Siemens iQ500 BE555LMB1 Mikrowelle mit Grill
cookControl8 - Automatisch zu perfekten Ergebnissen. Für beste Ergebnisse haben wir das Kochbuch direkt in das System mit eingebaut. cookControl8 bietet 8 Automatikprogramme für die perfekte Zubereitung deiner Gerichte. Einfach das gewünschte Program ...
- Marke: Siemens
- EAN: 4242003960264
- Verfügbarkeit: Lieferbar
- ASIN: B0DHXZSFW1
- MPN: be555lmb1
Preisspanne: 314,23€ - 629,00€*
Daten vom 2026-05-15
Änderungen vorbehalten
Zustand: Neu
Daten vom 2026-05-15
Änderungen vorbehalten
meinkuechenstudio.de
Siemens iQ500 BE555LMB1 Mikrowelle mit Grill
| Lieferzeit | 2-4 Tage |
|---|---|
| Lieferstatus | Lieferbar |
| Versandkosten | 29,99 € |
| Gesamtpreis inkl. Versand | 344,22 € |
| Versandarten | Post/DHL |
| Lieferländer | Deutschland |
| Zahlarten | Vorkasse, Finanzkauf, PayPal, Sofortüberweisung |
|---|---|
| AGB | https://www.meinkuechenstudio.de/inhalte-responsive/Texte/64602990_AGB.html;jsessionid=aaaEazLfzPDOmeKUJ4Owy |
Zustand: Neu
Daten vom 2026-05-15
Änderungen vorbehalten
ebay.de
Siemens iQ500 BE555LMB1 Mikrowelle mit Grill
| Lieferzeit | 1-5 Tage |
|---|---|
| Lieferstatus | Lieferbar |
| Versandkosten | 49,96 € |
| Gesamtpreis inkl. Versand | 418,96 € |
| Versandarten | Andere |
| Lieferländer | Deutschland |
| Shop-Bewertung | 2,5 / 5 · 27 Bewertungen |
|---|---|
| Zahlarten | Visa, Eurocard/Mastercard, Lastschrift, PayPal |
| Shop-Tags | Marketplace |
| AGB | http://pages.ebay.de/help/policies/user-agreement.html |
| Verkäufer | boomstore |
|---|---|
| Verkäuferbewertung | 5 / 5 |
Zustand: Neu
Daten vom 2026-05-15
Änderungen vorbehalten
Saturn Online Shop
Siemens iQ500 BE555LMB1 Mikrowelle mit Grill
| Lieferzeit | 3-5 Tage |
|---|---|
| Lieferstatus | Lieferbar |
| Versandkosten | 39,90 € |
| Gesamtpreis inkl. Versand | 419,89 € |
| Versandarten | Post/DHL, UPS, Hermes |
| Lieferländer | Deutschland |
| Shop-Bewertung | 4,5 / 5 · 509 Bewertungen |
|---|---|
| Zahlarten | Visa, American Express, Eurocard/Mastercard, Vorkasse, Rechnung, Finanzkauf, Andere, PayPal, Giropay, Sofortüberweisung, Barzahlen, Amazon Pay, Google Pay, Klarna |
| Kostenlose Retoure | 30 Tage |
| AGB | https://www.saturn.de/ |
Zustand: Neu
Daten vom 2026-05-15
Änderungen vorbehalten
Media Markt Online Shop
Siemens iQ500 BE555LMB1 Mikrowelle mit Grill
| Lieferzeit | 3-5 Tage |
|---|---|
| Lieferstatus | Lieferbar |
| Versandkosten | 39,90 € |
| Gesamtpreis inkl. Versand | 419,89 € |
| Versandarten | Post/DHL, UPS, Hermes |
| Lieferländer | Deutschland |
| Shop-Bewertung | 4,7 / 5 · 3.374 Bewertungen |
|---|---|
| Zahlarten | Visa, American Express, Eurocard/Mastercard, Vorkasse, Finanzkauf, Andere, PayPal, Sofortüberweisung, Barzahlen, Amazon Pay, Klarna |
