ARVES Regentonne Novara 280 l lavendel
modernes, kreuzgeripptes Design|inklusive Deckel mit Kindersicherung|hochwertiger " Anschluss für den Auslaufhahn|UV- und wetterbeständig|mit Auslassöffnung für vollständige Entwässerung; Eine Regentonne ist in diesen Zeiten wichtiger als je zuvor. S ...
- Marke: ARVES
- EAN: 5905197571409
- Verfügbarkeit: Lieferbar
Preisspanne: 193,95€ - 199,00€*
Preis (inkl. MwSt.)
Händler
Lieferstatus
Shop
193,95 €*
Versand: 5,99 €
Gesamtpreis: 199,94 €*
Lieferbar: 1-5 Tage
Zustand: Neu
Daten vom 2026-05-30
Änderungen vorbehalten
Zustand: Neu
Daten vom 2026-05-30
Änderungen vorbehalten
ebay.de
ARVES Regentonne Novara 280 l lavendel
Lieferdetails
| Lieferzeit | 1-5 Tage |
|---|---|
| Lieferstatus | Lieferbar |
| Versandkosten | 5,99 € |
| Gesamtpreis inkl. Versand | 199,94 € |
| Versandarten | Andere |
| Lieferländer | Deutschland |
Händler & Service
| Shop-Bewertung | 2,5 / 5 · 27 Bewertungen |
|---|---|
| Zahlarten | Visa, Eurocard/Mastercard, Lastschrift, PayPal |
| Shop-Tags | Marketplace |
| AGB | http://pages.ebay.de/help/policies/user-agreement.html |
Marketplace
| Verkäufer | sonderpreis-baumarkt24 |
|---|---|
| Verkäuferbewertung | 5 / 5 |
199,00 €*
Kostenloser Versand
Niedrigster Gesamtpreis
Lieferbar: 10-12 Tage
Zustand: Neu
Daten vom 2026-05-30
Änderungen vorbehalten
Zustand: Neu
Daten vom 2026-05-30
Änderungen vorbehalten
hagebau.de
ARVES Regentonne Novara 280 l lavendel
Lieferdetails
| Lieferzeit | 10-12 Tage |
|---|---|
| Lieferstatus | Eingeschränkt lieferbar |
| Versandkosten | Kostenloser Versand |
| Gesamtpreis inkl. Versand | 199,00 € |
| Versandarten | Post/DHL, Spedition |
| Lieferländer | Deutschland |
Händler & Service
| Shop-Bewertung | 3,1 / 5 · 11 Bewertungen |
|---|---|
| Zahlarten | Visa, Eurocard/Mastercard, Rechnung, Finanzkauf, Lastschrift, PayPal |
| Kostenlose Retoure | 30 Tage |
| AGB | https://www.hagebau.de/agb/ |
Abmessungen
| Breite | 0.57 m |
|---|---|
| Höhe | 1.17 m |
| Länge | 0.57 m |
| Schlauchlänge | 0.6 m |
Farbe
| Farbe | lila, weiß |
|---|
Material
| Material | Kunststoff |
|---|
Allgemein
| Produkttyp | Regentonne |
|---|---|
| Aktualität | Nur aktuelle Produkte |
Funktionalitäten
| Eigenschaften | flexibel |
|---|
Kapazität
| Fassungsvermögen (Liter) | 280.0 l |
|---|
Produktdaten
| Marke | ARVES |
|---|---|
| GTIN / EAN | 5905197571409 |
| Erfasst am | 19.09.2024 |
| Zustand | Neu |
Kaufoptionen
| Zahlarten | Visa, Eurocard/Mastercard, Rechnung, Finanzkauf, Lastschrift, PayPal |
|---|---|
| Versandarten | Spedition, Post/DHL, Andere |
modernes, kreuzgeripptes Design|inklusive Deckel mit Kindersicherung|hochwertiger " Anschluss für den Auslaufhahn|UV- und wetterbeständig|mit Auslassöffnung für vollständige Entwässerung; Eine Regentonne ist in diesen Zeiten wichtiger als je zuvor. Sie eignet sich zum praktischen Sammeln von Regenwasser, das du beispielsweise als Gießwasser verwenden kannst, und spart so das kostbare Nass. Wir bieten dafür das Modell 'Novara' von ARVES an. Kurze Trockenperioden sind kein Problem, weil sie ein Volumen von 280 l fasst. Die Regentonne lässt sich durch die Maße von 57 x 117 cm flexibel in deinem Außenbereich aufstellen. Die Beschaffenheit aus Kunststoff macht sie dabei besonders langlebig und pflegeleicht. Greif jetzt zu und besorge dir die Regentonne, um mühelos wertvolles Regenwasser zu ...
Farbe: lavendel • Marke: ARVES • Serienname: Novara • Material: Kunststoff • Fassungsvermögen: 280 l • Lieferumfang: 1 x Regenspeicher
