Beko BU1154HCN Einbaukühlschrank (107 l, 820 mm hoch)
Beko BU1154HCN, 107 l, Integriert, E, 37 dB, SN-T, 2,5 kg/24h Beko BU1154HCN. Geräteplatzierung: Integriert, Produktfarbe: Weiß, Türscharnier: Rechts. Nutzinhalt Gesamteinheit: 107 l, Klimaklasse: SN-T, Lärmemissionsklasse: C. Nutzinhalt Kühlschrank: ...
- Marke: Beko
- EAN: 8690842573477
- Verfügbarkeit: Lieferbar
- ASIN: B0CD2J3MJY
- MPN: 7248840512
- EU-Energielabel: E
- Gesamtnote: 67 / 100
Preisspanne: 379,00€ - 426,90€*
Preis (inkl. MwSt.)
Händler
Lieferstatus
Shop
Preis unbekannt
Kostenloser Versand
Lieferbar: Unbekannt
Daten vom 2026-05-25
Änderungen vorbehalten
Daten vom 2026-05-25
Änderungen vorbehalten
Zum Shop
379,00 €*
Versand: 190,00 €
Gesamtpreis: 569,00 €*
Lieferbar: 5-10 Tage
Zustand: Neu
Daten vom 2026-05-25
Änderungen vorbehalten
Zustand: Neu
Daten vom 2026-05-25
Änderungen vorbehalten
sabi-online
Beko BU1154HCN Einbaukühlschrank (107 l, 820 mm hoch)
Lieferdetails
| Lieferzeit | 5-10 Tage |
|---|---|
| Lieferstatus | Eingeschränkt lieferbar |
| Versandkosten | 190,00 € |
| Gesamtpreis inkl. Versand | 569,00 € |
| Versandarten | Andere |
| Lieferländer | Österreich |
Händler & Service
| Zahlarten | Visa, Eurocard/Mastercard, Andere, PayPal, Amazon Pay, Google Pay, Klarna |
|---|---|
| AGB | https://www.sabi-online.at/agb/ |
426,90 €*
Versand: 99,99 €
Gesamtpreis: 526,89 €*
Niedrigster Gesamtpreis
Lieferbar: 11-20 Tage
Zustand: Neu
Daten vom 2026-05-25
Änderungen vorbehalten
Zustand: Neu
Daten vom 2026-05-25
Änderungen vorbehalten
ebay.de
Beko BU1154HCN Einbaukühlschrank (107 l, 820 mm hoch)
Lieferdetails
| Lieferzeit | 11-20 Tage |
|---|---|
| Lieferstatus | Eingeschränkt lieferbar |
| Versandkosten | 99,99 € |
| Gesamtpreis inkl. Versand | 526,89 € |
| Versandarten | Andere |
| Lieferländer | Deutschland |
Händler & Service
| Shop-Bewertung | 2,5 / 5 · 27 Bewertungen |
|---|---|
| Zahlarten | Visa, Eurocard/Mastercard, Lastschrift, PayPal |
| Shop-Tags | Marketplace |
| AGB | http://pages.ebay.de/help/policies/user-agreement.html |
Marketplace
| Verkäufer | katomixshop |
|---|---|
| Verkäuferbewertung | 4,9 / 5 |
Bewertungen
| Gesamtnote | 67 / 100 |
|---|
Rechtliche Hinweise
| Energieeffizienzklasse | E |
|---|
Abmessungen
| Breite | 59.5 cm |
|---|---|
| Höhe | 82 cm |
| Tiefe | 54.5 cm |
Allgemein
| Produkttyp | Einbaugerät, Unterbaugerät |
|---|---|
| Aktualität | Nur aktuelle Produkte |
Energiemerkmale
| Energieeffizienzklasse | E |
|---|---|
| Klimaklasse | ST, T, N, SN |
| Energieverbrauch / Jahr | 145 kWh |
| Spektrum | A bis G |
| Energiekosten / Jahr | 65.25 EUR |
| Energiekosten / 5 Jahre | 326.25 EUR |
Kapazität
| Nutzinhalt Gefrierraum | 15 l |
|---|---|
| Nutzinhalt Kühlraum | 92 l |
| Gesamtnutzinhalt | 107 l |
Lieferumfang
| Mitgeliefertes Zubehör | Eierbehälter |
|---|
Funktionalitäten
| Kühlungsart | Kompressor |
|---|
Gewicht
| Gesamtgewicht | 28.5 kg |
|---|
Farbe
| Gehäusefarbe | transparent, weiß |
|---|
Leistungsmerkmale
| Gefrierteilabtauverfahren | manuell |
|---|
Bauform
| Gefrierfachanordnung | oben |
|---|
Emission
| Geräuschemission Betrieb | 37 dB |
|---|---|
| Geräuschemissionsklasse | C |
Zeit
| Lagerzeit Störung | 8 h |
|---|
Produktdaten
| Marke | Beko |
|---|---|
| GTIN / EAN | 8690842573477 |
| ASIN | B0CD2J3MJY |
| MPN | 7248840512, bu1154hcn, 8690842573477 |
| Erfasst am | 05.12.2023 |
| Zustand | Neu |
Kaufoptionen
| Zahlarten | Visa, Eurocard/Mastercard, Lastschrift, Andere, PayPal, Amazon Pay, Google Pay, Klarna |
|---|---|
| Versandarten | Andere |
Beko BU1154HCN, 107 l, Integriert, E, 37 dB, SN-T, 2,5 kg/24h Beko BU1154HCN. Geräteplatzierung: Integriert, Produktfarbe: Weiß, Türscharnier: Rechts. Nutzinhalt Gesamteinheit: 107 l, Klimaklasse: SN-T, Lärmemissionsklasse: C. Nutzinhalt Kühlschrank: 92 l, Lampentyp: LED. Gefrierfachposition: Oben, Nutzinhalt Gefrierfach: 15 l, Gefrierkapazität: 2,5 kg/24h. Energieeffizienzklasse: E, Jährlicher Energieverbrauch: 145 kWh, Energieeffizienzskala: A bis ...
