Logitech Astro A50 (Gen 5) Schwarz
A50 mit Mikrofon lässt sich über USB-C mit 3 Plattformen gleichzeitig verbinden, sodass du per On-Ear-Steuerung zwischen Xbox, PS5, PC/Mac oder Nintendo Switch/Switch 2 wechseln kannst PRO-G GRAPHENE Lautsprecher: Bahnbrechende Klarheit und Reaktion ...
- Marke: Logitech
- EAN: 5099206127326
- Verfügbarkeit: Lieferbar
- ASIN: B0DBJ5PBLT
- MPN: 939-002224
- Gesamtnote: 92 / 100
Preisspanne: 182,90€ - 284,86€*
Daten vom 2026-05-28
Änderungen vorbehalten
Zustand: Neu
Daten vom 2026-05-28
Änderungen vorbehalten
ebay.de
Logitech Astro A50 (Gen 5) Schwarz
| Lieferzeit | 1-5 Tage |
|---|---|
| Lieferstatus | Lieferbar |
| Versandkosten | 5,00 € |
| Gesamtpreis inkl. Versand | 187,90 € |
| Versandarten | Andere |
| Lieferländer | Deutschland |
| Shop-Bewertung | 2,5 / 5 · 27 Bewertungen |
|---|---|
| Zahlarten | Visa, Eurocard/Mastercard, Lastschrift, PayPal |
| Shop-Tags | Marketplace |
| AGB | http://pages.ebay.de/help/policies/user-agreement.html |
| Verkäufer | os-com |
|---|---|
| Verkäuferbewertung | 4,9 / 5 |
Zustand: Neu
Daten vom 2026-05-28
Änderungen vorbehalten
Galaxus.de
Logitech Astro A50 (Gen 5) Schwarz
| Lieferzeit | 1 Werktag |
|---|---|
| Lieferstatus | Lieferbar |
| Versandkosten | Kostenloser Versand |
| Gesamtpreis inkl. Versand | 215,95 € |
| Versandarten | Post/DHL |
| Lieferländer | Deutschland |
| Shop-Bewertung | 4,3 / 5 · 150 Bewertungen |
|---|---|
| Zahlarten | Visa, Eurocard/Mastercard, Vorkasse, Rechnung, Andere, PayPal, Google Pay, Klarna |
| Kostenlose Retoure | 30 Tage |
| AGB | https://www.galaxus.de/de/wiki/5589 |
Zustand: Neu
Daten vom 2026-05-28
Änderungen vorbehalten
coolblue
Logitech Astro A50 (Gen 5) Schwarz
| Lieferzeit | 1 Werktag |
|---|---|
| Lieferstatus | Lieferbar |
| Versandkosten | Kostenloser Versand |
| Gesamtpreis inkl. Versand | 215,99 € |
| Versandarten | Post/DHL |
| Lieferländer | Deutschland |
| Shop-Bewertung | 4,8 / 5 · 4.784 Bewertungen |
|---|---|
| Zahlarten | Visa, Eurocard/Mastercard, Vorkasse, Finanzkauf, Andere, PayPal |
| Kostenlose Retoure | 30 Tage |
| AGB | https://www.coolblue.de/c/allgemeine-geschaeftsbedingungen.html |
Zustand: Neu
Daten vom 2026-05-28
Änderungen vorbehalten
Media Markt Online Shop
Logitech Astro A50 (Gen 5) Schwarz
| Lieferzeit | auf Lager |
|---|---|
| Lieferstatus | Lieferbar |
| Versandkosten | Kostenloser Versand |
| Gesamtpreis inkl. Versand | 229,99 € |
| Versandarten | Post/DHL, UPS, Hermes |
| Lieferländer | Deutschland |
| Shop-Bewertung | 4,7 / 5 · 3.375 Bewertungen |
|---|---|
| Zahlarten | Visa, American Express, Eurocard/Mastercard, Vorkasse, Finanzkauf, Andere, PayPal, Sofortüberweisung, Barzahlen, Amazon Pay, Klarna |
| Kostenlose Retoure | 30 Tage |
| AGB | http://www.mediamarkt.de/?layer=terms |
Zustand: Neu
Daten vom 2026-05-28
Änderungen vorbehalten
Saturn Online Shop
Logitech Astro A50 (Gen 5) Schwarz
| Lieferzeit | auf Lager |
|---|---|
| Lieferstatus | Lieferbar |
| Versandkosten | Kostenloser Versand |
| Gesamtpreis inkl. Versand | 229,99 € |
| Versandarten | Post/DHL, UPS, Hermes |
| Lieferländer | Deutschland |
| Shop-Bewertung | 4,5 / 5 · 509 Bewertungen |
|---|---|
| Zahlarten | Visa, American Express, Eurocard/Mastercard, Vorkasse, Rechnung, Finanzkauf, Andere, PayPal, Giropay, Sofortüberweisung, Barzahlen, Amazon Pay, Google Pay, Klarna |
| Kostenlose Retoure | 30 Tage |
| AGB | https://www.saturn.de/ |
Zustand: Neu
Daten vom 2026-05-28
Änderungen vorbehalten
computeruniverse.net
Logitech Astro A50 (Gen 5) Schwarz
| Lieferzeit | 1-3 Tage |
|---|---|
| Lieferstatus | Lieferbar |
| Versandkosten | 6,99 € |
| Gesamtpreis inkl. Versand | 242,32 € |
| Versandarten | International, Post/DHL, Spedition, Versand nach A |
| Lieferländer | Deutschland |
| Shop-Bewertung | 4,5 / 5 · 2.120 Bewertungen |
|---|---|
