Strong SRT40FG6733C 40" LED Full HD Google TV
Strong SRT 40FG6733C, 101,6 cm (40"), 1920 x 1080 Pixel, LCD, Smart-TV, WLAN, Schwarz Strong SRT 40FG6733C. Bildschirmdiagonale: 101,6 cm (40"), Display-Auflösung: 1920 x 1080 Pixel, HD-Typ: Full HD, Bildschirmtechnologie: LCD, Bildschirmform: Flach. ...
- Marke: Strong
- EAN: 9120072378621
- Verfügbarkeit: Lieferbar
- MPN: srt 40fg6733c
- EU-Energielabel: F
Preisspanne: 218,95€ - 271,90€*
Preis (inkl. MwSt.)
Händler
Lieferstatus
Shop
218,95 €*
Kostenloser Versand
Niedrigster Gesamtpreis
Lieferbar: 1-3 Tage
Zustand: Neu
Daten vom 2026-05-31
Änderungen vorbehalten
Zustand: Neu
Daten vom 2026-05-31
Änderungen vorbehalten
TECHNIKdirekt
Strong SRT40FG6733C 40" LED Full HD Google TV
Lieferdetails
| Lieferzeit | 1-3 Tage |
|---|---|
| Lieferstatus | Lieferbar |
| Versandkosten | Kostenloser Versand |
| Gesamtpreis inkl. Versand | 218,95 € |
| Versandarten | Post/DHL, DPD, Spedition |
| Lieferländer | Deutschland |
Händler & Service
| Zahlarten | Visa, Eurocard/Mastercard, Vorkasse, Finanzkauf, PayPal |
|---|---|
| AGB | https://www.technikdirekt.de/agb |
226,61 €*
Versand: 7,99 €
Gesamtpreis: 234,60 €*
Lieferbar: 1-5 Tage
Zustand: Neu
Daten vom 2026-05-31
Änderungen vorbehalten
Zustand: Neu
Daten vom 2026-05-31
Änderungen vorbehalten
ebay.de
Strong SRT40FG6733C 40" LED Full HD Google TV
Lieferdetails
| Lieferzeit | 1-5 Tage |
|---|---|
| Lieferstatus | Lieferbar |
| Versandkosten | 7,99 € |
| Gesamtpreis inkl. Versand | 234,60 € |
| Versandarten | Andere |
| Lieferländer | Deutschland |
Händler & Service
| Shop-Bewertung | 2,5 / 5 · 27 Bewertungen |
|---|---|
| Zahlarten | Visa, Eurocard/Mastercard, Lastschrift, PayPal |
| Shop-Tags | Marketplace |
| AGB | http://pages.ebay.de/help/policies/user-agreement.html |
Marketplace
| Verkäufer | technikdirekt |
|---|---|
| Verkäuferbewertung | 5 / 5 |
262,74 €*
Versand: 7,99 €
Gesamtpreis: 270,73 €*
Lieferbar: 2-3 Tage
Zustand: Neu
Daten vom 2026-05-31
Änderungen vorbehalten
Zustand: Neu
Daten vom 2026-05-31
Änderungen vorbehalten
OTTO
Strong SRT40FG6733C 40" LED Full HD Google TV
Lieferdetails
| Lieferzeit | 2-3 Tage |
|---|---|
| Lieferstatus | Lieferbar |
| Versandkosten | 7,99 € |
| Gesamtpreis inkl. Versand | 270,73 € |
| Versandarten | Post/DHL, Hermes |
| Lieferländer | Deutschland |
Händler & Service
| Shop-Bewertung | 4,5 / 5 · 2.677 Bewertungen |
|---|---|
| Zahlarten | Vorkasse, Rechnung, Lastschrift, Andere, PayPal |
| Shop-Tags | Marketplace |
| Kostenlose Retoure | 30 Tage |
| AGB | http://www.otto.de/is-bin/INTERSHOP.enfinity/WFS/Otto-OttoDe-Site/de_DE/-/EUR/OV_ViewTemplate-View?ls=0&Template=serviceinformation%2Fabout%2FSIaboutTerms&sitarget=agb-otto |
Marketplace
| Verkäufer | top3 |
|---|
271,90 €*
Kostenloser Versand
Lieferbar: 2-3 Tage
Zustand: Neu
Daten vom 2026-05-31
Änderungen vorbehalten
Zustand: Neu
Daten vom 2026-05-31
Änderungen vorbehalten
Galaxus.de
Strong SRT40FG6733C 40" LED Full HD Google TV
Lieferdetails
| Lieferzeit | 2-3 Tage |
|---|---|
| Lieferstatus | Lieferbar |
| Versandkosten | Kostenloser Versand |
| Gesamtpreis inkl. Versand | 271,90 € |
| Versandarten | Post/DHL |
| Lieferländer | Deutschland |
Händler & Service
| Shop-Bewertung | 4,3 / 5 · 150 Bewertungen |
