Siemens iQ300 SX63EX04TE Einbau-Geschirrspüler (vollintegrierbar, 598 mm breit)
WiFi-fähiger Geschirrspüler mit Programmstatus-Projektion auf den Boden, dem infoLight, und bedienbar über Smartphone oder per Sprachsteuerung. varioSpeed Plus - Die schnelle und clevere Reinigung. Spüle und trockne das Geschirr bis zu drei Mal schne ...
- Marke: Siemens
- EAN: 4242003961674
- Verfügbarkeit: Lieferbar
- ASIN: B0DFMH8JQM
- MPN: sx63ex04te
- EU-Energielabel: B
Preisspanne: 464,01€ - 729,01€*
Daten vom 2026-05-11
Änderungen vorbehalten
Zustand: Neu
Daten vom 2026-05-11
Änderungen vorbehalten
meinkuechenstudio.de
Siemens iQ300 SX63EX04TE Einbau-Geschirrspüler (vollintegrierbar, 598 mm breit)
| Lieferzeit | 2-4 Tage |
|---|---|
| Lieferstatus | Lieferbar |
| Versandkosten | 54,99 € |
| Gesamtpreis inkl. Versand | 519,00 € |
| Versandarten | Post/DHL |
| Lieferländer | Deutschland |
| Zahlarten | Vorkasse, Finanzkauf, PayPal, Sofortüberweisung |
|---|---|
| AGB | https://www.meinkuechenstudio.de/inhalte-responsive/Texte/64602990_AGB.html;jsessionid=aaaEazLfzPDOmeKUJ4Owy |
Zustand: Neu
Daten vom 2026-05-11
Änderungen vorbehalten
ebay.de
Siemens iQ300 SX63EX04TE Einbau-Geschirrspüler (vollintegrierbar, 598 mm breit)
| Lieferzeit | 1-5 Tage |
|---|---|
| Lieferstatus | Lieferbar |
| Versandkosten | Kostenloser Versand |
| Gesamtpreis inkl. Versand | 519,00 € |
| Versandarten | Andere |
| Lieferländer | Deutschland |
| Shop-Bewertung | 2,5 / 5 · 27 Bewertungen |
|---|---|
| Zahlarten | Visa, Eurocard/Mastercard, Lastschrift, PayPal |
| Shop-Tags | Marketplace |
| AGB | http://pages.ebay.de/help/policies/user-agreement.html |
| Verkäufer | high-quality-store-dortmund |
|---|---|
| Verkäuferbewertung | 5 / 5 |
Zustand: Neu
Daten vom 2026-05-11
Änderungen vorbehalten
OTTO
Siemens iQ300 SX63EX04TE Einbau-Geschirrspüler (vollintegrierbar, 598 mm breit)
| Lieferzeit | 4-5 Tage |
|---|---|
| Lieferstatus | Eingeschränkt lieferbar |
| Versandkosten | 39,95 € |
| Gesamtpreis inkl. Versand | 588,95 € |
| Versandarten | Post/DHL, Hermes |
| Lieferländer | Deutschland |
| Shop-Bewertung | 4,5 / 5 · 2.677 Bewertungen |
|---|---|
| Zahlarten | Vorkasse, Rechnung, Lastschrift, Andere, PayPal |
| Shop-Tags | Marketplace |
| Kostenlose Retoure | 30 Tage |
| AGB | http://www.otto.de/is-bin/INTERSHOP.enfinity/WFS/Otto-OttoDe-Site/de_DE/-/EUR/OV_ViewTemplate-View?ls=0&Template=serviceinformation%2Fabout%2FSIaboutTerms&sitarget=agb-otto |
| Verkäufer | OTTO |
|---|
Zustand: Neu
Daten vom 2026-05-11
Änderungen vorbehalten
Quelle
Siemens iQ300 SX63EX04TE Einbau-Geschirrspüler (vollintegrierbar, 598 mm breit)
| Lieferzeit | 1 Woche |
|---|---|
| Lieferstatus | Eingeschränkt lieferbar |
| Versandkosten | 39,99 € |
| Gesamtpreis inkl. Versand | 588,99 € |
| Versandarten | Post/DHL, Hermes |
| Lieferländer | Deutschland |
| Shop-Bewertung | 4,3 / 5 · 3 Bewertungen |
|---|---|
| Zahlarten | Visa, Eurocard/Mastercard, Rechnung, Finanzkauf, PayPal, paydirekt |
