Really Useful Box Aufbewahrungsbox 38,3 x 28,5 x 46 cm 3-tlg. transparent
Anzahl Teile , 3 St., Breite , 38 cm, Tiefe , 46 cm, Höhe , 28.5 cm, Fassungsvermögen , 33.5 l, Material , Polypropylen, Farbe , transparent,
- Marke: Really Useful Box
- EAN: 5060456652081
- Verfügbarkeit: Lieferbar
- MPN: 33.5ccb-pk3
Preisspanne: 37,93€ - 77,39€*
Preis (inkl. MwSt.)
Händler
Lieferstatus
Shop
37,93 €*
Versand: 9,17 €
Gesamtpreis: 47,10 €*
Niedrigster Gesamtpreis
Lieferbar: 4-9 Tage
Zustand: Neu
Daten vom 2026-05-29
Änderungen vorbehalten
Zustand: Neu
Daten vom 2026-05-29
Änderungen vorbehalten
Metro.de
Really Useful Box Aufbewahrungsbox 38,3 x 28,5 x 46 cm 3-tlg. transparent
Lieferdetails
| Lieferzeit | 4-9 Tage |
|---|---|
| Lieferstatus | Eingeschränkt lieferbar |
| Versandkosten | 9,17 € |
| Gesamtpreis inkl. Versand | 47,10 € |
| Lieferländer | Deutschland |
Händler & Service
| Shop-Bewertung | 3,6 / 5 · 3 Bewertungen |
|---|---|
| Zahlarten | Visa, Eurocard/Mastercard, PayPal |
| Shop-Tags | Marketplace |
| AGB | https://www.metro.de/marktplatz/legal/terms-of-use-and-purchase |
46,06 €*
Versand: 6,30 €
Gesamtpreis: 52,36 €*
Lieferbar: 1 Werktag
Zustand: Neu
Daten vom 2026-05-29
Änderungen vorbehalten
Zustand: Neu
Daten vom 2026-05-29
Änderungen vorbehalten
OTTO Office
Really Useful Box Aufbewahrungsbox 38,3 x 28,5 x 46 cm 3-tlg. transparent
Lieferdetails
| Lieferzeit | 1 Werktag |
|---|---|
| Lieferstatus | Lieferbar |
| Versandkosten | 6,30 € |
| Gesamtpreis inkl. Versand | 52,36 € |
| Versandarten | DPD |
| Lieferländer | Deutschland |
Händler & Service
| Shop-Bewertung | 5 / 5 · 5 Bewertungen |
|---|---|
| Zahlarten | Visa, Eurocard/Mastercard, Vorkasse, Rechnung, PayPal |
| Kostenlose Retoure | 30 Tage |
| AGB | http://www.otto-office.com/de/agb |
48,71 €*
Kostenloser Versand
Lieferbar: 2-3 Tage
Zustand: Neu
Daten vom 2026-05-29
Änderungen vorbehalten
Zustand: Neu
Daten vom 2026-05-29
Änderungen vorbehalten
Galaxus.de
Really Useful Box Aufbewahrungsbox 38,3 x 28,5 x 46 cm 3-tlg. transparent
Lieferdetails
| Lieferzeit | 2-3 Tage |
|---|---|
| Lieferstatus | Lieferbar |
| Versandkosten | Kostenloser Versand |
| Gesamtpreis inkl. Versand | 48,71 € |
| Versandarten | Post/DHL |
| Lieferländer | Deutschland |
Händler & Service
| Shop-Bewertung | 4,3 / 5 · 150 Bewertungen |
|---|---|
| Zahlarten | Visa, Eurocard/Mastercard, Vorkasse, Rechnung, Andere, PayPal, Google Pay, Klarna |
| Kostenlose Retoure | 30 Tage |
| AGB | https://www.galaxus.de/de/wiki/5589 |
77,39 €*
Versand: 5,49 €
Gesamtpreis: 82,88 €*
Lieferbar: 2-3 Tage
Zustand: Neu
Daten vom 2026-05-29
Änderungen vorbehalten
Zustand: Neu
Daten vom 2026-05-29
Änderungen vorbehalten
OTTO
