Patriot Elite 5 RGB 16GB,
Patriot Elite 5 RGB 16GB, ist ein Produkt aus der Kategorie Arbeitsspeicher.
- Marke: Patriot
- EAN: 4711378425468
- Verfügbarkeit: Lieferbar
- MPN: pver516g56c38w
Preisspanne: 285,00€ - 302,50€*
Preis (inkl. MwSt.)
Händler
Lieferstatus
Shop
285,00 €*
Versand: 7,99 €
Gesamtpreis: 292,99 €*
Lieferbar: Auf Lager
Zustand: Neu
Daten vom 2026-05-28
Änderungen vorbehalten
Zustand: Neu
Daten vom 2026-05-28
Änderungen vorbehalten
Alternate
Patriot Elite 5 RGB 16GB,
Lieferdetails
| Lieferzeit | Auf Lager |
|---|---|
| Lieferstatus | Lieferbar |
| Versandkosten | 7,99 € |
| Gesamtpreis inkl. Versand | 292,99 € |
| Versandarten | Post/DHL, Trans-o-Flex, Spedition |
| Lieferländer | Deutschland |
Händler & Service
| Shop-Bewertung | 3,8 / 5 · 109 Bewertungen |
|---|---|
| Zahlarten | Visa, Eurocard/Mastercard, Barnachnahme, Vorkasse, Finanzkauf, Andere, PayPal, Sofortüberweisung |
| AGB | https://www.alternate.de/HILFE/ALTERNATE/AGB |
288,00 €*
Kostenloser Versand
Niedrigster Gesamtpreis
Lieferbar: 2-3 Tage
Zustand: Neu
Daten vom 2026-05-28
Änderungen vorbehalten
Zustand: Neu
Daten vom 2026-05-28
Änderungen vorbehalten
e-tec
Patriot Elite 5 RGB 16GB,
Lieferdetails
| Lieferzeit | 2-3 Tage |
|---|---|
| Lieferstatus | Lieferbar |
| Versandkosten | Kostenloser Versand |
| Gesamtpreis inkl. Versand | 288,00 € |
| Versandarten | GLS, Andere |
| Lieferländer | Deutschland |
Händler & Service
| Zahlarten | Visa, Eurocard/Mastercard, Andere, PayPal, Barzahlen, Amazon Pay, Klarna |
|---|---|
| AGB | https://www.e-tec.at/de/unternehmen/agb.html |
302,50 €*
Kostenloser Versand
Lieferbar: 1-2 Tage
Zustand: Neu
Daten vom 2026-05-28
Änderungen vorbehalten
Zustand: Neu
Daten vom 2026-05-28
Änderungen vorbehalten
Galaxus.de
Patriot Elite 5 RGB 16GB,
Lieferdetails
| Lieferzeit | 1-2 Tage |
|---|---|
| Lieferstatus | Lieferbar |
| Versandkosten | Kostenloser Versand |
| Gesamtpreis inkl. Versand | 302,50 € |
| Versandarten | Post/DHL |
| Lieferländer | Deutschland |
Händler & Service
| Shop-Bewertung | 4,3 / 5 · 150 Bewertungen |
|---|---|
| Zahlarten | Visa, Eurocard/Mastercard, Vorkasse, Rechnung, Andere, PayPal, Google Pay, Klarna |
| Kostenlose Retoure | 30 Tage |
| AGB | https://www.galaxus.de/de/wiki/5589 |
Allgemein
| Besonderheiten | RGB-Beleuchtung |
|---|---|
| Aktualität | Nur aktuelle Produkte |
Farbe
| Gehäusefarbe | weiß, mehrfarbig |
|---|
Speicher
| Anzahl Arbeitsspeichermodule | 1 |
|---|---|
| Arbeitsspeichertyp | DDR5, ECC, XMP, Non-ECC, Unbuffered |
| Arbeitsspeicherkapazität | 16 GB |
Leistungsmerkmale
| Arbeitsspeichergeschwindigkeit | 5600 MHz |
|---|---|
| CAS-Latency | CL40 |
Ausstattung
| Speicherlayout | 1x 16 GB |
|---|
Energiemerkmale
| Speicherspannung | 1.35 V |
|---|
Produktdaten
| Marke | Patriot |
|---|---|
| GTIN / EAN | 4711378425468 |
| MPN | pver516g56c38w |
| Erfasst am | 19.10.2023 |
| Zustand | Neu |
Kaufoptionen
| Zahlarten | Visa, Eurocard/Mastercard, Barnachnahme, Vorkasse, Rechnung, Finanzkauf, Andere, PayPal, Sofortüberweisung, Barzahlen, Amazon Pay, Google Pay, Klarna |
|---|---|
| Versandarten | Post/DHL, GLS, Trans-o-Flex, Spedition, Andere |
Patriot Elite 5 RGB 16GB, ist ein Produkt aus der Kategorie Arbeitsspeicher.
Unübertroffene Geschwindigkeit Der Viper Elite 5 bietet unvergleichliche Geschwindigkeit und Effizienz mit modernster interner Taktgenerierung und Speichertiming-Schaltungen, die eine starke Leistung von bis zu 7.000 MHz für ausgewählte Modelle ermöglichen. Brillante Handwerkskunst Hergestellt aus h ...
