E2 elektro Stativ für Heizstrahler Infrae Schwarz
Farbe: schwarz • Gewicht: 5,5 kg • Geeignet für: außen • Anwendungsbereich: Außenbereich • Einsatzbereich: außen Maßangaben • Höhe: 180 cm • Länge: 30 cm • Breite: 32,5 cmMaterialangaben • Material: Aluminium Funktionen und Ausstattung • Fernbedienun ...
- Marke: e2 elektro
- EAN: 9008954861693
- Verfügbarkeit: Lieferbar
Preisspanne: 28,95€ - 29,99€*
Preis (inkl. MwSt.)
Händler
Lieferstatus
Shop
28,95 €*
Versand: 4,95 €
Gesamtpreis: 33,90 €*
Niedrigster Gesamtpreis
Lieferbar: 4 Tage
Zustand: Neu
Daten vom 2026-05-30
Änderungen vorbehalten
Zustand: Neu
Daten vom 2026-05-30
Änderungen vorbehalten
OBI
E2 elektro Stativ für Heizstrahler Infrae Schwarz
Lieferdetails
| Lieferzeit | 4 Tage |
|---|---|
| Lieferstatus | Eingeschränkt lieferbar |
| Versandkosten | 4,95 € |
| Gesamtpreis inkl. Versand | 33,90 € |
| Versandarten | Post/DHL, Spedition, Andere |
| Lieferländer | Deutschland |
Händler & Service
| Shop-Bewertung | 1,7 / 5 · 6 Bewertungen |
|---|---|
| Zahlarten | Visa, Eurocard/Mastercard, Vorkasse, Rechnung, Finanzkauf, Lastschrift, PayPal, Sofortüberweisung |
| Kostenlose Retoure | 14 Tage |
| AGB | https://www.obi.de/legal/agb |
Marketplace
| Verkäufer | OBI E-Commerce GmbH |
|---|
29,95 €*
Versand: 5,70 €
Gesamtpreis: 35,65 €*
Lieferbar: 1-5 Tage
Zustand: Neu
Daten vom 2026-05-30
Änderungen vorbehalten
Zustand: Neu
Daten vom 2026-05-30
Änderungen vorbehalten
ebay.de
E2 elektro Stativ für Heizstrahler Infrae Schwarz
Lieferdetails
| Lieferzeit | 1-5 Tage |
|---|---|
| Lieferstatus | Lieferbar |
| Versandkosten | 5,70 € |
| Gesamtpreis inkl. Versand | 35,65 € |
| Versandarten | Andere |
| Lieferländer | Deutschland |
Händler & Service
| Shop-Bewertung | 2,5 / 5 · 27 Bewertungen |
|---|---|
| Zahlarten | Visa, Eurocard/Mastercard, Lastschrift, PayPal |
| Shop-Tags | Marketplace |
| AGB | http://pages.ebay.de/help/policies/user-agreement.html |
Marketplace
| Verkäufer | hornbach_baumarkt_ag |
|---|---|
| Verkäuferbewertung | 5 / 5 |
29,99 €*
Versand: 4,95 €
Gesamtpreis: 34,94 €*
Lieferbar: 10-12 Tage
Zustand: Neu
Daten vom 2026-05-30
Änderungen vorbehalten
Zustand: Neu
Daten vom 2026-05-30
Änderungen vorbehalten
hagebau.de
E2 elektro Stativ für Heizstrahler Infrae Schwarz
Lieferdetails
| Lieferzeit | 10-12 Tage |
|---|---|
| Lieferstatus | Eingeschränkt lieferbar |
| Versandkosten | 4,95 € |
| Gesamtpreis inkl. Versand | 34,94 € |
| Versandarten | Post/DHL, Spedition |
| Lieferländer | Deutschland |
Händler & Service
| Shop-Bewertung | 3,1 / 5 · 11 Bewertungen |
|---|---|
| Zahlarten | Visa, Eurocard/Mastercard, Rechnung, Finanzkauf, Lastschrift, PayPal |
| Kostenlose Retoure | 30 Tage |
| AGB | https://www.hagebau.de/agb/ |
Abmessungen
| Breite | 32.5 cm |
|---|---|
| Höhe | 180 cm |
Farbe
| Farbe | schwarz |
|---|
Gewicht
| Gewicht | 5.5 kg |
|---|
Material
| Material | Aluminium, Metall |
|---|
Schutz & Sicherheit
| Sicherheitsmerkmale | Überhitzungsschutz |
|---|
Lieferumfang
| Mitgeliefertes Zubehör | Fernbedienung |
|---|
Allgemein
| Aktualität | Nur aktuelle Produkte |
|---|
Produktdaten
| Marke | e2 elektro |
|---|---|
| GTIN / EAN | 9008954861693 |
| Erfasst am | 22.10.2024 |
| Zustand | Neu |
Kaufoptionen
| Zahlarten | Visa, Eurocard/Mastercard, Vorkasse, Rechnung, Finanzkauf, Lastschrift, PayPal, Sofortüberweisung |
|---|---|
| Versandarten | Spedition, Post/DHL, Andere |
Farbe: schwarz • Gewicht: 5,5 kg • Geeignet für: außen • Anwendungsbereich: Außenbereich • Einsatzbereich: außen Maßangaben • Höhe: 180 cm • Länge: 30 cm • Breite: 32,5 cmMaterialangaben • Material: Aluminium Funktionen und Ausstattung • Fernbedienung (inkl.): Nein • Überhitzungsschutz: Nein • Umkippsicherung: Nein • WiFi-fähig: Nein • Schwenkbar: Nein • Bluetooth®-fähig: Nein Inhaltsangaben • Verpackungsinhalt: 1 Hinweise • Montageart: freistehende Montage Lieferung • Lieferumfang: ...
Das Stativ dient zur freistehenden Montage der e2 IR-Heizstrahler. Der Heizstrahler kann mittels Schrauben bei den vorgesehenen Bohrlöchern befestigt werden.
Farbe: schwarz • Gewicht: 5,5 kg • Geeignet für: außen • Anwendungsbereich: Außenbereich • Einsatzbereich: außen Maßangaben • Höhe: 180 cm • Länge: 30 cm • Breite: 32,5 cmMaterialangaben • Material: Aluminium Funktionen und Ausstattung • Fernbedienung (inkl.): Nein • Überhitzungsschutz: Nein • Umkip ...
