Siemens BF525LMB1
Entdecke die Vielseitigkeit der Siemens Einbau-Mikrowellen: Mit 5 Mikrowellen-Leistungsstufen und zusätzlichen Kochprogrammen wie CookControl 7 für optimierte Kochergebnisse bietet dieses Gerät Flexibilität und Präzision für jedes Gericht Einfache un ...
- Marke: Siemens
- EAN: 4242003959428
- Verfügbarkeit: Lieferbar
- ASIN: B0DHY1DV3Q
- MPN: bf525lmb1
Preisspanne: 234,51€ - 482,98€*
Daten vom 2026-05-15
Änderungen vorbehalten
Zustand: Neu
Daten vom 2026-05-15
Änderungen vorbehalten
meinkuechenstudio.de
Siemens BF525LMB1
| Lieferzeit | 2-4 Tage |
|---|---|
| Lieferstatus | Lieferbar |
| Versandkosten | 29,99 € |
| Gesamtpreis inkl. Versand | 264,50 € |
| Versandarten | Post/DHL |
| Lieferländer | Deutschland |
| Zahlarten | Vorkasse, Finanzkauf, PayPal, Sofortüberweisung |
|---|---|
| AGB | https://www.meinkuechenstudio.de/inhalte-responsive/Texte/64602990_AGB.html;jsessionid=aaaEazLfzPDOmeKUJ4Owy |
Zustand: Neu
Daten vom 2026-05-15
Änderungen vorbehalten
ebay.de
Siemens BF525LMB1
| Lieferzeit | 1-5 Tage |
|---|---|
| Lieferstatus | Lieferbar |
| Versandkosten | Kostenloser Versand |
| Gesamtpreis inkl. Versand | 264,50 € |
| Versandarten | Andere |
| Lieferländer | Deutschland |
| Shop-Bewertung | 2,5 / 5 · 27 Bewertungen |
|---|---|
| Zahlarten | Visa, Eurocard/Mastercard, Lastschrift, PayPal |
| Shop-Tags | Marketplace |
| AGB | http://pages.ebay.de/help/policies/user-agreement.html |
| Verkäufer | geraeteprofi_3000 |
|---|---|
| Verkäuferbewertung | 5 / 5 |
Zustand: Neu
Daten vom 2026-05-15
Änderungen vorbehalten
Metro.de
Siemens BF525LMB1
| Lieferzeit | 1-3 Tage |
|---|---|
| Lieferstatus | Lieferbar |
| Versandkosten | Kostenloser Versand |
| Gesamtpreis inkl. Versand | 322,92 € |
| Lieferländer | Deutschland |
| Shop-Bewertung | 3,6 / 5 · 3 Bewertungen |
|---|---|
| Zahlarten | Visa, Eurocard/Mastercard, PayPal |
| Shop-Tags | Marketplace |
| AGB | https://www.metro.de/marktplatz/legal/terms-of-use-and-purchase |
Zustand: Neu
Daten vom 2026-05-15
Änderungen vorbehalten
Galaxus.de
Siemens BF525LMB1
| Lieferzeit | 1-3 Tage |
|---|---|
| Lieferstatus | Lieferbar |
| Versandkosten | Kostenloser Versand |
| Gesamtpreis inkl. Versand | 323,50 € |
| Versandarten | Post/DHL |
| Lieferländer | Deutschland |
| Shop-Bewertung | 4,3 / 5 · 150 Bewertungen |
|---|---|
| Zahlarten | Visa, Eurocard/Mastercard, Vorkasse, Rechnung, Andere, PayPal, Google Pay, Klarna |
| Kostenlose Retoure | 30 Tage |
| AGB | https://www.galaxus.de/de/wiki/5589 |
Zustand: Neu
Daten vom 2026-05-15
Änderungen vorbehalten
Proshop.de
Siemens BF525LMB1
| Lieferzeit | 5-7 Tage |
