Logitech G RS Shifter und Handbrake Controller Schwarz PC / Xbox One / PS5
Logitech G RS Shifter & Handbrake - Sequentieller Schaltmechanismus - kabelgebunden - für Microsoft Xbox One, Microsoft Xbox Series S, Microsoft Xbox Series X, Sony PlayStation 4, Sony PlayStation 5, PC
- Marke: Logitech
- EAN: 5099206128781
- Verfügbarkeit: Lieferbar
- ASIN: B0DD3LN886
- MPN: 941-000245
Preisspanne: 159,99€ - 219,60€*
Preis (inkl. MwSt.)
Händler
Lieferstatus
Shop
Preis unbekannt
Kostenloser Versand
Lieferbar: Unbekannt
Daten vom 2026-05-28
Änderungen vorbehalten
Daten vom 2026-05-28
Änderungen vorbehalten
Zum Shop
159,99 €*
Kostenloser Versand
Niedrigster Gesamtpreis
Lieferbar: 1 Werktag
Zustand: Neu
Daten vom 2026-05-28
Änderungen vorbehalten
Zustand: Neu
Daten vom 2026-05-28
Änderungen vorbehalten
coolblue
Logitech G RS Shifter und Handbrake Controller Schwarz PC / Xbox One / PS5
Lieferdetails
| Lieferzeit | 1 Werktag |
|---|---|
| Lieferstatus | Lieferbar |
| Versandkosten | Kostenloser Versand |
| Gesamtpreis inkl. Versand | 159,99 € |
| Versandarten | Post/DHL |
| Lieferländer | Deutschland |
Händler & Service
| Shop-Bewertung | 4,8 / 5 · 4.784 Bewertungen |
|---|---|
| Zahlarten | Visa, Eurocard/Mastercard, Vorkasse, Finanzkauf, Andere, PayPal |
| Kostenlose Retoure | 30 Tage |
| AGB | https://www.coolblue.de/c/allgemeine-geschaeftsbedingungen.html |
189,15 €*
Kostenloser Versand
Lieferbar: 7-12 Tage
Zustand: Neu
Daten vom 2026-05-28
Änderungen vorbehalten
Zustand: Neu
Daten vom 2026-05-28
Änderungen vorbehalten
Galaxus.de
Logitech G RS Shifter und Handbrake Controller Schwarz PC / Xbox One / PS5
Lieferdetails
| Lieferzeit | 7-12 Tage |
|---|---|
| Lieferstatus | Eingeschränkt lieferbar |
| Versandkosten | Kostenloser Versand |
| Gesamtpreis inkl. Versand | 189,15 € |
| Versandarten | Post/DHL |
| Lieferländer | Deutschland |
Händler & Service
| Shop-Bewertung | 4,3 / 5 · 150 Bewertungen |
|---|---|
| Zahlarten | Visa, Eurocard/Mastercard, Vorkasse, Rechnung, Andere, PayPal, Google Pay, Klarna |
| Kostenlose Retoure | 30 Tage |
| AGB | https://www.galaxus.de/de/wiki/5589 |
219,60 €*
Kostenloser Versand
Lieferbar: 1-5 Tage
Zustand: Neu
Daten vom 2026-05-28
Änderungen vorbehalten
Zustand: Neu
Daten vom 2026-05-28
Änderungen vorbehalten
ebay.de
Logitech G RS Shifter und Handbrake Controller Schwarz PC / Xbox One / PS5
Lieferdetails
| Lieferzeit | 1-5 Tage |
|---|---|
| Lieferstatus | Lieferbar |
| Versandkosten | Kostenloser Versand |
| Gesamtpreis inkl. Versand | 219,60 € |
| Versandarten | Andere |
| Lieferländer | Deutschland |
Händler & Service
| Shop-Bewertung | 2,5 / 5 · 27 Bewertungen |
|---|---|
| Zahlarten | Visa, Eurocard/Mastercard, Lastschrift, PayPal |
| Shop-Tags | Marketplace |
| AGB | http://pages.ebay.de/help/policies/user-agreement.html |
Marketplace
| Verkäufer | sofortsparen |
|---|---|
| Verkäuferbewertung | 5 / 5 |
Konnektivität
| Anschlüsse | USB |
|---|---|
| Anschlusstechnik | verkabelt |
Abmessungen
| Breite | 13.6 cm |
|---|---|
| Höhe | 15.7 cm |
| Tiefe | 11.4 cm |
Farbe
| Farbe | schwarz |
|---|
Allgemein
| Produkttyp | Controller |
|---|---|
| Aktualität | Nur aktuelle Produkte |
Eignung
| Kompatibel zu | PC, Xbox One, PlayStation 4, Xbox One S, Xbox One X, PlayStation 5, Xbox Series X, Xbox Series S |
|---|
Produktdaten
| Marke | Logitech |
|---|---|
| GTIN / EAN | 5099206128781 |
| ASIN | B0DD3LN886 |
| MPN | 941-000245 |
| Erfasst am | 20.09.2024 |
| Zustand | Neu |
Kaufoptionen
| Zahlarten | Visa, Eurocard/Mastercard, Vorkasse, Rechnung, Finanzkauf, Lastschrift, Andere, PayPal, Google Pay, Klarna |
|---|---|
| Versandarten | Post/DHL, Andere |
Logitech G RS Shifter & Handbrake - Sequentieller Schaltmechanismus - kabelgebunden - für Microsoft Xbox One, Microsoft Xbox Series S, Microsoft Xbox Series X, Sony PlayStation 4, Sony PlayStation 5, ...
Mit dem Logitech G RS Shifter und Handbrake Add-on erweiterst du dein Racing-Setup auf einen Schlag um einen Schalthebel und eine Handbremse. Dieses Add-on verfügt über einen 2-in-1-Modus, wodurch du ganz einfach und schnell zwischen dem Schalthebel und der Handbremse wechselst. So hast du dein Sim- ...
Der Logitech G RS Shifter und Handbremse wurde entwickelt, um das Rennsimulationserlebnis mit seiner zuverlässigen kabelgebundenen Konnektivität und komplexen Funktionalität zu verbessern. Dieser sequenzielle Schalthebel ist höhenverstellbar und bietet so Komfort und Anpassungsfähigkeit bei längerem ...
