UGREEN 12000mAh 100W Fast Charging Powerbank
Ugreen 12000mAh 100W Fast Charging Powerbank
- Marke: UGREEN
- EAN: 6941876242948
- Verfügbarkeit: Lieferbar
- MPN: 35526b
Preisspanne: 35,79€ - 59,90€*
Preis (inkl. MwSt.)
Händler
Lieferstatus
Shop
35,79 €*
Kostenloser Versand
Niedrigster Gesamtpreis
Lieferbar: 4-5 Tage
Zustand: Neu
Daten vom 2026-05-28
Änderungen vorbehalten
Zustand: Neu
Daten vom 2026-05-28
Änderungen vorbehalten
Galaxus.de
UGREEN 12000mAh 100W Fast Charging Powerbank
Lieferdetails
| Lieferzeit | 4-5 Tage |
|---|---|
| Lieferstatus | Eingeschränkt lieferbar |
| Versandkosten | Kostenloser Versand |
| Gesamtpreis inkl. Versand | 35,79 € |
| Versandarten | Post/DHL |
| Lieferländer | Deutschland |
Händler & Service
| Shop-Bewertung | 4,3 / 5 · 150 Bewertungen |
|---|---|
| Zahlarten | Visa, Eurocard/Mastercard, Vorkasse, Rechnung, Andere, PayPal, Google Pay, Klarna |
| Kostenlose Retoure | 30 Tage |
| AGB | https://www.galaxus.de/de/wiki/5589 |
35,99 €*
Versand: 4,99 €
Gesamtpreis: 40,98 €*
Lieferbar: Sofort ab Lager
Zustand: Neu
Daten vom 2026-05-28
Änderungen vorbehalten
Zustand: Neu
Daten vom 2026-05-28
Änderungen vorbehalten
notebooksbilliger
UGREEN 12000mAh 100W Fast Charging Powerbank
Lieferdetails
| Lieferzeit | Sofort ab Lager |
|---|---|
| Lieferstatus | Lieferbar |
| Versandkosten | 4,99 € |
| Gesamtpreis inkl. Versand | 40,98 € |
| Versandarten | Post/DHL, UPS, Hermes, Versand nach A |
| Lieferländer | Deutschland |
Händler & Service
| Shop-Bewertung | 4,5 / 5 · 661 Bewertungen |
|---|---|
| Zahlarten | Visa, Eurocard/Mastercard, Barnachnahme, Rechnung, Finanzkauf, PayPal, Sofortüberweisung, Klarna |
| Kostenlose Retoure | 14 Tage |
| AGB | http://www.notebooksbilliger.de/infocenter/section/conditions |
55,90 €*
Versand: 8,90 €
Gesamtpreis: 64,80 €*
Lieferbar: 1-5 Tage
Zustand: Neu
Daten vom 2026-05-28
Änderungen vorbehalten
Zustand: Neu
Daten vom 2026-05-28
Änderungen vorbehalten
ebay.de
UGREEN 12000mAh 100W Fast Charging Powerbank
Lieferdetails
| Lieferzeit | 1-5 Tage |
|---|---|
| Lieferstatus | Lieferbar |
| Versandkosten | 8,90 € |
| Gesamtpreis inkl. Versand | 64,80 € |
| Versandarten | Andere |
| Lieferländer | Deutschland |
Händler & Service
| Shop-Bewertung | 2,5 / 5 · 27 Bewertungen |
|---|---|
| Zahlarten | Visa, Eurocard/Mastercard, Lastschrift, PayPal |
| Shop-Tags | Marketplace |
| AGB | http://pages.ebay.de/help/policies/user-agreement.html |
Marketplace
| Verkäufer | techfluxx |
|---|---|
| Verkäuferbewertung | 4,9 / 5 |
59,90 €*
Versand: 4,99 €
Gesamtpreis: 64,89 €*
Lieferbar: 1-3 Tage
Zustand: Neu
Daten vom 2026-05-28
Änderungen vorbehalten
Zustand: Neu
Daten vom 2026-05-28
Änderungen vorbehalten
Proshop.de
UGREEN 12000mAh 100W Fast Charging Powerbank
Lieferdetails
| Lieferzeit | 1-3 Tage |
|---|---|
| Lieferstatus | Lieferbar |
| Versandkosten | 4,99 € |
| Gesamtpreis inkl. Versand | 64,89 € |
| Versandarten | DPD |
| Lieferländer | DK |
Händler & Service
| Shop-Bewertung | 4,7 / 5 · 622 Bewertungen |
|---|---|
| Zahlarten | Visa, Eurocard/Mastercard, Vorkasse, Rechnung, Finanzkauf, PayPal, Sofortüberweisung |
| AGB | https://www.proshop.de/Allgemeine-Geschaeftsbedingungen.htm |
Akku/Batterie
| Akkutyp | Lithium-Ionen Akku, Lithium Akku |
|---|---|
| Akkukapazität | 12000 mAh |
| Akkuladezeit | 1 h |
Konnektivität
| Anschlüsse | USB |
|---|
Farbe
| Farbe | grau, schwarz, silber |
|---|
Funktionalitäten
| Funktionen | Überhitzungsschutz, Schnellladefunktion, Kurzschlussschutz |
|---|
Eignung
| Geeignet für | Notebook, Smartphone, Tablet-PC |
|---|
Gewicht
| Gewicht | 309 g |
|---|
Energiemerkmale
| Stromversorgung | Batterie, Netzteil, USB, Akku |
|---|---|
| Abgabeleistung | 100 W |
Material
| Gehäusematerial | Aluminium |
|---|
Lieferumfang
| Mitgeliefertes Zubehör | Netzteil, Tasche |
|---|
Display
| Display-Merkmale | LED-Display |
|---|
Allgemein
| Aktualität | Nur aktuelle Produkte |
|---|
Produktdaten
| Marke | UGREEN |
|---|---|
| GTIN / EAN | 6941876242948 |
| MPN | 35526b |
| Erfasst am | 03.09.2024 |
| Zustand | Neu |
Kaufoptionen
| Zahlarten | Visa, Eurocard/Mastercard, Barnachnahme, Vorkasse, Rechnung, Finanzkauf, Lastschrift, Andere, PayPal, Sofortüberweisung, Google Pay, Klarna |
|---|---|
| Versandarten | Post/DHL, UPS, DPD, Hermes, Andere, Versand nach A |
Ugreen 12000mAh 100W Fast Charging ...
Ugreen 12000mAh 100W Schnelllade-Powerbank bietet schnelles Laden mit bis zu 100 W und einer hohen Kapazität von 12000 mAh, sowie 2 USB-Ladeausgängen für vielseitige Nutzung. Die Powerbank bietet 13-fachen Schutz und bleibt auch bei intensiver Nutzung dank der 21700-Zellen kühl. Sie umfasst umfassen ...