| Kostenlose Retoure | 30 Tage |
| AGB | http://www.mediamarkt.de/?layer=terms |
Zustand: Neu
Daten vom 2026-05-15
Änderungen vorbehalten
Galaxus.de
Siemens iQ500 BE555LMB1 Mikrowelle mit Grill
| Lieferzeit | 1-3 Tage |
|---|---|
| Lieferstatus | Lieferbar |
| Versandkosten | Kostenloser Versand |
| Gesamtpreis inkl. Versand | 392,60 € |
| Versandarten | Post/DHL |
| Lieferländer | Deutschland |
| Shop-Bewertung | 4,3 / 5 · 150 Bewertungen |
|---|---|
| Zahlarten | Visa, Eurocard/Mastercard, Vorkasse, Rechnung, Andere, PayPal, Google Pay, Klarna |
| Kostenlose Retoure | 30 Tage |
| AGB | https://www.galaxus.de/de/wiki/5589 |
Zustand: Neu
Daten vom 2026-05-15
Änderungen vorbehalten
OTTO
Siemens iQ500 BE555LMB1 Mikrowelle mit Grill
| Lieferzeit | 4-5 Tage |
|---|---|
| Lieferstatus | Eingeschränkt lieferbar |
| Versandkosten | 4,95 € |
| Gesamtpreis inkl. Versand | 411,05 € |
| Versandarten | Post/DHL, Hermes |
| Lieferländer | Deutschland |
| Shop-Bewertung | 4,5 / 5 · 2.677 Bewertungen |
|---|---|
| Zahlarten | Vorkasse, Rechnung, Lastschrift, Andere, PayPal |
| Shop-Tags | Marketplace |
| Kostenlose Retoure | 30 Tage |
| AGB | http://www.otto.de/is-bin/INTERSHOP.enfinity/WFS/Otto-OttoDe-Site/de_DE/-/EUR/OV_ViewTemplate-View?ls=0&Template=serviceinformation%2Fabout%2FSIaboutTerms&sitarget=agb-otto |
| Verkäufer | OTTO |
|---|
Zustand: Neu
Daten vom 2026-05-15
Änderungen vorbehalten
Quelle
Siemens iQ500 BE555LMB1 Mikrowelle mit Grill
| Lieferzeit | 1 Woche |
|---|---|
| Lieferstatus | Eingeschränkt lieferbar |
| Versandkosten | 39,99 € |
| Gesamtpreis inkl. Versand | 446,09 € |
| Versandarten | Post/DHL, Hermes |
| Lieferländer | Deutschland |
| Shop-Bewertung | 4,3 / 5 · 3 Bewertungen |
|---|---|
| Zahlarten | Visa, Eurocard/Mastercard, Rechnung, Finanzkauf, PayPal, paydirekt |
| Kostenlose Retoure | 30 Tage |
| AGB | https://www.quelle.de/te-help_agb/service/quelle-de |
Zustand: Neu
Daten vom 2026-05-15
Änderungen vorbehalten
Alternate
Siemens iQ500 BE555LMB1 Mikrowelle mit Grill
| Lieferzeit | ausschließlich Versand |
|---|---|
| Lieferstatus | Lieferbar |
| Versandkosten | 49,99 € |
| Gesamtpreis inkl. Versand | 514,99 € |
| Versandarten | Post/DHL, Trans-o-Flex, Spedition |
| Lieferländer | Deutschland |
| Shop-Bewertung | 3,8 / 5 · 109 Bewertungen |
|---|---|
| Zahlarten | Visa, Eurocard/Mastercard, Barnachnahme, Vorkasse, Finanzkauf, Andere, PayPal, Sofortüberweisung |
| AGB | https://www.alternate.de/HILFE/ALTERNATE/AGB |
Zustand: Neu
Daten vom 2026-05-15
Änderungen vorbehalten
Kueche24
Siemens iQ500 BE555LMB1 Mikrowelle mit Grill
| Lieferzeit | 8-10 Tage |
|---|---|