| Kostenlose Retoure | 30 Tage |
| AGB | https://www.quelle.de/te-help_agb/service/quelle-de |
Zustand: Neu
Daten vom 2026-05-11
Änderungen vorbehalten
baur.de
Siemens iQ300 SX63EX04TE Einbau-Geschirrspüler (vollintegrierbar, 598 mm breit)
| Lieferzeit | 1 Woche |
|---|---|
| Lieferstatus | Eingeschränkt lieferbar |
| Versandkosten | 39,95 € |
| Gesamtpreis inkl. Versand | 588,95 € |
| Versandarten | Post/DHL, Hermes, Spedition, Andere |
| Lieferländer | Deutschland |
| Shop-Bewertung | 2,8 / 5 · 33 Bewertungen |
|---|---|
| Zahlarten | Visa, American Express, Eurocard/Mastercard, Vorkasse, Rechnung, Finanzkauf, Lastschrift, PayPal, Giropay, Sofortüberweisung, paydirekt |
| Kostenlose Retoure | 30 Tage |
| AGB | https://www.baur.de/te-help_agb/service/baur-de |
Zustand: Neu
Daten vom 2026-05-11
Änderungen vorbehalten
Saturn Online Shop
Siemens iQ300 SX63EX04TE Einbau-Geschirrspüler (vollintegrierbar, 598 mm breit)
| Lieferzeit | 2-5 Tage |
|---|---|
| Lieferstatus | Lieferbar |
| Versandkosten | 39,90 € |
| Gesamtpreis inkl. Versand | 589,89 € |
| Versandarten | Post/DHL, UPS, Hermes |
| Lieferländer | Deutschland |
| Shop-Bewertung | 4,5 / 5 · 509 Bewertungen |
|---|---|
| Zahlarten | Visa, American Express, Eurocard/Mastercard, Vorkasse, Rechnung, Finanzkauf, Andere, PayPal, Giropay, Sofortüberweisung, Barzahlen, Amazon Pay, Google Pay, Klarna |
| Kostenlose Retoure | 30 Tage |
| AGB | https://www.saturn.de/ |
Zustand: Neu
Daten vom 2026-05-11
Änderungen vorbehalten
Media Markt Online Shop
Siemens iQ300 SX63EX04TE Einbau-Geschirrspüler (vollintegrierbar, 598 mm breit)
| Lieferzeit | 2-5 Tage |
|---|---|
| Lieferstatus | Lieferbar |
| Versandkosten | 39,90 € |
| Gesamtpreis inkl. Versand | 589,89 € |
| Versandarten | Post/DHL, UPS, Hermes |
| Lieferländer | Deutschland |
| Shop-Bewertung | 4,7 / 5 · 3.374 Bewertungen |
|---|---|
| Zahlarten | Visa, American Express, Eurocard/Mastercard, Vorkasse, Finanzkauf, Andere, PayPal, Sofortüberweisung, Barzahlen, Amazon Pay, Klarna |
| Kostenlose Retoure | 30 Tage |
| AGB | http://www.mediamarkt.de/?layer=terms |
Zustand: Neu
Daten vom 2026-05-11
Änderungen vorbehalten
Kueche24
Siemens iQ300 SX63EX04TE Einbau-Geschirrspüler (vollintegrierbar, 598 mm breit)
| Lieferzeit | 8-10 Tage |
|---|---|
| Lieferstatus | Eingeschränkt lieferbar |
| Versandkosten | Kostenloser Versand |
| Gesamtpreis inkl. Versand | 686,00 € |
| Versandarten | Andere |
| Lieferländer | Deutschland |
| Shop-Bewertung | 5 / 5 · 1 Bewertungen |
|---|---|
| Zahlarten | Visa, American Express, Eurocard/Mastercard, Rechnung, Andere, PayPal, Amazon Pay, Klarna |
| AGB | https://www.kueche24.com/AGB |
Zustand: Neu
Daten vom 2026-05-11
Änderungen vorbehalten
schoeler-weimar.de
Siemens iQ300 SX63EX04TE Einbau-Geschirrspüler (vollintegrierbar, 598 mm breit)
| Lieferzeit | 6-9 Tage |
|---|---|
| Lieferstatus | Eingeschränkt lieferbar |
| Versandkosten | 39,95 € |
| Gesamtpreis inkl. Versand | 731,90 € |
| Versandarten | Andere |