|---|---|
| Lieferstatus | Eingeschränkt lieferbar |
| Versandkosten | 5,99 € |
| Gesamtpreis inkl. Versand | 343,68 € |
| Versandarten | DPD |
| Lieferländer | DK |
| Shop-Bewertung | 4,7 / 5 · 622 Bewertungen |
|---|---|
| Zahlarten | Visa, Eurocard/Mastercard, Vorkasse, Rechnung, Finanzkauf, PayPal, Sofortüberweisung |
| AGB | https://www.proshop.de/Allgemeine-Geschaeftsbedingungen.htm |
Zustand: Neu
Daten vom 2026-05-15
Änderungen vorbehalten
OTTO
Siemens BF525LMB1
| Lieferzeit | 4-5 Tage |
|---|---|
| Lieferstatus | Eingeschränkt lieferbar |
| Versandkosten | 4,95 € |
| Gesamtpreis inkl. Versand | 403,95 € |
| Versandarten | Post/DHL, Hermes |
| Lieferländer | Deutschland |
| Shop-Bewertung | 4,5 / 5 · 2.677 Bewertungen |
|---|---|
| Zahlarten | Vorkasse, Rechnung, Lastschrift, Andere, PayPal |
| Shop-Tags | Marketplace |
| Kostenlose Retoure | 30 Tage |
| AGB | http://www.otto.de/is-bin/INTERSHOP.enfinity/WFS/Otto-OttoDe-Site/de_DE/-/EUR/OV_ViewTemplate-View?ls=0&Template=serviceinformation%2Fabout%2FSIaboutTerms&sitarget=agb-otto |
| Verkäufer | OTTO |
|---|
Zustand: Neu
Daten vom 2026-05-15
Änderungen vorbehalten
Quelle
Siemens BF525LMB1
| Lieferzeit | 1 Woche |
|---|---|
| Lieferstatus | Eingeschränkt lieferbar |
| Versandkosten | 39,99 € |
| Gesamtpreis inkl. Versand | 438,99 € |
| Versandarten | Post/DHL, Hermes |
| Lieferländer | Deutschland |
| Shop-Bewertung | 4,3 / 5 · 3 Bewertungen |
|---|---|
| Zahlarten | Visa, Eurocard/Mastercard, Rechnung, Finanzkauf, PayPal, paydirekt |
| Kostenlose Retoure | 30 Tage |
| AGB | https://www.quelle.de/te-help_agb/service/quelle-de |
Zustand: Neu
Daten vom 2026-05-15
Änderungen vorbehalten
Alternate
Siemens BF525LMB1
| Lieferzeit | Auf Lager |
|---|---|
| Lieferstatus | Lieferbar |
| Versandkosten | 7,99 € |
| Gesamtpreis inkl. Versand | 406,99 € |
| Versandarten | Post/DHL, Trans-o-Flex, Spedition |
| Lieferländer | Deutschland |
| Shop-Bewertung | 3,8 / 5 · 109 Bewertungen |
|---|---|
| Zahlarten | Visa, Eurocard/Mastercard, Barnachnahme, Vorkasse, Finanzkauf, Andere, PayPal, Sofortüberweisung |
| AGB | https://www.alternate.de/HILFE/ALTERNATE/AGB |
Zustand: Neu
Daten vom 2026-05-15
Änderungen vorbehalten
Kueche24
Siemens BF525LMB1
| Lieferzeit | 8-10 Tage |
|---|---|
| Lieferstatus | Eingeschränkt lieferbar |
| Versandkosten | Kostenloser Versand |
| Gesamtpreis inkl. Versand | 426,00 € |
| Versandarten | Andere |
| Lieferländer | Deutschland |
| Shop-Bewertung | 5 / 5 · 1 Bewertungen |
|---|---|
| Zahlarten | Visa, American Express, Eurocard/Mastercard, Rechnung, Andere, PayPal, Amazon Pay, Klarna |
