Bosch ProPower MFW67440
Bosch ProPower MFW67440 - Fleischwolf - 2000 W - Schwarz
- Marke: Bosch
- EAN: 4242002770840
- Verfügbarkeit: Lieferbar
- ASIN: B00KM3USAC
- MPN: mfw67440
- Gesamtnote: 94 / 100
Preisspanne: 113,99€ - 211,80€*
Preis (inkl. MwSt.)
Händler
Lieferstatus
Shop
Preis unbekannt
Kostenloser Versand
Lieferbar: Unbekannt
Daten vom 2026-05-31
Änderungen vorbehalten
Daten vom 2026-05-31
Änderungen vorbehalten
Zum Shop
113,99 €*
Kostenloser Versand
Niedrigster Gesamtpreis
Lieferbar: 1-5 Tage
Zustand: Neu
Daten vom 2026-05-31
Änderungen vorbehalten
Zustand: Neu
Daten vom 2026-05-31
Änderungen vorbehalten
ebay.de
Bosch ProPower MFW67440
Lieferdetails
| Lieferzeit | 1-5 Tage |
|---|---|
| Lieferstatus | Lieferbar |
| Versandkosten | Kostenloser Versand |
| Gesamtpreis inkl. Versand | 113,99 € |
| Versandarten | Andere |
| Lieferländer | Deutschland |
Händler & Service
| Shop-Bewertung | 2,5 / 5 · 27 Bewertungen |
|---|---|
| Zahlarten | Visa, Eurocard/Mastercard, Lastschrift, PayPal |
| Shop-Tags | Marketplace |
| AGB | http://pages.ebay.de/help/policies/user-agreement.html |
Marketplace
| Verkäufer | expert_ecommerce |
|---|---|
| Verkäuferbewertung | 5 / 5 |
119,96 €*
Kostenloser Versand
Lieferbar: Sofort lieferbar
Zustand: Neu
Daten vom 2026-05-31
Änderungen vorbehalten
Zustand: Neu
Daten vom 2026-05-31
Änderungen vorbehalten
Boomstore
Bosch ProPower MFW67440
Lieferdetails
| Lieferzeit | Sofort lieferbar |
|---|---|
| Lieferstatus | Lieferbar |
| Versandkosten | Kostenloser Versand |
| Gesamtpreis inkl. Versand | 119,96 € |
| Versandarten | Post/DHL, DPD, Spedition |
| Lieferländer | Deutschland |
Händler & Service
| Shop-Bewertung | 4,9 / 5 · 93 Bewertungen |
|---|---|
| Zahlarten | Visa, Eurocard/Mastercard, Vorkasse, Finanzkauf, PayPal, Sofortüberweisung |
| AGB | http://www.boomstore.de/AGB/ |
119,99 €*
Versand: 6,95 €
Gesamtpreis: 126,94 €*
Lieferbar: Sofort lieferbar
Zustand: Neu
Daten vom 2026-05-31
Änderungen vorbehalten
Zustand: Neu
Daten vom 2026-05-31
Änderungen vorbehalten
expert TechnoMarkt
Bosch ProPower MFW67440
Lieferdetails
| Lieferzeit | Sofort lieferbar |
|---|---|
| Lieferstatus | Lieferbar |
| Versandkosten | 6,95 € |
| Gesamtpreis inkl. Versand | 126,94 € |
| Versandarten | Post/DHL, DPD |
| Lieferländer | Deutschland |
Händler & Service
| Shop-Bewertung | 4,7 / 5 · 323 Bewertungen |
|---|---|
| Zahlarten | Visa, Eurocard/Mastercard, Vorkasse, Rechnung, PayPal, Barzahlen |
| AGB | http://www.expert-technomarkt.de/AGB/ |
129,48 €*
Versand: 5,90 €
Gesamtpreis: 135,38 €*
129,48 €/Stück
Lieferbar: 4-14 Tage
Zustand: Neu
Daten vom 2026-05-31
Änderungen vorbehalten
Zustand: Neu
Daten vom 2026-05-31
Änderungen vorbehalten
