ETA Gratus Storio II beige
Eta STORIO II, 5 l, Beige, Leiter, Drehregler, Schwenken, 1,4 l, Mischung, Kneten, Mixen, Rührer, 1,4 m Eta STORIO II. Schüsselkapazität: 5 l, Produktfarbe: Beige, Steuerung: Leiter, Drehregler, Schwenken. Schüsselmaterial: Edelstahl, Gehäusematerial ...
- Marke: ETA
- EAN: 8590393376957
- Verfügbarkeit: Lieferbar
- MPN: eta204390010
Preisspanne: 475,71€ - 480,66€*
Preis (inkl. MwSt.)
Händler
Lieferstatus
Shop
475,71 €*
Kostenloser Versand
Niedrigster Gesamtpreis
Lieferbar: 3-4 Tage
Zustand: Neu
Daten vom 2026-05-31
Änderungen vorbehalten
Zustand: Neu
Daten vom 2026-05-31
Änderungen vorbehalten
OTTO
ETA Gratus Storio II beige
Lieferdetails
| Lieferzeit | 3-4 Tage |
|---|---|
| Lieferstatus | Lieferbar |
| Versandkosten | Kostenloser Versand |
| Gesamtpreis inkl. Versand | 475,71 € |
| Versandarten | Post/DHL, Hermes |
| Lieferländer | Deutschland |
Händler & Service
| Shop-Bewertung | 4,5 / 5 · 2.677 Bewertungen |
|---|---|
| Zahlarten | Vorkasse, Rechnung, Lastschrift, Andere, PayPal |
| Shop-Tags | Marketplace |
| Kostenlose Retoure | 30 Tage |
| AGB | http://www.otto.de/is-bin/INTERSHOP.enfinity/WFS/Otto-OttoDe-Site/de_DE/-/EUR/OV_ViewTemplate-View?ls=0&Template=serviceinformation%2Fabout%2FSIaboutTerms&sitarget=agb-otto |
Marketplace
| Verkäufer | OTTO |
|---|
480,66 €*
Kostenloser Versand
Lieferbar: 2-4 Tage
Zustand: Neu
Daten vom 2026-05-31
Änderungen vorbehalten
Zustand: Neu
Daten vom 2026-05-31
Änderungen vorbehalten
Galaxus.de
ETA Gratus Storio II beige
Lieferdetails
| Lieferzeit | 2-4 Tage |
|---|---|
| Lieferstatus | Lieferbar |
| Versandkosten | Kostenloser Versand |
| Gesamtpreis inkl. Versand | 480,66 € |
| Versandarten | Post/DHL |
| Lieferländer | Deutschland |
Händler & Service
| Shop-Bewertung | 4,3 / 5 · 150 Bewertungen |
|---|---|
| Zahlarten | Visa, Eurocard/Mastercard, Vorkasse, Rechnung, Andere, PayPal, Google Pay, Klarna |
| Kostenlose Retoure | 30 Tage |
| AGB | https://www.galaxus.de/de/wiki/5589 |
Ausstattung
| Ausstattung | Planetenrührwerk, spülmaschinenfeste Teile |
|---|---|
| Bedienung | Drehregler, Drehzahlregelung |
Abmessungen
| Breite | 37.5 cm |
|---|---|
| Höhe | 38 cm |
| Tiefe | 26.5 cm |
| Kabellänge | 1.4 m |
Funktionalitäten
| Funktionen | kochen, rühren, kneten, mischen, schlagen, backen, emulgieren, Pulsfunktion |
|---|---|
| Geschwindigkeitsstufen | 12 |
Energiemerkmale
| Leistungsaufnahme | 1200 W |
|---|
Allgemein
| Produkttyp | Fleischwolf |
|---|---|
| Aktualität | Nur aktuelle Produkte |
Schutz & Sicherheit
| Sicherheitsmerkmale | Überlastungsschutz |
|---|
Lieferumfang
| Mitgeliefertes Zubehör | Bedienungsanleitung, Deckel, Schale, Mischbehälter, Knethaken, Schneebesen, Fleischwolfaufsatz, Rührbesen, Teigwerkzeug, Mixer-Aufsatz, Rührschüssel, Kebbe-Aufsatz |
|---|
Farbe
| Herstellerfarbe | beige |
|---|---|
| Gehäusefarbe | beige |
Gewicht
| Gesamtgewicht | 10.8 kg |
|---|
Leistungsmerkmale
| Kochleistung | 1200 W |
|---|
Kapazität
| Fassungsvermögen (Liter) | 5 l |
|---|
Produktdaten
| Marke | ETA |
|---|---|
| GTIN / EAN | 8590393376957 |
| MPN | eta204390010 |
| Erfasst am | 09.08.2023 |
| Zustand | Neu |
Kaufoptionen
| Zahlarten | Visa, Eurocard/Mastercard, Vorkasse, Rechnung, Lastschrift, Andere, PayPal, Google Pay, Klarna |
|---|---|
| Versandarten | Post/DHL, Hermes |
Eta STORIO II, 5 l, Beige, Leiter, Drehregler, Schwenken, 1,4 l, Mischung, Kneten, Mixen, Rührer, 1,4 m Eta STORIO II. Schüsselkapazität: 5 l, Produktfarbe: Beige, Steuerung: Leiter, Drehregler, Schwenken. Schüsselmaterial: Edelstahl, Gehäusematerial: Metall, Messbecher für Mixer: Glas. Leistung: 1200 W. Breite: 375 mm, Tiefe: 265 mm, Höhe: 380 mm. Verpackungsbreite: 595 mm, Verpackungstiefe: 330 mm, Verpackungshöhe: 425 ...
Technische Daten Kabellänge , 1,4 m, Leistung , 1200 W, WEEE-Reg.-Nr. DE , 17489449, Standardzubehör Mitgeliefertes Zubehör , Grundgerät, große Edelstahl Schüssel, Transparenter Schüsseldeckel, Knethaken, Rührbesen FitForOne, Flexi-Besen, Reibaufsatz, Getriebe, Fleischwolf, Wurstaufsatz, Kebbe-Aufsa ...
Die ETA Gratus Storio II Küchenmaschine vereint Leistung und elegantes Design in einem kompakten Gerät, das sich ideal für jede moderne Küche eignet. Mit einer beeindruckenden Leistung von bis zu 1.200 Watt meistert diese Küchenmaschine selbst die anspruchsvollsten Aufgaben. Die Ganzmetallkonstrukti ...
