MSI PRO AP162T All-in-One-PC 2023 15,6" Touchscreen Intel N100 3,4 GHz 4 GB RAM 128 GB SSD Intel UHD Graphics
KOMPAKTER DESKTOP - Der MSI PRO AP162T ADL ist ein All-in-One (AIO)-Monitor-PC für Büroprofis und Besitzer von POS-Terminals, die einen kompakten Desktop mit verbesserter Produktivität benötigen INTEL Alder Lake N100 Prozessor (SoC) unterstützt Multi ...
- Marke: MSI
- EAN: 4711377168946
- Verfügbarkeit: Lieferbar
- ASIN: B0DNTMZLK2
- MPN: 00a60211-018
Preisspanne: 442,00€ - 485,20€*
Daten vom 2026-05-14
Änderungen vorbehalten
Zustand: Neu
Daten vom 2026-05-14
Änderungen vorbehalten
Alternate
MSI PRO AP162T All-in-One-PC 2023 15,6" Touchscreen Intel N100 3,4 GHz 4 GB RAM 128 GB SSD Intel UHD Graphics
| Lieferzeit | ausschließlich Versand |
|---|---|
| Lieferstatus | Lieferbar |
| Versandkosten | 7,99 € |
| Gesamtpreis inkl. Versand | 449,99 € |
| Versandarten | Post/DHL, Trans-o-Flex, Spedition |
| Lieferländer | Deutschland |
| Shop-Bewertung | 3,8 / 5 · 109 Bewertungen |
|---|---|
| Zahlarten | Visa, Eurocard/Mastercard, Barnachnahme, Vorkasse, Finanzkauf, Andere, PayPal, Sofortüberweisung |
| AGB | https://www.alternate.de/HILFE/ALTERNATE/AGB |
Zustand: Neu
Daten vom 2026-05-14
Änderungen vorbehalten
playox
MSI PRO AP162T All-in-One-PC 2023 15,6" Touchscreen Intel N100 3,4 GHz 4 GB RAM 128 GB SSD Intel UHD Graphics
| Lieferzeit | 1-2 Tage |
|---|---|
| Lieferstatus | Lieferbar |
| Versandkosten | 4,99 € |
| Gesamtpreis inkl. Versand | 448,96 € |
| Versandarten | Post/DHL, UPS, Spedition |
| Lieferländer | Deutschland |
| Shop-Bewertung | 4,8 / 5 · 27 Bewertungen |
|---|---|
| Zahlarten | Visa, Eurocard/Mastercard, Barnachnahme, Vorkasse, Rechnung, PayPal, Sofortüberweisung, Amazon Pay |
| Kostenlose Retoure | 30 Tage |
| AGB | https://www.playox.de/agb |
Zustand: Neu
Daten vom 2026-05-14
Änderungen vorbehalten
Office Partner GmbH
MSI PRO AP162T All-in-One-PC 2023 15,6" Touchscreen Intel N100 3,4 GHz 4 GB RAM 128 GB SSD Intel UHD Graphics
| Lieferzeit | 1-2 Tage |
|---|---|
| Lieferstatus | Lieferbar |
| Versandkosten | 4,99 € |
| Gesamtpreis inkl. Versand | 448,97 € |
| Versandarten | Post/DHL, UPS, Spedition |
| Lieferländer | Deutschland |
| Shop-Bewertung | 4,7 / 5 · 62 Bewertungen |
|---|---|
| Zahlarten | Visa, American Express, Eurocard/Mastercard, Vorkasse, Rechnung, Finanzkauf, PayPal, Sofortüberweisung, Amazon Pay |
| Kostenlose Retoure | 30 Tage |
| AGB | https://www.office-partner.de/agb |
Zustand: Neu
Daten vom 2026-05-14
Änderungen vorbehalten
Galaxus.de
MSI PRO AP162T All-in-One-PC 2023 15,6" Touchscreen Intel N100 3,4 GHz 4 GB RAM 128 GB SSD Intel UHD Graphics
| Lieferzeit | 1-3 Tage |
|---|---|
| Lieferstatus | Lieferbar |
| Versandkosten | Kostenloser Versand |
| Gesamtpreis inkl. Versand | 444,85 € |
| Versandarten | Post/DHL |
| Lieferländer | Deutschland |
