Songmics Samt Beige
Produktdetails Einsatzbereich , Teppichboden Parkettboden Laminatboden, Markeninformationen , SONGMICS glaubt, dass jeder ein besseres Leben verdient. So haben wir es uns zum Ziel gesetzt, budgetfreundliche, stilvolle und zugleich praktische Produkte ...
- Marke: Songmics
- EAN: 0194343268934
- Verfügbarkeit: Lieferbar
- MPN: obgde012w01
Preisspanne: 71,99€ - 75,99€*
Preis (inkl. MwSt.)
Händler
Lieferstatus
Shop
79,99 €*
-10%
71,99 €*
-10%
Kostenloser Versand
71,99 €/Stück
Niedrigster Gesamtpreis
Lieferbar: 3-4 Tage
Zustand: Neu
Daten vom 2026-05-30
Änderungen vorbehalten
Zustand: Neu
Daten vom 2026-05-30
Änderungen vorbehalten
OTTO
Songmics Samt Beige
Lieferdetails
| Lieferzeit | 3-4 Tage |
|---|---|
| Lieferstatus | Lieferbar |
| Versandkosten | Kostenloser Versand |
| Gesamtpreis inkl. Versand | 71,99 € |
| Versandarten | Post/DHL, Hermes |
| Lieferländer | Deutschland |
Händler & Service
| Shop-Bewertung | 4,5 / 5 · 2.677 Bewertungen |
|---|---|
| Zahlarten | Vorkasse, Rechnung, Lastschrift, Andere, PayPal |
| Shop-Tags | Marketplace |
| Kostenlose Retoure | 30 Tage |
| AGB | http://www.otto.de/is-bin/INTERSHOP.enfinity/WFS/Otto-OttoDe-Site/de_DE/-/EUR/OV_ViewTemplate-View?ls=0&Template=serviceinformation%2Fabout%2FSIaboutTerms&sitarget=agb-otto |
Marketplace
| Verkäufer | SONGMICS HOME |
|---|
75,99 €*
Kostenloser Versand
Lieferbar: 1-5 Tage
Zustand: Neu
Daten vom 2026-05-30
Änderungen vorbehalten
Zustand: Neu
Daten vom 2026-05-30
Änderungen vorbehalten
ebay.de
Songmics Samt Beige
Lieferdetails
| Lieferzeit | 1-5 Tage |
|---|---|
| Lieferstatus | Lieferbar |
| Versandkosten | Kostenloser Versand |
| Gesamtpreis inkl. Versand | 75,99 € |
| Versandarten | Andere |
| Lieferländer | Deutschland |
Händler & Service
| Shop-Bewertung | 2,5 / 5 · 27 Bewertungen |
|---|---|
| Zahlarten | Visa, Eurocard/Mastercard, Lastschrift, PayPal |
| Shop-Tags | Marketplace |
| AGB | http://pages.ebay.de/help/policies/user-agreement.html |
Marketplace
| Verkäufer | songmicshomede |
|---|---|
| Verkäuferbewertung | 5 / 5 |
Farbe
| Farbe | beige, grau, weiß |
|---|
Allgemein
| Produkttyp | Drehstuhl |
|---|---|
| Aktualität | Nur aktuelle Produkte |
Funktionalitäten
| Eigenschaften | höhenverstellbar, leicht |
|---|
Gewicht
| Gesamtgewicht | 8 kg |
|---|
Abmessungen
| Sitztiefe | 64 cm |
|---|---|
| Sitzbreite | 62 cm |
Material
| Bezugsstoff | Samt |
|---|---|
| Gestellmaterial | Stahl |
Produktdaten
| Marke | Songmics |
|---|---|
| GTIN / EAN | 0194343268934 |
| MPN | obgde012w01 |
| Erfasst am | 04.09.2024 |
| Zustand | Neu |
Kaufoptionen
| Zahlarten | Visa, Eurocard/Mastercard, Vorkasse, Rechnung, Lastschrift, Andere, PayPal |
|---|---|
| Versandarten | Post/DHL, Andere, Hermes |
Produktdetails Einsatzbereich , Teppichboden Parkettboden Laminatboden, Markeninformationen , SONGMICS glaubt, dass jeder ein besseres Leben verdient. So haben wir es uns zum Ziel gesetzt, budgetfreundliche, stilvolle und zugleich praktische Produkte anzubieten. Von Einrichtungsgegenständen über Sportartikel bis hin zu Garten- und Outdoor-Produkten – wir haben seit 2012 mehr als 10 Millionen Haushalte auf der ganzen Welt beliefert und sind zu einem beliebten Online-Verkäufer von Einrichtungsgegenständen geworden., Ausstattung & Funktionen Eigenschaften , höhenverstellbar, Art Rollen , PU-Kunststoffrollen, Maßangaben Gewicht , 8,20 kg, Sitzbreite , 62,00 cm, Sitztiefe , 64,00 cm, Sitzhöhe , 45,00 cm, Sitzhöhe maximal , 55,00 cm, Sitzhöhe minimal , 45,00 cm, Hinweis Maßangaben , Alle Angaben sind ca.-Maße, Material Bezug , Samt, Bezug Sitzfläche , Samt, Bezug Armlehnen , Samt, Abriebfestigkeit Bezug , 4, Bezug Rückenlehne , Samt, Farbe Farbhinweise , Die dargestellen Farben können je nach Monitor und Bildschirm- einstellungen von den tatsächlichen Farben abweichen., Farbe , cappuccinobeige-wolkenweiß, Lieferung & Montage Lieferzustand , ...
Produktdetails Einsatzbereich , Teppichboden Parkettboden Laminatboden, Markeninformationen , SONGMICS glaubt, dass jeder ein besseres Leben verdient. So haben wir es uns zum Ziel gesetzt, budgetfreundliche, stilvolle und zugleich praktische Produkte anzubieten. Von Einrichtungsgegenständen über Spo ...
