Cloer 3419
- Für 2 Toastscheiben.- Sicherheitsabschaltung, wenn sich der Toast verklemmt.- Stopptaste.- Optimales Röstergebnis durch Sensorelektronik und Brotscheibenzentrierung.- Nachhebevorrichtung.- Stufenlos wählbarer Bräunungsgrad.- Leichte Reinigung durch ...
- Marke: Cloer
- EAN: 4004631004358
- Verfügbarkeit: Lieferbar
- ASIN: B00BKRCUTG
- MPN: 3419
Preisspanne: 26,63€ - 44,42€*
Preis (inkl. MwSt.)
Händler
Lieferstatus
Shop
Preis unbekannt
Kostenloser Versand
Lieferbar: Unbekannt
Daten vom 2026-05-30
Änderungen vorbehalten
Daten vom 2026-05-30
Änderungen vorbehalten
Zum Shop
26,63 €*
Versand: 4,99 €
Gesamtpreis: 31,62 €*
Niedrigster Gesamtpreis
Lieferbar: 1-5 Tage
Zustand: Neu
Daten vom 2026-05-30
Änderungen vorbehalten
Zustand: Neu
Daten vom 2026-05-30
Änderungen vorbehalten
ebay.de
Cloer 3419
Lieferdetails
| Lieferzeit | 1-5 Tage |
|---|---|
| Lieferstatus | Lieferbar |
| Versandkosten | 4,99 € |
| Gesamtpreis inkl. Versand | 31,62 € |
| Versandarten | Andere |
| Lieferländer | Deutschland |
Händler & Service
| Shop-Bewertung | 2,5 / 5 · 27 Bewertungen |
|---|---|
| Zahlarten | Visa, Eurocard/Mastercard, Lastschrift, PayPal |
| Shop-Tags | Marketplace |
| AGB | http://pages.ebay.de/help/policies/user-agreement.html |
Marketplace
| Verkäufer | euronics-maxi-media |
|---|---|
| Verkäuferbewertung | 5 / 5 |
28,80 €*
Versand: 5,99 €
Gesamtpreis: 34,79 €*
Lieferbar: 1-3 Tage
Zustand: Neu
Daten vom 2026-05-30
Änderungen vorbehalten
Zustand: Neu
Daten vom 2026-05-30
Änderungen vorbehalten
TECHNIKdirekt
Cloer 3419
Lieferdetails
| Lieferzeit | 1-3 Tage |
|---|---|
| Lieferstatus | Lieferbar |
| Versandkosten | 5,99 € |
| Gesamtpreis inkl. Versand | 34,79 € |
| Versandarten | Post/DHL, DPD, Spedition |
| Lieferländer | Deutschland |
Händler & Service
| Zahlarten | Visa, Eurocard/Mastercard, Vorkasse, Finanzkauf, PayPal |
|---|---|
| AGB | https://www.technikdirekt.de/agb |
31,36 €*
Versand: 5,90 €
Gesamtpreis: 37,26 €*
31,36 €/Stück
Lieferbar: 4-14 Tage
Zustand: Neu
Daten vom 2026-05-30
Änderungen vorbehalten
Zustand: Neu
Daten vom 2026-05-30
Änderungen vorbehalten
evolt24
Cloer 3419
Lieferdetails
| Lieferzeit | 4-14 Tage |
|---|---|
| Lieferstatus | Eingeschränkt lieferbar |
| Versandkosten | 5,90 € |
| Gesamtpreis inkl. Versand | 37,26 € |
| Versandarten | Post/DHL, DPD |
| Lieferländer | Deutschland |
Händler & Service
| Shop-Bewertung | 5 / 5 · 1 Bewertungen |
|---|---|
| Zahlarten | Visa, Eurocard/Mastercard, Vorkasse, Andere, PayPal, Amazon Pay, Klarna |
| AGB | https://www.evolt24.de/info/agb/ |
33,12 €*
Versand: 7,99 €
Gesamtpreis: 41,11 €*
Lieferbar: 2-3 Tage
Zustand: Neu
Daten vom 2026-05-30
Änderungen vorbehalten
Zustand: Neu
Daten vom 2026-05-30
Änderungen vorbehalten
OTTO
Cloer 3419
Lieferdetails
| Lieferzeit | 2-3 Tage |
|---|---|
| Lieferstatus | Lieferbar |
| Versandkosten | 7,99 € |
| Gesamtpreis inkl. Versand | 41,11 € |
| Versandarten | Post/DHL, Hermes |
| Lieferländer | Deutschland |
Händler & Service
| Shop-Bewertung | 4,5 / 5 · 2.677 Bewertungen |
|---|---|
| Zahlarten | Vorkasse, Rechnung, Lastschrift, Andere, PayPal |
| Shop-Tags | Marketplace |
| Kostenlose Retoure | 30 Tage |