| Shop-Bewertung | 4,3 / 5 · 150 Bewertungen |
|---|---|
| Zahlarten | Visa, Eurocard/Mastercard, Vorkasse, Rechnung, Andere, PayPal, Google Pay, Klarna |
| Kostenlose Retoure | 30 Tage |
| AGB | https://www.galaxus.de/de/wiki/5589 |
Zustand: Neu
Daten vom 2026-05-14
Änderungen vorbehalten
computeruniverse.net
MSI PRO AP162T All-in-One-PC 2023 15,6" Touchscreen Intel N100 3,4 GHz 4 GB RAM 128 GB SSD Intel UHD Graphics
| Lieferzeit | 1-3 Tage |
|---|---|
| Lieferstatus | Lieferbar |
| Versandkosten | 6,99 € |
| Gesamtpreis inkl. Versand | 455,99 € |
| Versandarten | International, Post/DHL, Spedition, Versand nach A |
| Lieferländer | Deutschland |
| Shop-Bewertung | 4,5 / 5 · 2.118 Bewertungen |
|---|---|
| Zahlarten | Visa, American Express, Eurocard/Mastercard, Vorkasse, Rechnung, Finanzkauf, PayPal, Amazon Pay, Klarna |
| Kostenlose Retoure | 30 Tage |
| AGB | https://www.computeruniverse.net/de/page/allgemeine-geschaeftsbedingungen |
Zustand: Neu
Daten vom 2026-05-14
Änderungen vorbehalten
Cyberport
MSI PRO AP162T All-in-One-PC 2023 15,6" Touchscreen Intel N100 3,4 GHz 4 GB RAM 128 GB SSD Intel UHD Graphics
| Lieferzeit | 1-3 Tage |
|---|---|
| Lieferstatus | Lieferbar |
| Versandkosten | 6,99 € |
| Gesamtpreis inkl. Versand | 455,99 € |
| Versandarten | International, Post/DHL, DPD, Spedition, Andere |
| Lieferländer | Deutschland |
| Shop-Bewertung | 3,6 / 5 · 28 Bewertungen |
|---|---|
| Zahlarten | Visa, American Express, Eurocard/Mastercard, Vorkasse, Rechnung, Finanzkauf, Andere, PayPal, Giropay, Amazon Pay, Google Pay, Klarna |
| Kostenlose Retoure | 30 Tage |
| AGB | https://www.cyberport.de/service/rechtliches/agb-privatkunden.html |
Zustand: Neu
Daten vom 2026-05-14
Änderungen vorbehalten
ebay.de
MSI PRO AP162T All-in-One-PC 2023 15,6" Touchscreen Intel N100 3,4 GHz 4 GB RAM 128 GB SSD Intel UHD Graphics
| Lieferzeit | 1-5 Tage |
|---|---|
| Lieferstatus | Lieferbar |
| Versandkosten | Kostenloser Versand |
| Gesamtpreis inkl. Versand | 463,19 € |
| Versandarten | Andere |
| Lieferländer | Deutschland |
| Shop-Bewertung | 2,5 / 5 · 27 Bewertungen |
|---|---|
| Zahlarten | Visa, Eurocard/Mastercard, Lastschrift, PayPal |
| Shop-Tags | Marketplace |
| AGB | http://pages.ebay.de/help/policies/user-agreement.html |
| Verkäufer | cyberport |
|---|---|
| Verkäuferbewertung | 5 / 5 |
Zustand: Neu
Daten vom 2026-05-14
Änderungen vorbehalten
OTTO
MSI PRO AP162T All-in-One-PC 2023 15,6" Touchscreen Intel N100 3,4 GHz 4 GB RAM 128 GB SSD Intel UHD Graphics
| Lieferzeit | 2-3 Tage |
|---|---|
| Lieferstatus | Lieferbar |
| Versandkosten | Kostenloser Versand |
| Gesamtpreis inkl. Versand | 477,68 € |
| Versandarten | Post/DHL, Hermes |
| Lieferländer | Deutschland |
| Shop-Bewertung | 4,5 / 5 · 2.677 Bewertungen |
|---|---|
| Zahlarten | Vorkasse, Rechnung, Lastschrift, Andere, PayPal |
| Shop-Tags | Marketplace |