| Lieferländer | Deutschland |
| Zahlarten | Visa, Eurocard/Mastercard, Vorkasse, Andere, Giropay, Amazon Pay, paydirekt |
|---|---|
| AGB | https://shop3.schoeler-weimar.de/agb |
Zustand: Neu
Daten vom 2026-05-11
Änderungen vorbehalten
BOB's Elektro
Siemens iQ300 SX63EX04TE Einbau-Geschirrspüler (vollintegrierbar, 598 mm breit)
| Lieferzeit | 5 Tage |
|---|---|
| Lieferstatus | Eingeschränkt lieferbar |
| Versandkosten | 75,00 € |
| Gesamtpreis inkl. Versand | 784,00 € |
| Versandarten | Post/DHL, DPD, Spedition, Andere, Versand nach CH, Versand nach A |
| Lieferländer | Deutschland |
| Shop-Bewertung | 4,7 / 5 · 66 Bewertungen |
|---|---|
| Zahlarten | Visa, Eurocard/Mastercard, Vorkasse, Lastschrift, PayPal |
| AGB | https://www.bobselektro.de/service/agb.html |
Zustand: Neu
Daten vom 2026-05-11
Änderungen vorbehalten
Metro.de
Siemens iQ300 SX63EX04TE Einbau-Geschirrspüler (vollintegrierbar, 598 mm breit)
| Lieferzeit | 7-9 Tage |
|---|---|
| Lieferstatus | Eingeschränkt lieferbar |
| Versandkosten | Kostenloser Versand |
| Gesamtpreis inkl. Versand | 729,01 € |
| Lieferländer | Deutschland |
| Shop-Bewertung | 3,6 / 5 · 3 Bewertungen |
|---|---|
| Zahlarten | Visa, Eurocard/Mastercard, PayPal |
| Shop-Tags | Marketplace |
| AGB | https://www.metro.de/marktplatz/legal/terms-of-use-and-purchase |
| Energieeffizienzklasse | B |
|---|
| Anzahl Programme | 6 |
|---|---|
| Funktionen | AquaStop, Restzeitanzeige, Startzeitvorwahl, AquaSensor, Antikalksystem, Dosierassistent, Glasschutztechnik, halbe Beladung, Salzmangelanzeige, automatische Türöffnung, InfoLight |
| Programme | Intensiv, Eco |
| Ausstattung | Besteckkorb, Wärmetauscher, Betriebsanzeige, höhenverstellbare Füße, verstellbarer Oberkorb |
|---|
| Breite | 59.8 cm |
|---|---|
| Höhe | 86.5 cm |
| Tiefe | 55 cm |
| Kabellänge | 1.75 m |
| Produkttyp | Einbaugerät |
|---|---|
| Produktlinie | Siemens iQ 300 |
| Aktualität | Nur aktuelle Produkte |
| EPREL ID | 1942208 |
| Energieeffizienzklasse | B |
|---|---|
| Wasserverbrauch | 9 l |
| Anschlusswert | 2400 W |
| Spektrum | A bis G |
| Energieverbrauch / 100 Zyklen | 64 kWh |
| Energiekosten / 100 Zyklen | 28.80 EUR |
| Anzahl Maßgedecke | 13 |
|---|
| Montageart | Vollintegrierbar |
|---|
| Gesamtgewicht | 34.1 kg |
|---|
| Gehäusefarbe | silber, weiß |
|---|---|
| Blendenfarbe | silber, weiß |
| Programmdauer | 3:55 h |
|---|
| Geräuschemission Betrieb | 44 dB |
|---|---|
| Geräuschemissionsklasse | B |
| Marke | Siemens |
|---|---|
| GTIN / EAN | 4242003961674 |
| ASIN | B0DFMH8JQM |
| MPN | sx63ex04te, 2952761 |
| Erfasst am | 23.07.2024 |
| Zustand | Neu |
| Zahlarten | Visa, American Express, Eurocard/Mastercard, Vorkasse, Rechnung, Finanzkauf, Lastschrift, Andere, PayPal, Giropay, Sofortüberweisung, Barzahlen, Amazon Pay, paydirekt, Google Pay, Klarna |
|---|---|
| Versandarten | Post/DHL, UPS, DPD, Hermes, Spedition, Andere, Versand nach CH, Versand nach A |
Produktbilder
Weitere Ansichten des Produkts.