| AGB | http://www.otto.de/is-bin/INTERSHOP.enfinity/WFS/Otto-OttoDe-Site/de_DE/-/EUR/OV_ViewTemplate-View?ls=0&Template=serviceinformation%2Fabout%2FSIaboutTerms&sitarget=agb-otto |
Marketplace
| Verkäufer | top3 |
|---|
34,90 €*
Versand: 5,85 €
Gesamtpreis: 40,75 €*
Lieferbar: 2-3 Tage
Zustand: Neu
Daten vom 2026-05-30
Änderungen vorbehalten
Zustand: Neu
Daten vom 2026-05-30
Änderungen vorbehalten
e-tec
Cloer 3419
Lieferdetails
| Lieferzeit | 2-3 Tage |
|---|---|
| Lieferstatus | Lieferbar |
| Versandkosten | 5,85 € |
| Gesamtpreis inkl. Versand | 40,75 € |
| Versandarten | GLS, Andere |
| Lieferländer | Deutschland |
Händler & Service
| Zahlarten | Visa, Eurocard/Mastercard, Andere, PayPal, Barzahlen, Amazon Pay, Klarna |
|---|---|
| AGB | https://www.e-tec.at/de/unternehmen/agb.html |
38,10 €*
Kostenloser Versand
Lieferbar: 1-3 Tage
Zustand: Neu
Daten vom 2026-05-30
Änderungen vorbehalten
Zustand: Neu
Daten vom 2026-05-30
Änderungen vorbehalten
Galaxus.de
Cloer 3419
Lieferdetails
| Lieferzeit | 1-3 Tage |
|---|---|
| Lieferstatus | Lieferbar |
| Versandkosten | Kostenloser Versand |
| Gesamtpreis inkl. Versand | 38,10 € |
| Versandarten | Post/DHL |
| Lieferländer | Deutschland |
Händler & Service
| Shop-Bewertung | 4,3 / 5 · 150 Bewertungen |
|---|---|
| Zahlarten | Visa, Eurocard/Mastercard, Vorkasse, Rechnung, Andere, PayPal, Google Pay, Klarna |
| Kostenlose Retoure | 30 Tage |
| AGB | https://www.galaxus.de/de/wiki/5589 |
44,42 €*
Kostenloser Versand
Lieferbar: 2-5 Tage
Zustand: Neu
Daten vom 2026-05-30
Änderungen vorbehalten
Zustand: Neu
Daten vom 2026-05-30
Änderungen vorbehalten
Metro.de
Cloer 3419
Lieferdetails
| Lieferzeit | 2-5 Tage |
|---|---|
| Lieferstatus | Lieferbar |
| Versandkosten | Kostenloser Versand |
| Gesamtpreis inkl. Versand | 44,42 € |
| Lieferländer | Deutschland |
Händler & Service
| Shop-Bewertung | 3,6 / 5 · 3 Bewertungen |
|---|---|
| Zahlarten | Visa, Eurocard/Mastercard, PayPal |
| Shop-Tags | Marketplace |
| AGB | https://www.metro.de/marktplatz/legal/terms-of-use-and-purchase |
Bauform
| Anzahl Toastscheiben | 2 |
|---|
Ausstattung
| Ausstattung | Krümelschublade, Brötchenaufsatz, Brotscheibenzentrierung |
|---|
Abmessungen
| Breite | 27.5 cm |
|---|---|
| Höhe | 18.0 cm |
| Tiefe | 16.0 cm |
Funktionalitäten
| Funktionen | Kabelaufwicklung, Schnellstopfunktion |
|---|---|
| Intensitätsstufen | 6 |
Energiemerkmale
| Leistungsaufnahme | 900 W |
|---|
Allgemein
| Produkttyp | Automatiktoaster |
|---|
Schutz & Sicherheit
| Sicherheitsmerkmale | wärmeisoliertes Gehäuse, Kontrollleuchte, Signalton |
|---|
Material
| Gehäusematerial | Edelstahl, Kunststoff |
|---|
Gewicht
| Gesamtgewicht | 1.3 kg |
|---|
Farbe
| Gehäusefarbe | silber |
|---|
Produktdaten
| Marke | Cloer |
|---|---|
| GTIN / EAN | 4004631004358 |
| ASIN | B00BKRCUTG |
| MPN | 3419 |
| Erfasst am | 19.04.2014 |
| Zustand | Neu |
Kaufoptionen
| Zahlarten | Visa, Eurocard/Mastercard, Vorkasse, Rechnung, Finanzkauf, Lastschrift, Andere, PayPal, Barzahlen, Amazon Pay, Google Pay, Klarna |
|---|---|
| Versandarten | Post/DHL, GLS, DPD, Hermes, Spedition, Andere |
- Für 2 Toastscheiben.