| Lieferstatus | Eingeschränkt lieferbar |
| Versandkosten | Kostenloser Versand |
| Gesamtpreis inkl. Versand | 474,00 € |
| Versandarten | Andere |
| Lieferländer | Deutschland |
| Shop-Bewertung | 5 / 5 · 1 Bewertungen |
|---|---|
| Zahlarten | Visa, American Express, Eurocard/Mastercard, Rechnung, Andere, PayPal, Amazon Pay, Klarna |
| AGB | https://www.kueche24.com/AGB |
Zustand: Neu
Daten vom 2026-05-15
Änderungen vorbehalten
schoeler-weimar.de
Siemens iQ500 BE555LMB1 Mikrowelle mit Grill
| Lieferzeit | 6-9 Tage |
|---|---|
| Lieferstatus | Eingeschränkt lieferbar |
| Versandkosten | 39,95 € |
| Gesamtpreis inkl. Versand | 556,90 € |
| Versandarten | Andere |
| Lieferländer | Deutschland |
| Zahlarten | Visa, Eurocard/Mastercard, Vorkasse, Andere, Giropay, Amazon Pay, paydirekt |
|---|---|
| AGB | https://shop3.schoeler-weimar.de/agb |
Zustand: Neu
Daten vom 2026-05-15
Änderungen vorbehalten
Metro.de
Siemens iQ500 BE555LMB1 Mikrowelle mit Grill
| Lieferzeit | 3-5 Tage |
|---|---|
| Lieferstatus | Lieferbar |
| Versandkosten | Kostenloser Versand |
| Gesamtpreis inkl. Versand | 629,00 € |
| Lieferländer | Deutschland |
| Shop-Bewertung | 3,6 / 5 · 3 Bewertungen |
|---|---|
| Zahlarten | Visa, Eurocard/Mastercard, PayPal |
| Shop-Tags | Marketplace |
| AGB | https://www.metro.de/marktplatz/legal/terms-of-use-and-purchase |
| Ausstattung | Uhr, Innenbeleuchtung, Display, Grillrost |
|---|---|
| Bedienung | Touch Control, Sensortasten |
| Bauart | Einbaugerät |
|---|---|
| Türanschlag | links |
| Breite | 59.4 cm |
|---|---|
| Höhe | 38.2 cm |
| Tiefe | 38.8 cm |
| Drehtellerdurchmesser | 31.5 cm |
| Funktionen | Reinigungsfunktion, Gewichtsautomatik, Kochfunktion, grillen, auftauen, garen |
|---|---|
| Beheizungsarten | Grill, Heißluft, Ober-/Unterhitze, Dampfgaren |
| Grillarten | Quarzgrill |
| Gesamtleistungsstufen | 5 |
| Max. Leistung | 900 W |
|---|---|
| Grillleistung | 1200 W |
| Produkttyp | Kombi-Mikrowelle |
|---|---|
| Aktualität | Nur aktuelle Produkte |
| Gehäusematerial | Edelstahl, Glas, Stahl |
|---|
| Anschlusswert | 1450 W |
|---|
| Gesamtgewicht | 18.6 kg |
|---|
| Gehäusefarbe | schwarz |
|---|
| Garraumkapazität | 25 l |
|---|
| Marke | Siemens |
|---|---|
| GTIN / EAN | 4242003960264 |
| ASIN | B0DHXZSFW1 |
| MPN | be555lmb1, 2955643 |
| Erfasst am | 27.08.2024 |
| Zustand | Neu |
| Zahlarten | Visa, American Express, Eurocard/Mastercard, Barnachnahme, Vorkasse, Rechnung, Finanzkauf, Lastschrift, Andere, PayPal, Giropay, Sofortüberweisung, Barzahlen, Amazon Pay, paydirekt, Google Pay, Klarna |
|---|---|
| Versandarten | Post/DHL, UPS, Hermes, Trans-o-Flex, Spedition, Andere |
Produktbilder
Weitere Ansichten des Produkts.
