Glen Dimplex DHWE 50 S
Werkstoff des Boilers=StahlMaterial Mantel=StahlVolumen des Behälters=50 lNennleistung=2 kWAnschlussspannung=220..240 VDreiphasenausführung=neinFrequenz=50 HzAusführungsform=hängendSockel-/Unterbauboiler=neinMit Nachtstromschaltung=neinNiederdruckaus ...
- Marke: Glen Dimplex
- EAN: 4015627373273
- Verfügbarkeit: Lieferbar
- MPN: 373270
Preisspanne: 508,89€ - 581,16€*
Preis (inkl. MwSt.)
Händler
Lieferstatus
Shop
508,89 €*
Versand: 99,90 €
Gesamtpreis: 608,79 €*
508,89 €/Stück
Niedrigster Gesamtpreis
Lieferbar: 4-14 Tage
Zustand: Neu
Daten vom 2026-05-25
Änderungen vorbehalten
Zustand: Neu
Daten vom 2026-05-25
Änderungen vorbehalten
evolt24
Glen Dimplex DHWE 50 S
Lieferdetails
| Lieferzeit | 4-14 Tage |
|---|---|
| Lieferstatus | Eingeschränkt lieferbar |
| Versandkosten | 99,90 € |
| Gesamtpreis inkl. Versand | 608,79 € |
| Versandarten | Post/DHL, DPD |
| Lieferländer | Deutschland |
Händler & Service
| Shop-Bewertung | 5 / 5 · 1 Bewertungen |
|---|---|
| Zahlarten | Visa, Eurocard/Mastercard, Vorkasse, Andere, PayPal, Amazon Pay, Klarna |
| AGB | https://www.evolt24.de/info/agb/ |
581,16 €*
Versand: 158,61 €
Gesamtpreis: 739,77 €*
Lieferbar: 10-14 Arbeitstage (Bestellware)
Zustand: Neu
Daten vom 2026-05-25
Änderungen vorbehalten
Zustand: Neu
Daten vom 2026-05-25
Änderungen vorbehalten
K.S.H. Technikhandel
Glen Dimplex DHWE 50 S
Lieferdetails
| Lieferzeit | 10-14 Arbeitstage (Bestellware) |
|---|---|
| Lieferstatus | Nicht oder unklar lieferbar |
| Versandkosten | 158,61 € |
| Gesamtpreis inkl. Versand | 739,77 € |
| Versandarten | International, Post/DHL, GLS, DPD, Spedition, Versand nach A |
| Lieferländer | Deutschland |
Händler & Service
| Shop-Bewertung | 4,8 / 5 · 19 Bewertungen |
|---|---|
| Zahlarten | Vorkasse, Andere, PayPal, Amazon Pay |
| AGB | http://www.ksh-technik.de/unsere-agb |
Bauform
| Bauart | geschlossen (druckfest) |
|---|
Abmessungen
| Breite | 2.5 cm |
|---|---|
| Höhe | 5.1 cm |
Funktionalitäten
| Integrierte Komponenten | Temperaturanzeige |
|---|
Leistungsmerkmale
| Max. Fördertemperatur | 65 °C |
|---|
Allgemein
| Aktualität | Nur aktuelle Produkte |
|---|
Kapazität
| Wasserbehältervolumen | 50 l |
|---|
Produktdaten
| Marke | Glen Dimplex |
|---|---|
| GTIN / EAN | 4015627373273 |
| MPN | 373270 |
| Erfasst am | 17.09.2024 |
| Zustand | Neu |
Kaufoptionen
| Zahlarten | Visa, Eurocard/Mastercard, Vorkasse, Andere, PayPal, Amazon Pay, Klarna |
|---|---|
| Versandarten | International, Post/DHL, GLS, DPD, Spedition, Versand nach A |
Werkstoff des Boilers=StahlMaterial Mantel=StahlVolumen des Behälters=50 lNennleistung=2 kWAnschlussspannung=220..240 VDreiphasenausführung=neinFrequenz=50 HzAusführungsform=hängendSockel-/Unterbauboiler=neinMit Nachtstromschaltung=neinNiederdruckausführung=neinAnschluss an Warmwasserleitung=neinGeeignet für kochendes Wasser=neinMit Wasserkühler=neinAufwärmzeit von 10 °C bis 65 °C=122 minWandaufstellung=jaPlatzierung horizontal=neinPlatzierung vertikal=jaMit Temperaturanzeige=jaMit Temperaturbegrenzung=jaMit Zirkulationsanschluss=neinMax. Arbeitsdruck=6 barMit Armatur=neinSchutzanode=jaHöhe=640 mmBreite=500 mmTiefe=512 mmAnschluss kaltes Trinkwasser=AußengewindeNenndurchmesser kaltes Trinkwasser=1/2 Zoll (15)Anschluss Warmwasser=AußengewindeNenndurchmesser Warmwasseranschluss=1/2 Zoll (15)Schutzart (IP)=IP24Energieeffizienz Warmwasser=41 ...
Werkstoff des Boilers=StahlMaterial Mantel=StahlVolumen des Behälters=50 lNennleistung=2 kWAnschlussspannung=220..240 VDreiphasenausführung=neinFrequenz=50 HzAusführungsform=hängendSockel-/Unterbauboiler=neinMit Nachtstromschaltung=neinNiederdruckausführung=neinAnschluss an Warmwasserleitung=neinGee ...
Elektrischer Warmwasser-Wandspeicher mit elektronischer Temperatureinstellung von 10 °C bis 75 °C. Betriebsarten: Standard-Betrieb gemäß eingestellter Sollwert-Temperatur (Einkreisbetrieb). Automatische Desinfektionsfunktion. Betrieb mit Smart-Regelung für besonders geringe Energiekosten durch einen ...
