PerfectPro NetBox Baustellenradio schwarz
PerfectPro NETBOX Baustellenradio, WLAN-Internet-Radio, DAB+ und UKW-Empfang, Bluetooth, AUX- und USB-Eingang, Ladegerät inklusive, IP64, NBX2 Radio Perfekter Profi
- Marke: PerfectPro
- EAN: 8719689465261
- Verfügbarkeit: Lieferbar
- ASIN: B09WRQY1B6
- MPN: pe-nbx2
Preisspanne: 238,50€ - 241,00€*
Preis (inkl. MwSt.)
Händler
Lieferstatus
Shop
Preis unbekannt
Kostenloser Versand
Lieferbar: Unbekannt
Daten vom 2026-05-29
Änderungen vorbehalten
Daten vom 2026-05-29
Änderungen vorbehalten
Zum Shop
238,50 €*
Kostenloser Versand
Niedrigster Gesamtpreis
Lieferbar: 1-3 Tage
Zustand: Neu
Daten vom 2026-05-29
Änderungen vorbehalten
Zustand: Neu
Daten vom 2026-05-29
Änderungen vorbehalten
Galaxus.de
PerfectPro NetBox Baustellenradio schwarz
Lieferdetails
| Lieferzeit | 1-3 Tage |
|---|---|
| Lieferstatus | Lieferbar |
| Versandkosten | Kostenloser Versand |
| Gesamtpreis inkl. Versand | 238,50 € |
| Versandarten | Post/DHL |
| Lieferländer | Deutschland |
Händler & Service
| Shop-Bewertung | 4,3 / 5 · 150 Bewertungen |
|---|---|
| Zahlarten | Visa, Eurocard/Mastercard, Vorkasse, Rechnung, Andere, PayPal, Google Pay, Klarna |
| Kostenlose Retoure | 30 Tage |
| AGB | https://www.galaxus.de/de/wiki/5589 |
241,00 €*
Kostenloser Versand
Lieferbar: 4-5 Tage
Zustand: Neu
Daten vom 2026-05-29
Änderungen vorbehalten
Zustand: Neu
Daten vom 2026-05-29
Änderungen vorbehalten
OTTO
PerfectPro NetBox Baustellenradio schwarz
Lieferdetails
| Lieferzeit | 4-5 Tage |
|---|---|
| Lieferstatus | Eingeschränkt lieferbar |
| Versandkosten | Kostenloser Versand |
| Gesamtpreis inkl. Versand | 241,00 € |
| Versandarten | Post/DHL, Hermes |
| Lieferländer | Deutschland |
Händler & Service
| Shop-Bewertung | 4,5 / 5 · 2.677 Bewertungen |
|---|---|
| Zahlarten | Vorkasse, Rechnung, Lastschrift, Andere, PayPal |
| Shop-Tags | Marketplace |
| Kostenlose Retoure | 30 Tage |
| AGB | http://www.otto.de/is-bin/INTERSHOP.enfinity/WFS/Otto-OttoDe-Site/de_DE/-/EUR/OV_ViewTemplate-View?ls=0&Template=serviceinformation%2Fabout%2FSIaboutTerms&sitarget=agb-otto |
Marketplace
| Verkäufer | Conrad Electronic SE |
|---|
Konnektivität
| Anschlüsse | 3,5 mm Klinke, analoger Audio-Eingang (3,5 mm Klinke) |
|---|---|
| Konnektivität | Bluetooth, USB, WLAN |
Medien & Formate
| Audioformate | AAC, Apple Lossless, FLAC, MP3, WAV, WMA, LPCM |
|---|
Audio/Video
| Ausgangsleistung | 15 W |
|---|
Abmessungen
| Breite | 355 cm |
|---|---|
| Höhe | 225 cm |
| Tiefe | 215 cm |
Farbe
| Farbe | schwarz |
|---|
Funktionalitäten
| Funktionen | RDS, Display, Equalizer, Senderspeicher, Ladefunktion, Sleeptimer, Spotify Connect |
|---|---|
| Tuner | DAB, FM, Internetradio, DAB+ |
Gewicht
| Gewicht | 3.5 kg |
|---|
Allgemein
| Produkttyp | Internetradio, Baustellenradio |
|---|---|
| Aktualität | Nur aktuelle Produkte |
Energiemerkmale
| Stromversorgung | Batterie, Netzteil |
|---|
Display
| Display-Typ | LCD |
|---|
Produktdaten
| Marke | PerfectPro |
|---|---|
| GTIN / EAN | 8719689465261 |
| ASIN | B09WRQY1B6 |
| MPN | pe-nbx2 |
| Erfasst am | 23.09.2024 |
| Zustand | Neu |
Kaufoptionen
| Zahlarten | Visa, Eurocard/Mastercard, Vorkasse, Rechnung, Lastschrift, Andere, PayPal, Google Pay, Klarna |
|---|---|
| Versandarten | Post/DHL, Hermes |
PerfectPro NETBOX Baustellenradio, WLAN-Internet-Radio, DAB+ und UKW-Empfang, Bluetooth, AUX- und USB-Eingang, Ladegerät inklusive, IP64, NBX2 Radio Perfekter ...
Produktbeschreibung Der leistungsstarke All -Rounder ist das vielseitigste Konstruktionsradio, das jemals hergestellt wurde, voller Technologie.Trotzdem kann es auch einen unglaublichen Schlag haben.Er ist der Favorit von anspruchsvollen Profis, mit denen es oft schwierig ist.Dieses Radio kann die g ...
Maße & Gewicht Breite , 35.5 cm, Höhe , 22.5 cm, Tiefe , 21.5 cm, Gewicht , 3.5 kg, Farbe Farbe , Schwarz, Technische Daten WEEE-Reg.-Nr. DE , 58839443,