| Kostenlose Retoure | 30 Tage |
| AGB | http://www.otto.de/is-bin/INTERSHOP.enfinity/WFS/Otto-OttoDe-Site/de_DE/-/EUR/OV_ViewTemplate-View?ls=0&Template=serviceinformation%2Fabout%2FSIaboutTerms&sitarget=agb-otto |
| Verkäufer | Office Partner |
|---|
Zustand: Neu
Daten vom 2026-05-14
Änderungen vorbehalten
e-tec
MSI PRO AP162T All-in-One-PC 2023 15,6" Touchscreen Intel N100 3,4 GHz 4 GB RAM 128 GB SSD Intel UHD Graphics
| Lieferzeit | 2-3 Tage |
|---|---|
| Lieferstatus | Lieferbar |
| Versandkosten | Kostenloser Versand |
| Gesamtpreis inkl. Versand | 485,20 € |
| Versandarten | GLS, Andere |
| Lieferländer | Deutschland |
| Zahlarten | Visa, Eurocard/Mastercard, Andere, PayPal, Barzahlen, Amazon Pay, Klarna |
|---|---|
| AGB | https://www.e-tec.at/de/unternehmen/agb.html |
| Anschlüsse | Kopfhöreranschluss, Parallel Port, USB 2.0, VGA, LAN, Mikrofonanschluss, Kombibuchse, USB 3.2 |
|---|---|
| Bluetooth-Version | 5.0 |
| WLAN-Standards | IEEE 802.11ac |
| Anzahl USB 2.0-Anschlüsse | 4 |
| Anzahl USB 3.1-Anschlüsse (Typ-A) | 2 |
| Ausstattung | Bluetooth, WLAN, Webcam, Slot für Sicherheitsschloss, Kensington Lock, HD-Webcam, integrierter Kartenleser |
|---|---|
| Chipsatz | Intel SoC |
| Grafikkarte | Intel UHD Graphics |
| Grafiktyp | Onboard-Grafik |
| Betriebssystem | ohne Betriebssystem |
|---|---|
| Betriebssystemfamilie | ohne Betriebssystem |
| Display-Auflösung | 1920 x 1080 Pixel |
|---|---|
| Display-Diagonale | 15.6" |
| Display-Typ | Touchscreen, Full HD, IPS, 4K Ultra HD |
| Display-Helligkeit | 250 cd/m² |
| Display-Diagonale metrisch | 39.6 cm |
| Farbe | grau, schwarz |
|---|
| Gewicht | 5.87 kg |
|---|
| Produkttyp | Desktop-PC, All in One-PC |
|---|---|
| Prozessor | Intel N100 |
| Besonderheiten | Display |
| Festplattentyp | SSD |
| Aktualität | Nur aktuelle Produkte |
| Prozessorhersteller | Intel |
| Tiefe | 69.2 cm |
|---|
| Mitgeliefertes Zubehör | Maus, Monitor, Tastatur |
|---|
| Gehäuseform | Desktop, All-in-One |
|---|
| Max. Arbeitsspeicher | 16 GB |
|---|---|
| Gesamtcache | 6 MB |
| Festplattenkapazität (SSD) | 128 GB |
| Festplattenkapazität (Gesamt) | 128 GB |
| Anzahl Arbeitsspeichermodule | 1 |
| Arbeitsspeichertyp | SO-DIMM, DDR4 |
| Arbeitsspeicherkapazität | 128 GB |
| Anzahl Prozessorkerne | 4 |
|---|---|
| Arbeitsspeichergeschwindigkeit | 3200 MHz |
| Max. Prozessortaktfrequenz | 3.40 GHz |
| Marke | MSI |
|---|---|
| GTIN / EAN | 4711377168946, 5715328175211 |
| ASIN | B0DNTMZLK2 |
| MPN | 00a60211-018 |
| Erfasst am | 18.09.2024 |
| Zustand | Neu |
| Zahlarten | Visa, American Express, Eurocard/Mastercard, Barnachnahme, Vorkasse, Rechnung, Finanzkauf, Lastschrift, Andere, PayPal, Giropay, Sofortüberweisung, Barzahlen, Amazon Pay, Google Pay, Klarna |
|---|---|
| Versandarten | International, Post/DHL, UPS, GLS, DPD, Hermes, Trans-o-Flex, Spedition, Andere, Versand nach A |
