Bosch BCC 27-HE
Bosch Speicher-Anschlussgruppe 8718588480mit Schwerkraftbremse und Entleerungfür OC7000F 18 35 mit (S)W 120 300 P(K) 1 und bivalente Speicher (mit Verlängerung 63020497 auch für Speicher W 400 500-5 einsetzbar)
- Marke: Bosch
- EAN: 4051516735517
- Verfügbarkeit: Lieferbar
- MPN: 8718588480
Preisspanne: 353,00€ - 388,86€*
Preis (inkl. MwSt.)
Händler
Lieferstatus
Shop
353,00 €*
Versand: 5,90 €
Gesamtpreis: 358,90 €*
Niedrigster Gesamtpreis
Lieferbar: 1-3 Tage
Zustand: Neu
Daten vom 2026-05-25
Änderungen vorbehalten
Zustand: Neu
Daten vom 2026-05-25
Änderungen vorbehalten
heizung-billiger.de
Bosch BCC 27-HE
Lieferdetails
| Lieferzeit | 1-3 Tage |
|---|---|
| Lieferstatus | Lieferbar |
| Versandkosten | 5,90 € |
| Gesamtpreis inkl. Versand | 358,90 € |
| Versandarten | Post/DHL, UPS, GLS, DPD, Hermes, TNTExpress, Spedition |
| Lieferländer | Deutschland |
Händler & Service
| Zahlarten | Visa, American Express, Eurocard/Mastercard, Vorkasse, Rechnung, Andere, PayPal, Giropay, Klarna |
|---|---|
| AGB | https://heizung-billiger.de/kaufen/3-allgemeine-geschaeftsbedingungen |
624,75 €*
-43%
353,00 €*
-43%
Versand: 5,90 €
Gesamtpreis: 358,90 €*
Niedrigster Gesamtpreis
Lieferbar: 7-9 Tage
Zustand: Neu
Daten vom 2026-05-25
Änderungen vorbehalten
Zustand: Neu
Daten vom 2026-05-25
Änderungen vorbehalten
SHKHelden
Bosch BCC 27-HE
Lieferdetails
| Lieferzeit | 7-9 Tage |
|---|---|
| Lieferstatus | Eingeschränkt lieferbar |
| Versandkosten | 5,90 € |
| Gesamtpreis inkl. Versand | 358,90 € |
| Versandarten | Post/DHL, GLS, Andere |
| Lieferländer | Deutschland |
Händler & Service
| Shop-Bewertung | 5 / 5 · 1 Bewertungen |
|---|---|
| Zahlarten | Visa, Eurocard/Mastercard, Vorkasse, Lastschrift, Andere, PayPal, Amazon Pay |
| AGB | https://shkhelden.de/impressum/ |
354,00 €*
Versand: 25,99 €
Gesamtpreis: 379,99 €*
Lieferbar: 1-3 Tage
Zustand: Neu
Daten vom 2026-05-25
Änderungen vorbehalten
Zustand: Neu
Daten vom 2026-05-25
Änderungen vorbehalten
Obadis
Bosch BCC 27-HE
Lieferdetails
| Lieferzeit | 1-3 Tage |
|---|---|
| Lieferstatus | Lieferbar |
| Versandkosten | 25,99 € |
| Gesamtpreis inkl. Versand | 379,99 € |
| Versandarten | DPD, Spedition |
| Lieferländer | Deutschland |
Händler & Service
| Zahlarten | Visa, Eurocard/Mastercard, Vorkasse |
|---|---|
| AGB | https://www.obadis.com/de/agb |
388,86 €*
Versand: 29,99 €
Gesamtpreis: 418,85 €*
Lieferbar: 1-3 Tage
Zustand: Neu
Daten vom 2026-05-25
Änderungen vorbehalten
Zustand: Neu
Daten vom 2026-05-25
Änderungen vorbehalten
Skybad
Bosch BCC 27-HE
Lieferdetails
| Lieferzeit | 1-3 Tage |
|---|---|
| Lieferstatus | Lieferbar |
| Versandkosten | 29,99 € |
| Gesamtpreis inkl. Versand | 418,85 € |
| Versandarten | DPD, Spedition, Versand nach CH, Versand nach A |
| Lieferländer | Deutschland |
Händler & Service
| Shop-Bewertung | 3 / 5 · 2 Bewertungen |
|---|---|
| Zahlarten | Visa, Eurocard/Mastercard, Vorkasse, PayPal, Sofortüberweisung |
| AGB | http://www.skybad.de/agb/ |
Abmessungen
| Breite | 13.0 cm |
|---|---|
| Höhe | 13.0 cm |
Gewicht
| Gewicht | 5.9 kg |
|---|
Leistungsmerkmale
| Max. Heizleistung | 9.00 kW |
|---|
Allgemein
| Aktualität | Nur aktuelle Produkte |
|---|
Produktdaten
| Marke | Bosch |
|---|---|
| GTIN / EAN | 4051516735517 |
| MPN | 8718588480 |
| Erfasst am | 17.09.2024 |
| Zustand | Neu |
Kaufoptionen
| Zahlarten | Visa, American Express, Eurocard/Mastercard, Vorkasse, Rechnung, Lastschrift, Andere, PayPal, Giropay, Sofortüberweisung, Amazon Pay, Klarna |
|---|---|
| Versandarten | Post/DHL, UPS, GLS, DPD, Hermes, TNTExpress, Spedition, Andere, Versand nach CH, Versand nach A |
Bosch Speicher-Anschlussgruppe 8718588480mit Schwerkraftbremse und Entleerungfür OC7000F 18...35 mit (S)W 120...300 P(K) 1 und bivalente Speicher (mit Verlängerung 63020497 auch für Speicher W 400...500-5 ...
Speicher-Anschlussgruppe mit Speicherladepumpe (Energieeffizienzklasse A), Schwerkraftbremse und Entleerung Für OC7000F 18 35 mit (S)W 120 300 P(K) 1 und bivalente Speicher (mit Verlängerung 63020497 auch für Speicher W 400 500-5 einsetzbar) Speicher rechts stehend
Bosch Speicher-Anschlussgruppe 8718588480mit Schwerkraftbremse und Entleerungfür OC7000F 18 35 mit (S)W 120 300 P(K) 1 und bivalente Speicher (mit Verlängerung 63020497 auch für Speicher W 400 500-5 einsetzbar)
Bosch Speicher-Anschlussgruppe 8718588480mit Schwerkraftbremse und Entleerungfür OC7000F 18 35 mit (S)W 120 300 P(K) 1 und bivalente Speicher (mit Verlängerung 63020497 auch für Speicher W 400 500-5 einsetzbar)
