Eurom Safe 1500 W
Eurom Safe 1500 W ist ein Produkt vom Typ Keramikheizer. Weitere Merkmale sind Thermostat, Frostschutzfunktion und Gebläsefunktion. Zusätzlich genannt werden die Farbe weiß.
- Marke: Eurom
- EAN: 8713415341898
- Verfügbarkeit: Lieferbar
- MPN: 341898
Preisspanne: 38,32€ - 44,98€*
Preis (inkl. MwSt.)
Händler
Lieferstatus
Shop
38,32 €*
Versand: 5,50 €
Gesamtpreis: 43,82 €*
Niedrigster Gesamtpreis
Lieferbar: 1-3 Tage
Zustand: Neu
Daten vom 2026-05-28
Änderungen vorbehalten
Zustand: Neu
Daten vom 2026-05-28
Änderungen vorbehalten
emax-haustechnik.de
Eurom Safe 1500 W
Lieferdetails
| Lieferzeit | 1-3 Tage |
|---|---|
| Lieferstatus | Lieferbar |
| Versandkosten | 5,50 € |
| Gesamtpreis inkl. Versand | 43,82 € |
| Versandarten | Post/DHL, GLS, Spedition |
| Lieferländer | Deutschland |
Händler & Service
| Zahlarten | Vorkasse, PayPal, Sofortüberweisung, Amazon Pay |
|---|---|
| AGB | https://www.emax-haustechnik.de/agb.html |
44,98 €*
Kostenloser Versand
Lieferbar: 1-5 Tage
Zustand: Neu
Daten vom 2026-05-28
Änderungen vorbehalten
Zustand: Neu
Daten vom 2026-05-28
Änderungen vorbehalten
ebay.de
Eurom Safe 1500 W
Lieferdetails
| Lieferzeit | 1-5 Tage |
|---|---|
| Lieferstatus | Lieferbar |
| Versandkosten | Kostenloser Versand |
| Gesamtpreis inkl. Versand | 44,98 € |
| Versandarten | Andere |
| Lieferländer | Deutschland |
Händler & Service
| Shop-Bewertung | 2,5 / 5 · 27 Bewertungen |
|---|---|
| Zahlarten | Visa, Eurocard/Mastercard, Lastschrift, PayPal |
| Shop-Tags | Marketplace |
| AGB | http://pages.ebay.de/help/policies/user-agreement.html |
Marketplace
| Verkäufer | wolf-online-shop-de |
|---|---|
| Verkäuferbewertung | 5 / 5 |
Abmessungen
| Breite | 17.0 cm |
|---|---|
| Höhe | 26.0 cm |
| Tiefe | 20.0 cm |
Farbe
| Farbe | weiß |
|---|
Funktionalitäten
| Funktionen | Thermostat, Frostschutzfunktion, Gebläsefunktion |
|---|
Gewicht
| Gewicht | 1.66 kg |
|---|
Material
| Material | Keramik, Kunststoff, Metall |
|---|
Allgemein
| Produkttyp | Keramikheizer |
|---|---|
| Besonderheiten | Fernbedienung, Kontrollleuchte |
Schutz & Sicherheit
| Sicherheitsmerkmale | Überhitzungsschutz, Umkippschutz, Berührungsschutz |
|---|
Leistungsmerkmale
| Max. Heizleistung | 1500 W |
|---|
Eignung
| Einsatzbereich | Wohnraum |
|---|
Produktdaten
| Marke | Eurom |
|---|---|
| GTIN / EAN | 8713415341898 |
| MPN | 341898 |
| Erfasst am | 23.04.2014 |
| Zustand | Neu |
Kaufoptionen
| Zahlarten | Visa, Eurocard/Mastercard, Vorkasse, Lastschrift, PayPal, Sofortüberweisung, Amazon Pay |
|---|---|
| Versandarten | Spedition, Post/DHL, Andere, GLS |
Eurom Safe 1500 W ist ein Produkt vom Typ Keramikheizer. Weitere Merkmale sind Thermostat, Frostschutzfunktion und Gebläsefunktion. Zusätzlich genannt werden die Farbe weiß.