- Sicherheitsabschaltung, wenn sich der Toast verklemmt.
- Stopptaste.
- Optimales Röstergebnis durch Sensorelektronik und Brotscheibenzentrierung.
- Nachhebevorrichtung.
- Stufenlos wählbarer Bräunungsgrad.
- Leichte Reinigung durch Krümelschublade.
- Integrierter Brötchenaufsatz.
- Wärmeisoliertes Gehäuse aus Kunststoff und Edelstahl. 2 Toastscheiben, 900 W Cloer 3419, 2 Scheibe(n), Schwarz, Edelstahl, Kunststoff, Edelstahl, 900 W, 230 V, 275 mm Cloer 3419. Anzahl der Scheiben: 2 Scheibe(n), Produktfarbe: Schwarz, Edelstahl, Gehäusematerial: Kunststoff, Edelstahl. Leistung: 900 W, AC Eingangsspannung: 230 V. Breite: 275 mm, Tiefe: 160 mm, Höhe: 180 mm. Verpackungsbreite: 320 mm, Verpackungstiefe: 224 mm, Verpackungshöhe: 198 ...
- Sicherheitsabschaltung, wenn sich der Toast verklemmt.
- Stopptaste.
- Optimales Röstergebnis durch Sensorelektronik und Brotscheibenzentrierung.
- Nachhebevorrichtung.
- Stufenlos wählbarer Bräunungsgrad.
- Leichte Reinigung durch Krümelschublade.
- Integrierter Brötchenaufsatz.
- Wärmeisoliertes Gehäuse aus Kunststoff und Edelstahl. 2 Toastscheiben, 900 W Cloer 3419, 2 Scheibe(n), Schwarz, Edelstahl, Kunststoff, Edelstahl, 900 W, 230 V, 275 mm Cloer 3419. Anzahl der Scheiben: 2 Scheibe(n), Produktfarbe: Schwarz, Edelstahl, Gehäusematerial: Kunststoff, Edelstahl. Leistung: 900 W, AC Eingangsspannung: 230 V. Breite: 275 mm, Tiefe: 160 mm, Höhe: 180 mm. Verpackungsbreite: 320 mm, Verpackungstiefe: 224 mm, Verpackungshöhe: 198 ...
Cloer 3419 Toaster -Sicherheitsabschaltung -Stopptaste -Optimales Röstergebnis durch Sensorelektronik und Brotscheibenzentrierung -Nachhebevorrichtung
- Für 2 Toastscheiben.- Sicherheitsabschaltung, wenn sich der Toast verklemmt.- Stopptaste.- Optimales Röstergebnis durch Sensorelektronik und Brotscheibenzentrierung.- Nachhebevorrichtung.- Stufenlos wählbarer Bräunungsgrad.- Leichte Reinigung durch Krümelschublade.- Integrierter Brötchenaufsatz.- ...
Für 2 Scheiben Toast. Sicherheitsabschaltung, falls das Toast stecken bleibt. Stopp-Taste. Optimales Röstresultat dank Sensorelektronik und Zentrierung der Brotscheiben. Hebevorrichtung. Stufenlos einstellbarer Bräunungsgrad. Einfache Reinigung mit herausziehbarem Krümelbehälter. Integrierter Brötch ...
Cloer 3419. Anzahl der Scheiben: 2 Scheibe(n), Produktfarbe: Schwarz, Edelstahl, Gehäusematerial: Kunststoff, Edelstahl. Leistung: 900 W, AC Eingangsspannung: 230 V. Breite: 275 mm, Tiefe: 160 mm, Höhe: 180 mm
