Tage
Zustand: Neu
Daten vom 2026-05-31
Änderungen vorbehalten
Zustand: Neu
Daten vom 2026-05-31
Änderungen vorbehalten
OTTO
TP-Link MR1500X Wi-Fi 6 WLAN Router
Lieferdetails
| Lieferzeit | 3-4 Tage |
|---|---|
| Lieferstatus | Lieferbar |
| Versandkosten | 4,95 € |
| Gesamtpreis inkl. Versand | 29,61 € |
| Versandarten | Post/DHL, Hermes |
| Lieferländer | Deutschland |
Händler & Service
| Shop-Bewertung | 4,5 / 5 · 2.677 Bewertungen |
|---|---|
| Zahlarten | Vorkasse, Rechnung, Lastschrift, Andere, PayPal |
| Shop-Tags | Marketplace |
| Kostenlose Retoure | 30 Tage |
| AGB | http://www.otto.de/is-bin/INTERSHOP.enfinity/WFS/Otto-OttoDe-Site/de_DE/-/EUR/OV_ViewTemplate-View?ls=0&Template=serviceinformation%2Fabout%2FSIaboutTerms&sitarget=agb-otto |
Marketplace
| Verkäufer | OTTO |
|---|
29,98 €*
Versand: 3,00 €
Gesamtpreis: 32,98 €*
Lieferbar: 1-3 Tage
Zustand: Neu
Daten vom 2026-05-31
Änderungen vorbehalten
Zustand: Neu
Daten vom 2026-05-31
Änderungen vorbehalten
Galaxus.de
TP-Link MR1500X Wi-Fi 6 WLAN Router
Lieferdetails
| Lieferzeit | 1-3 Tage |
|---|---|
| Lieferstatus | Lieferbar |
| Versandkosten | 3,00 € |
| Gesamtpreis inkl. Versand | 32,98 € |
| Versandarten | Post/DHL |
| Lieferländer | Deutschland |
Händler & Service
| Shop-Bewertung | 4,3 / 5 · 150 Bewertungen |
|---|---|
| Zahlarten | Visa, Eurocard/Mastercard, Vorkasse, Rechnung, Andere, PayPal, Google Pay, Klarna |
| Kostenlose Retoure | 30 Tage |
| AGB | https://www.galaxus.de/de/wiki/5589 |
Konnektivität
| Anschlüsse | DSL, RJ-45 |
|---|---|
| Frequenzband | Dualband |
| Übertragungstechnologie | Ethernet |
| Protokolle | DHCP |
| WLAN-Standards | Wi-Fi 6, Wi-Fi 5, Wi-Fi 4 |
| Anzahl Netzwerkanschlüsse | 2 |
Bauform
| Antennentyp | externe Antenne |
|---|---|
| Anzahl Antennen | 4 |
Abmessungen
| Breite | 17.6 cm |
|---|---|
| Höhe | 4.5 cm |
| Tiefe | 15.7 cm |
Farbe
| Farbe | schwarz |
|---|
Funktionalitäten
| Funktionen | Modem |
|---|
Allgemein
| Produkttyp | WLAN-Router, DSL-Router |
|---|
Speicher
| Speicherkapazität | 150 MB |
|---|
Schutz & Sicherheit
| Sicherheitsmerkmale | WPS, Kindersicherung |
|---|---|
| Verschlüsselungsmethode | DES, WPA, WPA2, WPS, WPA3 |
Lieferumfang
| Mitgeliefertes Zubehör | Kurzanleitung, Netzteil |
|---|
Eignung
| Einsatzbereich | Online-Gaming, MIMO |
|---|
Leistungsmerkmale
| Datenübertragungsrate WLAN | 1201 Mb/s |
|---|---|
| Datenübertragungsrate LAN | 1000 Mb/s |
Produktdaten
| Marke | TP-Link |
|---|---|
| GTIN / EAN | 6957939001629 |
| ASIN | B0CJ9SX156 |
| MPN | mr1500x |
| Erfasst am | 27.09.2023 |
| Zustand | Neu |
Kaufoptionen
| Zahlarten | Visa, Eurocard/Mastercard, Vorkasse, Rechnung, Lastschrift, Andere, PayPal, Google Pay, Klarna |
|---|---|
| Versandarten | Post/DHL, Hermes |
TP-Link MR1500X, Wi-Fi 6 (802.11ax), Dual-Band (2,4 GHz/5 GHz), Ethernet/LAN, Schwarz, Tabletop-Router TP-Link MR1500X. WAN-Verbindungstyp: RJ-45. WLAN-Band: Dual-Band (2,4 GHz/5 GHz), Top WLAN-Standard: Wi-Fi 6 (802.11ax), WLAN Datentransferrate (max.): 1201 Mbit/s. Schnittstellentyp Ethernet-LAN: Gigabit Ethernet, Ethernet LAN Datentransferraten: 10,100,1000 Mbit/s, Verkabelungstechnologie: 10/100/1000Base-T(X). Unterstützte Sicherheitsalgorithmen: WPA, WPA2, WPA2-Personal, WPA3-Personal. Produkttyp: Tabletop-Router, Produktfarbe: ...
Technische Daten WEEE-Reg.-Nr. DE , 85565951, Ausstattung & Funktionen Funktionen , Smart-Home, Ausstattung , LED-Kontrollleuchten, Produktdetails Kompatible Smart-Home-Systeme , TP-Link TP-Link Smart-Home, Farbe Farbe , schwarz, Stromversorgung Art Stromversorgung , Netzteilanschluss, Maßangaben Br ...
Der TP-Link Mercu-MR XXX ist ein leistungsstarker mobiler Router, der für eine zuverlässige und schnelle Internetverbindung sorgt. Mit Unterstützung für die WLAN-Standards 802.11ax (Wi-Fi 6) bietet dieser Router eine maximale Datenübertragungsrate von bis zu 1201 Mbit/s im 5 GHz-Band und 300 Mbit/s ...
