LINDBY Lionard Aluminium
Produktdetails Einsatzbereich , Indoor, Einbauort , Tischleuchten, Anzahl Flammen , 1 flammig, Lichtfarbe , warmweiß, Leuchtmittel , 1 x 4 W LED, Maßangaben Tiefe , 34 cm, Höhe , 53 cm, Gewicht , 0.5625 kg, Verstellbarkeit Höhe , in der Höhe verstell ...
- Marke: LINDBY
- EAN: 4251096506570
- Verfügbarkeit: Lieferbar
- ASIN: B07CXFNZQV
- MPN: 9620360
Preisspanne: 27,51€ - 29,90€*
Preis (inkl. MwSt.)
Händler
Lieferstatus
Shop
Preis unbekannt
Kostenloser Versand
Lieferbar: Unbekannt
Daten vom 2026-05-25
Änderungen vorbehalten
Daten vom 2026-05-25
Änderungen vorbehalten
Zum Shop
27,51 €*
Kostenloser Versand
Niedrigster Gesamtpreis
Lieferbar: 3-4 Tage
Zustand: Neu
Daten vom 2026-05-25
Änderungen vorbehalten
Zustand: Neu
Daten vom 2026-05-25
Änderungen vorbehalten
OTTO
LINDBY Lionard Aluminium
Lieferdetails
| Lieferzeit | 3-4 Tage |
|---|---|
| Lieferstatus | Lieferbar |
| Versandkosten | Kostenloser Versand |
| Gesamtpreis inkl. Versand | 27,51 € |
| Versandarten | Post/DHL, Hermes |
| Lieferländer | Deutschland |
Händler & Service
| Shop-Bewertung | 4,5 / 5 · 2.677 Bewertungen |
|---|---|
| Zahlarten | Vorkasse, Rechnung, Lastschrift, Andere, PayPal |
| Shop-Tags | Marketplace |
| Kostenlose Retoure | 30 Tage |
| AGB | http://www.otto.de/is-bin/INTERSHOP.enfinity/WFS/Otto-OttoDe-Site/de_DE/-/EUR/OV_ViewTemplate-View?ls=0&Template=serviceinformation%2Fabout%2FSIaboutTerms&sitarget=agb-otto |
Marketplace
| Verkäufer | Lampenwelt |
|---|
29,90 €*
Versand: 4,90 €
Gesamtpreis: 34,80 €*
Lieferbar: 1-5 Tage
Zustand: Neu
Daten vom 2026-05-25
Änderungen vorbehalten
Zustand: Neu
Daten vom 2026-05-25
Änderungen vorbehalten
ebay.de
LINDBY Lionard Aluminium
Lieferdetails
| Lieferzeit | 1-5 Tage |
|---|---|
| Lieferstatus | Lieferbar |
| Versandkosten | 4,90 € |
| Gesamtpreis inkl. Versand | 34,80 € |
| Versandarten | Andere |
| Lieferländer | Deutschland |
Händler & Service
| Shop-Bewertung | 2,5 / 5 · 27 Bewertungen |
|---|---|
| Zahlarten | Visa, Eurocard/Mastercard, Lastschrift, PayPal |
| Shop-Tags | Marketplace |
| AGB | http://pages.ebay.de/help/policies/user-agreement.html |
Marketplace
| Verkäufer | lampenwelt |
|---|---|
| Verkäuferbewertung | 5 / 5 |
Energiemerkmale
| Betriebsart | Netzbetrieb |
|---|---|
| Lampenleistung | 4 W |
Farbe
| Farbe | grau |
|---|
Material
| Material | Aluminium, Metall, Nickel |
|---|
Allgemein
| Produkttyp | Klemmleuchte |
|---|---|
| Aktualität | Nur aktuelle Produkte |
Funktionalitäten
| Eigenschaften | einstellbare Farbtemperatur |
|---|
Lieferumfang
| Mitgeliefertes Zubehör | Leuchtmittel |
|---|
Leistungsmerkmale
| Farbtemperatur | 3000 K |
|---|---|
| Lampenhelligkeit | 360 lm |
Schutz & Sicherheit
| Schutzart | IP20 |
|---|
Ausstattung
| Leuchtmitteltyp | LED-Lampen |
|---|
Produktdaten
| Marke | LINDBY |
|---|---|
| GTIN / EAN | 4251096506570 |
| ASIN | B07CXFNZQV |
| MPN | 9620360 |
| Erfasst am | 20.09.2024 |
| Zustand | Neu |
Kaufoptionen
| Zahlarten | Visa, Eurocard/Mastercard, Vorkasse, Rechnung, Lastschrift, Andere, PayPal |
|---|---|
| Versandarten | Post/DHL, Andere, Hermes |
Produktdetails Einsatzbereich , Indoor, Einbauort , Tischleuchten, Anzahl Flammen , 1 flammig, Lichtfarbe , warmweiß, Leuchtmittel , 1 x 4 W LED, Maßangaben Tiefe , 34 cm, Höhe , 53 cm, Gewicht , 0.5625 kg, Verstellbarkeit Höhe , in der Höhe verstellbar, Ausladung , 34 cm, Farbe & Material Farbe , nickel matt, Form , Klemm- / Steckerleuchten, Stil , Modern, Material Lampenschirm , Sonstige Metalle, Material Gestell , Sonstige Metalle, Stromversorgung Art Stromversorgung , Euro, Leistung maximal , 4 W, Spannung , 230 V, Typ Netzstecker , Euro, Technische Daten Betriebsart , Kabel, Energieeffizienzklasse (Skala) , F (A bis G), Modellbezeichnung , Lionard, Lichtstrom in Lumen , 360 lm, Farbtemperatur in Kelvin , warmweiß (3.000 K) K, Schutzart , IP20, Schutzklasse , II, WEEE-Reg.-Nr. DE , 63952051, Product Compliance Art Beleuchtungsprodukt , umgebenes Produkt mit Leuchtmittel, Hinweise Herstellergarantie , 2 Jahre, Artikelhinweis , Klemmleuchten, Herstellungsland , CN, Warnhinweise , https://ia2.mycliplister.com/asrc/88256/1ab836216f2054160a3352caa2b3208d4/c3/-/07feb3a8707248e5b72790c7b09872f0/0510bed3eb568a376224c74bcc875806/Lindby.pdf, Sprachen Bedienungs-/Aufbauanleitung , DE, EN, Markeninformationen , Lindby – Licht für dein tägliches Leben. So individuell und vielseitig wie du! Für Schlafzimmer, Esszimmer, Wohnzimmer, Küche und Flur oder auch Garten, Balkon, Terrasse, Hauseingang. Lass dich inspirieren von stylischen Lichtlösungen für innen und außen, die genau zu dir passen. Stehleuchten, Deckenleuchten, Hängeleuchten und Tischleuchten, Wegeleuchten, Solarleuchten, Mastleuchten in den angesagtesten Trends und Einrichtungsstilen – bei Lindby findest du genau das passende Licht zum Leben und Arbeiten. Zum Träumen und Wohlfühlen. Lindby – designed to make you ...
Produktdetails Einsatzbereich , Indoor, Einbauort , Tischleuchten, Anzahl Flammen , 1 flammig, Lichtfarbe , warmweiß, Leuchtmittel , 1 x 4 W LED, Maßangaben Tiefe , 34 cm, Höhe , 53 cm, Gewicht , 0.5625 kg, Verstellbarkeit Höhe , in der Höhe verstellbar, Ausladung , 34 cm, Farbe & Material Farbe , n ...