| Zahlarten | Visa, American Express, Eurocard/Mastercard, Vorkasse, Rechnung, Finanzkauf, PayPal, Amazon Pay, Klarna |
| Kostenlose Retoure | 30 Tage |
| AGB | https://www.computeruniverse.net/de/page/allgemeine-geschaeftsbedingungen |
Zustand: Neu
Daten vom 2026-05-28
Änderungen vorbehalten
Cyberport
Logitech Astro A50 (Gen 5) Schwarz
| Lieferzeit | 1-3 Tage |
|---|---|
| Lieferstatus | Lieferbar |
| Versandkosten | 6,99 € |
| Gesamtpreis inkl. Versand | 242,32 € |
| Versandarten | International, Post/DHL, DPD, Spedition, Andere |
| Lieferländer | Deutschland |
| Shop-Bewertung | 3,6 / 5 · 28 Bewertungen |
|---|---|
| Zahlarten | Visa, American Express, Eurocard/Mastercard, Vorkasse, Rechnung, Finanzkauf, Andere, PayPal, Giropay, Amazon Pay, Google Pay, Klarna |
| Kostenlose Retoure | 30 Tage |
| AGB | https://www.cyberport.de/service/rechtliches/agb-privatkunden.html |
Zustand: Neu
Daten vom 2026-05-28
Änderungen vorbehalten
e-tec
Logitech Astro A50 (Gen 5) Schwarz
| Lieferzeit | 1-2 Tage |
|---|---|
| Lieferstatus | Lieferbar |
| Versandkosten | Kostenloser Versand |
| Gesamtpreis inkl. Versand | 249,90 € |
| Versandarten | GLS, Andere |
| Lieferländer | Deutschland |
| Zahlarten | Visa, Eurocard/Mastercard, Andere, PayPal, Barzahlen, Amazon Pay, Klarna |
|---|---|
| AGB | https://www.e-tec.at/de/unternehmen/agb.html |
Zustand: Neu
Daten vom 2026-05-28
Änderungen vorbehalten
OTTO
Logitech Astro A50 (Gen 5) Schwarz
| Lieferzeit | 3-4 Tage |
|---|---|
| Lieferstatus | Lieferbar |
| Versandkosten | Kostenloser Versand |
| Gesamtpreis inkl. Versand | 268,90 € |
| Versandarten | Post/DHL, Hermes |
| Lieferländer | Deutschland |
| Shop-Bewertung | 4,5 / 5 · 2.677 Bewertungen |
|---|---|
| Zahlarten | Vorkasse, Rechnung, Lastschrift, Andere, PayPal |
| Shop-Tags | Marketplace |
| Kostenlose Retoure | 30 Tage |
| AGB | http://www.otto.de/is-bin/INTERSHOP.enfinity/WFS/Otto-OttoDe-Site/de_DE/-/EUR/OV_ViewTemplate-View?ls=0&Template=serviceinformation%2Fabout%2FSIaboutTerms&sitarget=agb-otto |
| Verkäufer | DL Ventures |
|---|
Zustand: Neu
Daten vom 2026-05-28
Änderungen vorbehalten
Proshop.de
Logitech Astro A50 (Gen 5) Schwarz
| Lieferzeit | 1-3 Tage |
|---|---|
| Lieferstatus | Lieferbar |
| Versandkosten | 4,99 € |
| Gesamtpreis inkl. Versand | 289,85 € |
| Versandarten | DPD |
| Lieferländer | DK |
| Shop-Bewertung | 4,7 / 5 · 622 Bewertungen |
|---|---|
| Zahlarten | Visa, Eurocard/Mastercard, Vorkasse, Rechnung, Finanzkauf, PayPal, Sofortüberweisung |
| AGB | https://www.proshop.de/Allgemeine-Geschaeftsbedingungen.htm |
| Gesamtnote | 92 / 100 |
|---|
| Anschlüsse | Bluetooth, USB, USB (Typ-C), USB (Typ-A) |
|---|---|
| Bluetooth-Version | 5.3, 5.0 |
| Farbe | schwarz, weiß |
|---|
| Gewicht | 363 g |
|---|
| Akkulaufzeit | 24 h |
|---|---|
| Akkutechnologie | Li-Ion |
| Kabelart | kabellos |
|---|---|
| Passform | ohrumschließend (Over-Ear) |
| Mitgeliefertes Zubehör | Adapter, Bedienungsanleitung, Ohrpolster |
|---|
| Bedienung | Drehregler |
|---|
| Funkreichweite | 12 m |
|---|
| Aktualität | Nur aktuelle Produkte |
|---|
| Frequenzbereich Kopfhörer | 20 - 20000 Hz |
|---|---|
| Frequenzbereich Mikrofon | 60 - 20000 Hz |
| Mikrofonfunktionen | Rauschunterdrückung, Stummschaltung |
|---|
| Betriebssystemkompatibilität | Windows, Windows 7, Android, Apple iOS, Mac OS, macOS |
|---|
| Marke | Logitech |
|---|---|
| GTIN / EAN | 5099206127326 |
| ASIN | B0DBJ5PBLT |
| MPN | 939-002224, 2979777, 904140803 |
| Erfasst am | 20.09.2024 |
| Zustand | Neu |
| Zahlarten | Visa, American Express, Eurocard/Mastercard, Vorkasse, Rechnung, Finanzkauf, Lastschrift, Andere, PayPal, Giropay, Sofortüberweisung, Barzahlen, Amazon Pay, Google Pay, Klarna |
|---|---|
| Versandarten | International, Post/DHL, UPS, GLS, DPD, Hermes, Spedition, Andere, Versand nach A |