Really Useful Box Aufbewahrungsbox 38,3 x 28,5 x 46 cm 3-tlg. transparent
Lieferdetails
| Lieferzeit | 2-3 Tage |
|---|---|
| Lieferstatus | Lieferbar |
| Versandkosten | 5,49 € |
| Gesamtpreis inkl. Versand | 82,88 € |
| Versandarten | Post/DHL, Hermes |
| Lieferländer | Deutschland |
Händler & Service
| Shop-Bewertung | 4,5 / 5 · 2.677 Bewertungen |
|---|---|
| Zahlarten | Vorkasse, Rechnung, Lastschrift, Andere, PayPal |
| Shop-Tags | Marketplace |
| Kostenlose Retoure | 30 Tage |
| AGB | http://www.otto.de/is-bin/INTERSHOP.enfinity/WFS/Otto-OttoDe-Site/de_DE/-/EUR/OV_ViewTemplate-View?ls=0&Template=serviceinformation%2Fabout%2FSIaboutTerms&sitarget=agb-otto |
Marketplace
| Verkäufer | OTTO Office |
|---|
Ausstattung
| Ausstattung | Deckel, Griffe |
|---|
Abmessungen
| Breite | 41.0 cm |
|---|---|
| Höhe | 38.0 cm |
| Länge | 49.0 cm |
Farbe
| Farbe | transparent, weiß |
|---|
Material
| Material | Kunststoff, Polypropylen |
|---|
Allgemein
| Produkttyp | Stapelbox |
|---|---|
| Aktualität | Nur aktuelle Produkte |
Funktionalitäten
| Eigenschaften | transparent, robust, stapelbar |
|---|
Lieferumfang
| Anzahl Set-Teile | 29 |
|---|
Kapazität
| Fassungsvermögen (Liter) | 33.5 l |
|---|
Produktdaten
| Marke | Really Useful Box |
|---|---|
| GTIN / EAN | 5060456652081 |
| MPN | 33.5ccb-pk3 |
| Erfasst am | 01.09.2022 |
| Zustand | Neu |
Kaufoptionen
| Zahlarten | Visa, Eurocard/Mastercard, Vorkasse, Rechnung, Lastschrift, Andere, PayPal, Google Pay, Klarna |
|---|---|
| Versandarten | Post/DHL, DPD, Hermes |
Anzahl Teile , 3 St., Breite , 38 cm, Tiefe , 46 cm, Höhe , 28.5 cm, Fassungsvermögen , 33.5 l, Material , Polypropylen, Farbe , ...
Really Useful Box Archivbox 3 Stück. Breite: 383 mm. Breite innen (mm): 324 mm. Farbe: Transparent. Fassungsvermögen: 33,5 l. Grundfarbe: Transparent. Hersteller-Nr.: 33.5CCB-PK3. Höhe: 285 mm. Innenhöhe: 265 mm. Lieferumfang: 1 x Pack 3 Nestbare Box 33,5 L Transparent mit Deckel. Marke: Really Usef ...
Ablageboxen 33,5 Liter, Deckel abnehmbar: Ja, Fassungsvermögen: 33,5 Liter, Tiefe: 46 cm, Höhe: 28.5 cm, Außenmaße (B/T/H): 38,3/46/28,5, Breite, innen: 32.5 cm, Tiefe, innen: 38 cm, Höhe, innen: 28.5 cm, Innenmaße (B/T/H): 32,5/38/28,5 cm, Lange Seite: 46 cm, Kurze Seite: 38,3 cm, Höhe: 285 mm, Pac ...
Die Archivbox von Really Useful Box bietet eine praktische und vielseitige Lösung zur Aufbewahrung von Gegenständen. Mit einem grosszügigen Fassungsvermögen von 33,5 Litern eignet sich diese Box ideal für die Organisation von Büromaterialien, Dokumenten oder persönlichen Gegenständen. Die transparen ...
Anzahl Teile , 3 St., Breite , 38 cm, Tiefe , 46 cm, Höhe , 28.5 cm, Fassungsvermögen , 33.5 l, Material , Polypropylen, Farbe , transparent,