| AGB | https://www.kueche24.com/AGB |
Zustand: Neu
Daten vom 2026-05-15
Änderungen vorbehalten
BOB's Elektro
Siemens BF525LMB1
| Lieferzeit | 5 Tage |
|---|---|
| Lieferstatus | Eingeschränkt lieferbar |
| Versandkosten | Kostenloser Versand |
| Gesamtpreis inkl. Versand | 444,00 € |
| Versandarten | Post/DHL, DPD, Spedition, Andere, Versand nach CH, Versand nach A |
| Lieferländer | Deutschland |
| Shop-Bewertung | 4,7 / 5 · 66 Bewertungen |
|---|---|
| Zahlarten | Visa, Eurocard/Mastercard, Vorkasse, Lastschrift, PayPal |
| AGB | https://www.bobselektro.de/service/agb.html |
Zustand: Neu
Daten vom 2026-05-15
Änderungen vorbehalten
schoeler-weimar.de
Siemens BF525LMB1
| Lieferzeit | 3-5 Tage |
|---|---|
| Lieferstatus | Lieferbar |
| Versandkosten | 39,95 € |
| Gesamtpreis inkl. Versand | 496,90 € |
| Versandarten | Andere |
| Lieferländer | Deutschland |
| Zahlarten | Visa, Eurocard/Mastercard, Vorkasse, Andere, Giropay, Amazon Pay, paydirekt |
|---|---|
| AGB | https://shop3.schoeler-weimar.de/agb |
Zustand: Neu
Daten vom 2026-05-15
Änderungen vorbehalten
Schmidts.Store
Siemens BF525LMB1
| Lieferzeit | 1-3 Tage |
|---|---|
| Lieferstatus | Lieferbar |
| Versandkosten | 100,00 € |
| Gesamtpreis inkl. Versand | 582,98 € |
| Versandarten | Post/DHL, GLS, Spedition |
| Lieferländer | Österreich |
| Zahlarten | Visa, American Express, Eurocard/Mastercard, Andere, PayPal, Google Pay |
|---|---|
| AGB | https://schmidts.store/policies/terms-of-service |
| Ausstattung | Uhr, Display |
|---|---|
| Bedienung | Touch Control, Sensortasten |
| Bauart | Einbaugerät |
|---|
| Breite | 38 cm |
|---|---|
| Höhe | 38.2 cm |
| Tiefe | 29.7 cm |
| Funktionen | Reinigungsfunktion, Gewichtsautomatik, Kochfunktion, auftauen, garen |
|---|---|
| Beheizungsarten | Grill, Heißluft, Ober-/Unterhitze |
| Gesamtleistungsstufen | 5 |
| Max. Leistung | 1270 W |
|---|
| Produkttyp | Solo-Mikrowelle |
|---|---|
| Aktualität | Nur aktuelle Produkte |
| Gehäusematerial | Edelstahl, Glas, Stahl |
|---|
| Gesamtgewicht | 15.5 kg |
|---|
| Gehäusefarbe | schwarz |
|---|
| Garraumkapazität | 20 l |
|---|
| Marke | Siemens |
|---|---|
| GTIN / EAN | 4242003959428 |
| ASIN | B0DHY1DV3Q |
| MPN | bf525lmb1 |
| Erfasst am | 10.08.2023 |
| Zustand | Neu |
| Zahlarten | Visa, American Express, Eurocard/Mastercard, Barnachnahme, Vorkasse, Rechnung, Finanzkauf, Lastschrift, Andere, PayPal, Giropay, Sofortüberweisung, Amazon Pay, paydirekt, Google Pay, Klarna |
|---|---|
| Versandarten | Post/DHL, GLS, DPD, Hermes, Trans-o-Flex, Spedition, Andere, Versand nach CH, Versand nach A |
Produktbilder
Weitere Ansichten des Produkts.