evolt24
Bosch ProPower MFW67440
Lieferdetails
| Lieferzeit | 4-14 Tage |
|---|---|
| Lieferstatus | Eingeschränkt lieferbar |
| Versandkosten | 5,90 € |
| Gesamtpreis inkl. Versand | 135,38 € |
| Versandarten | Post/DHL, DPD |
| Lieferländer | Deutschland |
Händler & Service
| Shop-Bewertung | 5 / 5 · 1 Bewertungen |
|---|---|
| Zahlarten | Visa, Eurocard/Mastercard, Vorkasse, Andere, PayPal, Amazon Pay, Klarna |
| AGB | https://www.evolt24.de/info/agb/ |
211,80 €*
Kostenloser Versand
Lieferbar: 9-11 Tage
Zustand: Neu
Daten vom 2026-05-31
Änderungen vorbehalten
Zustand: Neu
Daten vom 2026-05-31
Änderungen vorbehalten
Metro.de
Bosch ProPower MFW67440
Lieferdetails
| Lieferzeit | 9-11 Tage |
|---|---|
| Lieferstatus | Eingeschränkt lieferbar |
| Versandkosten | Kostenloser Versand |
| Gesamtpreis inkl. Versand | 211,80 € |
| Lieferländer | Deutschland |
Händler & Service
| Shop-Bewertung | 3,6 / 5 · 3 Bewertungen |
|---|---|
| Zahlarten | Visa, Eurocard/Mastercard, PayPal |
| Shop-Tags | Marketplace |
| AGB | https://www.metro.de/marktplatz/legal/terms-of-use-and-purchase |
Bewertungen
| Gesamtnote | 94 / 100 |
|---|
Abmessungen
| Breite | 19.9 cm |
|---|---|
| Höhe | 29.5 cm |
| Tiefe | 25.4 cm |
| Kabellänge | 1 m |
Funktionalitäten
| Funktionen | schneiden, pressen, raspeln, zerkleinern, reiben, hacken |
|---|
Energiemerkmale
| Leistungsaufnahme | 700 W |
|---|---|
| Frequenz | 50 - 60 Hz |
| Betriebsspannung | 220 - 240 V |
Allgemein
| Produkttyp | Fleischwolf |
|---|
Schutz & Sicherheit
| Sicherheitsmerkmale | Gummisaugfüße |
|---|
Lieferumfang
| Mitgeliefertes Zubehör | Einfüllstutzen, Reibeinsatz, Durchlaufschnitzler, Kebbe-Aufsatz |
|---|
Ausstattung
| Bedienung | Tastschalter |
|---|
Farbe
| Herstellerfarbe | schwarz |
|---|---|
| Gehäusefarbe | schwarz |
Gewicht
| Gesamtgewicht | 6.1 kg |
|---|
Kapazität
| Nutzinhalt (kg) | 3.5 kg |
|---|
Produktdaten
| Marke | Bosch |
|---|---|
| GTIN / EAN | 4242002770840, 4057057555850 |
| ASIN | B00KM3USAC |
| MPN | mfw67440, 423694, mfw 67440, 1, 4242002770840, 1832771 |
| Erfasst am | 23.04.2014 |
| Zustand | Neu |
Kaufoptionen
| Zahlarten | Visa, Eurocard/Mastercard, Vorkasse, Rechnung, Finanzkauf, Lastschrift, Andere, PayPal, Sofortüberweisung, Barzahlen, Amazon Pay, Klarna |
|---|---|
| Versandarten | Spedition, Post/DHL, Andere, DPD |
Bosch ProPower MFW67440 - Fleischwolf - 2000 W - ...
BOSCH Fleischwolf ProPower MFW67440 – Vielseitigkeit für die Küche Der BOSCH Fleischwolf ProPower MFW67440 ist der ideale Küchenhelfer für alle, die frische Zutaten und individuelle Zubereitungen schätzen. Mit einer beeindruckenden Leistung von 700 Watt und einer Blocking Power von 2.000 Watt bietet ...
