Cellular Line iPhone 16 Spin Mag Cover transparent
Cellular Line iPhone 16 Spin Mag Cover transparent ist ein Produkt aus der Kategorie Handyhüllen. Zusätzlich genannt werden die Farbe transparent.
- Marke: Cellular Line
- EAN: 8018080483769
- Verfügbarkeit: Lieferbar
- MPN: spinmagiph16t
Preisspanne: 31,36€ - 35,99€*
Preis (inkl. MwSt.)
Händler
Lieferstatus
Shop
31,36 €*
Kostenloser Versand
Niedrigster Gesamtpreis
Lieferbar: 1-3 Tage
Zustand: Neu
Daten vom 2026-05-25
Änderungen vorbehalten
Zustand: Neu
Daten vom 2026-05-25
Änderungen vorbehalten
Galaxus.de
Cellular Line iPhone 16 Spin Mag Cover transparent
Lieferdetails
| Lieferzeit | 1-3 Tage |
|---|---|
| Lieferstatus | Lieferbar |
| Versandkosten | Kostenloser Versand |
| Gesamtpreis inkl. Versand | 31,36 € |
| Versandarten | Post/DHL |
| Lieferländer | Deutschland |
Händler & Service
| Shop-Bewertung | 4,3 / 5 · 150 Bewertungen |
|---|---|
| Zahlarten | Visa, Eurocard/Mastercard, Vorkasse, Rechnung, Andere, PayPal, Google Pay, Klarna |
| Kostenlose Retoure | 30 Tage |
| AGB | https://www.galaxus.de/de/wiki/5589 |
35,99 €*
Versand: 7,99 €
Gesamtpreis: 43,98 €*
Lieferbar: 1-5 Tage
Zustand: Neu
Daten vom 2026-05-25
Änderungen vorbehalten
Zustand: Neu
Daten vom 2026-05-25
Änderungen vorbehalten
sabi-online
Cellular Line iPhone 16 Spin Mag Cover transparent
Lieferdetails
| Lieferzeit | 1-5 Tage |
|---|---|
| Lieferstatus | Lieferbar |
| Versandkosten | 7,99 € |
| Gesamtpreis inkl. Versand | 43,98 € |
| Versandarten | Andere |
| Lieferländer | Österreich |
Händler & Service
| Zahlarten | Visa, Eurocard/Mastercard, Andere, PayPal, Amazon Pay, Google Pay, Klarna |
|---|---|
| AGB | https://www.sabi-online.at/agb/ |
Abmessungen
| Breite | 1.2 cm |
|---|---|
| Höhe | 15.0 cm |
| Tiefe | 7.5 cm |
Farbe
| Farbe | transparent |
|---|
Gewicht
| Gewicht | 91 g |
|---|
Funktionalitäten
| Eigenschaften | Standfunktion |
|---|
Eignung
| Kompatible Marken | Apple |
|---|---|
| Kompatible Modelle | iPhone 16 |
Allgemein
| Produkterzeugungsdatum | Nur aktuelle Produkte |
|---|
Produktdaten
| Marke | Cellular Line |
|---|---|
| GTIN / EAN | 8018080483769 |
| MPN | spinmagiph16t, 60884, magadapterw |
| Erfasst am | 22.09.2024 |
| Zustand | Neu |
Kaufoptionen
| Zahlarten | Visa, Eurocard/Mastercard, Vorkasse, Rechnung, Andere, PayPal, Amazon Pay, Google Pay, Klarna |
|---|---|
| Versandarten | Post/DHL, Andere |
Cellular Line iPhone 16 Spin Mag Cover transparent ist ein Produkt aus der Kategorie Handyhüllen. Zusätzlich genannt werden die Farbe transparent.
Spin Mag ist die transparente Hülle mit drehbarem Ständer, die mit dem MagSafe-System kompatibel ist. Sie zeichnet sich durch einen um 360 Grad drehbaren Ring aus, der es dem Gehäuse ermöglicht, verschiedene Funktionen wie Stand- und Halterungsfunktionen zu übernehmen. Der Ring ist integriert und wi ...
