B.K.Licht - Tischlampe & 2,5w, 150lm, Akku LED dimmbar, Warmweiß, Weiß
Kompakte und stilvolle Beleuchtung – Die hochwertige Mini Tischleuchte in Weiß fügt sich nahtlos in jede Umgebung ein und ist mit einer dezenten Höhe von 20 cm ideal für vielfältige Anwendungen geeignet Warme und einstellbare Helligkeit – Mit einem 1 ...
- Marke: B.K.Licht
- EAN: 4057722024353
- Verfügbarkeit: Lieferbar
- ASIN: B0DBVD3M8R
- MPN: bkl1605
Preisspanne: 17,36€ - 22,94€*
Preis (inkl. MwSt.)
Händler
Lieferstatus
Shop
Preis unbekannt
Kostenloser Versand
Lieferbar: Unbekannt
Daten vom 2026-05-28
Änderungen vorbehalten
Daten vom 2026-05-28
Änderungen vorbehalten
Zum Shop
17,36 €*
Versand: 4,95 €
Gesamtpreis: 22,31 €*
Niedrigster Gesamtpreis
Lieferbar: 3-4 Tage
Zustand: Neu
Daten vom 2026-05-28
Änderungen vorbehalten
Zustand: Neu
Daten vom 2026-05-28
Änderungen vorbehalten
OTTO
B.K.Licht - Tischlampe & 2,5w, 150lm, Akku LED dimmbar, Warmweiß, Weiß
Lieferdetails
| Lieferzeit | 3-4 Tage |
|---|---|
| Lieferstatus | Lieferbar |
| Versandkosten | 4,95 € |
| Gesamtpreis inkl. Versand | 22,31 € |
| Versandarten | Post/DHL, Hermes |
| Lieferländer | Deutschland |
Händler & Service
| Shop-Bewertung | 4,5 / 5 · 2.677 Bewertungen |
|---|---|
| Zahlarten | Vorkasse, Rechnung, Lastschrift, Andere, PayPal |
| Shop-Tags | Marketplace |
| Kostenlose Retoure | 30 Tage |
| AGB | http://www.otto.de/is-bin/INTERSHOP.enfinity/WFS/Otto-OttoDe-Site/de_DE/-/EUR/OV_ViewTemplate-View?ls=0&Template=serviceinformation%2Fabout%2FSIaboutTerms&sitarget=agb-otto |
Marketplace
| Verkäufer | OTTO |
|---|
26,99 €*
-15%
22,94 €*
-15%
Kostenloser Versand
Gutschein: SPARK15
Lieferbar: 1-5 Tage
Zustand: Neu
Daten vom 2026-05-28
Änderungen vorbehalten
Zustand: Neu
Daten vom 2026-05-28
Änderungen vorbehalten
ebay.de
B.K.Licht - Tischlampe & 2,5w, 150lm, Akku LED dimmbar, Warmweiß, Weiß
Lieferdetails
| Lieferzeit | 1-5 Tage |
|---|---|
| Lieferstatus | Lieferbar |
| Versandkosten | Kostenloser Versand |
| Gesamtpreis inkl. Versand | 22,94 € |
| Versandarten | Andere |
| Lieferländer | Deutschland |
Händler & Service
| Shop-Bewertung | 2,5 / 5 · 27 Bewertungen |
|---|---|
| Zahlarten | Visa, Eurocard/Mastercard, Lastschrift, PayPal |
| Shop-Tags | Marketplace |
| AGB | http://pages.ebay.de/help/policies/user-agreement.html |
Marketplace
| Verkäufer | b.k.licht |
|---|---|
| Verkäuferbewertung | 5 / 5 |
Abmessungen
| Breite | 0.08 m |
|---|---|
| Höhe | 0.20 m |
| Länge | 0.08 m |
Farbe
| Farbe | schwarz, weiß |
|---|
Material
| Material | Kunststoff, Metall |
|---|
Allgemein
| Produkttyp | Tischleuchte |
|---|---|
| Aktualität | Nur aktuelle Produkte |
Funktionalitäten
| Eigenschaften | energiesparend, dimmbar |
|---|
Eignung
| Geschlecht | Unisex |
|---|
Leistungsmerkmale
| Farbtemperatur | 2700 K |
|---|---|
| Lampenhelligkeit | 150 lm |
Ausstattung
| Leuchtmitteltyp | LED-Lampe |
|---|
Produktdaten
| Marke | B.K.Licht |
|---|---|
| GTIN / EAN | 4057722024353 |
| ASIN | B0DBVD3M8R |
| MPN | bkl1605 |
| Erfasst am | 04.09.2024 |
| Zustand | Neu |
Kaufoptionen
| Zahlarten | Visa, Eurocard/Mastercard, Vorkasse, Rechnung, Lastschrift, Andere, PayPal |
|---|---|
| Versandarten | Post/DHL, Andere, Hermes |
Kompakte und stilvolle Beleuchtung – Die hochwertige Mini Tischleuchte in Weiß fügt sich nahtlos in jede Umgebung ein und ist mit einer dezenten Höhe von 20 cm ideal für vielfältige Anwendungen geeignet Warme und einstellbare Helligkeit – Mit einem 1,5W LED-Modul ausgestattet, bietet die Nachttischleuchte ein warmweißes Licht von 150lm und 2700K. Der stufenlose Touchdimmer erlaubt es, die Lichtintensität für jede Stimmung anzupassen Einfach und schnell aufladbar – Dank USB-C Anschluss und dem mitgelieferten 0,5m USB-C Kabel ist die Touchlampe schnell wieder einsatzbereit Allwettertauglich und vielseitig – Mit IP44 Schutzart ist die Akkulampe sowohl für den Innen- als auch für den Außenbereich geeignet und widersteht Spritzwasser Langlebig durch austauschbare Komponenten – Wechselbarer Akku und Platine sowie ein mechanischer On/Off Schalter sorgen für eine erhöhte Lebensdauer und schützen vor ...
Produktdetails Einsatzbereich , Outdoor, Anzahl Teile , 1 St., Anzahl Flammen , 1 flammig, Lichtfarbe , Extra-Warmweiß, Eigenschaften , dimmbar, Funktionen , Dimmfunktion, Funktionsweise , Akku-Tischleuchte mit USB-C-Auladung, Leuchtmittel , LED fest integriert, Fassung , LED-Modul, Schalter , Dimms ...