|---|---|
| Zahlarten | Visa, Eurocard/Mastercard, Vorkasse, Rechnung, Andere, PayPal, Google Pay, Klarna |
| Kostenlose Retoure | 30 Tage |
| AGB | https://www.galaxus.de/de/wiki/5589 |
Rechtliche Hinweise
| Energieeffizienzklasse | F |
|---|
Konnektivität
| Anschlüsse | Ethernet, HDMI, Kopfhöreranschluss, USB, USB 2.0, Common Interface Plus (CI+), Common Interface (CI) |
|---|---|
| Anzahl USB-Anschlüsse | 2 |
| Anzahl HDMI-Anschlüsse | 3 |
Audio/Video
| Ausgangsleistung | 8 W |
|---|
Display
| Display-Auflösung | 1920 x 1080 Pixel |
|---|---|
| Display-Diagonale | 40" |
| Display-Typ | LED |
| Bildwiederholfrequenz | 60 Hz |
| Display-Helligkeit | 220 cd/m² |
| Display-Diagonale metrisch | 102 cm |
Farbe
| Farbe | schwarz |
|---|
Funktionalitäten
| Funktionen | Bluetooth, HDR, EPG, Smart TV, HDR10 |
|---|---|
| TV-Tuner | DVB-C, DVB-S2, DVB-T2, Triple-Tuner |
| WLAN | WLAN integriert |
| HD-Standard | Full HD |
| Sprachassistent | Google Assistant |
Allgemein
| Produkttyp | LED-Fernseher |
|---|---|
| Erscheinungsjahr | 2024 |
Energiemerkmale
| Energieeffizienzklasse | F |
|---|---|
| Energieverbrauch / Standby | 0.5 W |
| Spektrum | A bis G |
| Energieverbrauch SDR / 1000h | 39 kWh |
| Energieverbrauch HDR / 1000h | 39 kWh |
| Energieeffizienzklasse HDR | F |
| Energiekosten SDR / 1000h | 17.55 EUR |
| Energiekosten HDR / 1000h | 17.55 EUR |
Medien & Formate
| Surround-Formate | Dolby Digital, Dolby Audio |
|---|
Abmessungen
| Tiefe ohne Standfuß | 8.58 cm |
|---|---|
| Höhe ohne Standfuß | 50.85 cm |
Software
| Betriebssystemfamilie | Android TV, Google TV |
|---|
Bauform
| VESA-Norm | 200 x 200 |
|---|
Produktdaten
| Marke | Strong |
|---|---|
| GTIN / EAN | 9120072378621 |
| MPN | srt 40fg6733c, srt40fg6733c |
| Erfasst am | 02.09.2024 |
| Zustand | Neu |
Kaufoptionen
| Zahlarten | Visa, Eurocard/Mastercard, Vorkasse, Rechnung, Finanzkauf, Lastschrift, Andere, PayPal, Google Pay, Klarna |
|---|---|
| Versandarten | Post/DHL, DPD, Hermes, Spedition, Andere |
Strong SRT 40FG6733C, 101,6 cm (40"), 1920 x 1080 Pixel, LCD, Smart-TV, WLAN, Schwarz Strong SRT 40FG6733C. Bildschirmdiagonale: 101,6 cm (40"), Display-Auflösung: 1920 x 1080 Pixel, HD-Typ: Full HD, Bildschirmtechnologie: LCD, Bildschirmform: Flach. Smart-TV. Motion Interpolation Technologie: IQR (Image Quality Ratio) 600, Helligkeit: 220 cd/m2, Reaktionszeit: 9,5 ms, Kontrastverhältnis: 5000:1, Natives Seitenverhältnis: 16:9. Digitales Signalformatsystem: DVB-C, DVB-S2, DVB-T2. WLAN, Ethernet/LAN. Produktfarbe: ...
Strong SRT 40FG6733C Full HD Smart-TVErleben Sie mit dem SRT 40FGG6733C von Strong mit Google TV die Zukunft der UnterhaltungDas Gerät bietet erstaunl
Leistung, Energieverbrauch & Umwelt Modellbezeichnung , SRT40FG6733C, Energieeffizienzklasse (Skala) , F (A bis G), Allgemein Lieferumfang , Strong SRT40FG6733C + Zubehör laut Herstellerangabe, Farbe , schwarz, Technische Daten WEEE-Reg.-Nr. DE , 18595880,
Die G673C TV-Serie von Strong bietet beeindruckende Bilder in hoher Auflösung und ein immersives Klangerlebnis. Tauchen Sie ein in atemberaubende hochauflösende Visuals, ergänzt durch Dolby Audio, das eine lebensechte Klangqualität liefert und jede Szene zum Leben erweckt. Als Google TV geniessen Si ...
