Philips PureProtect Mini 900 Series AC0920/10 Arktisweiß
GROSSE ABDECKUNG BIS ZU 65 m2: mit CADR 250 m3/h, kann es 20 m2 in weniger als 12 min reinigen. 3-SCHICHT HEPA-FILTRATION: Fängt 99,97% der Partikel bis zu 0,003 Mikron ein - zum Schutz vor Pollen, Staub, Hausstaubmilben, Tierhaaren, Smog oder Gasen. ...
- Marke: Philips
- EAN: 8720389039447
- Verfügbarkeit: Lieferbar
- ASIN: B0DJPC37LR
- MPN: ac0920/10
- Gesamtnote: 88 / 100
Preisspanne: 114,95€ - 119,99€*
Daten vom 2026-05-30
Änderungen vorbehalten
Zustand: Neu
Daten vom 2026-05-30
Änderungen vorbehalten
ebay.de
Philips PureProtect Mini 900 Series AC0920/10 Arktisweiß
| Lieferzeit | 1-5 Tage |
|---|---|
| Lieferstatus | Lieferbar |
| Versandkosten | Kostenloser Versand |
| Gesamtpreis inkl. Versand | 114,95 € |
| Versandarten | Andere |
| Lieferländer | Deutschland |
| Shop-Bewertung | 2,5 / 5 · 27 Bewertungen |
|---|---|
| Zahlarten | Visa, Eurocard/Mastercard, Lastschrift, PayPal |
| Shop-Tags | Marketplace |
| AGB | http://pages.ebay.de/help/policies/user-agreement.html |
| Verkäufer | h.elsemann |
|---|---|
| Verkäuferbewertung | 5 / 5 |
Zustand: Neu
Daten vom 2026-05-30
Änderungen vorbehalten
Galaxus.de
Philips PureProtect Mini 900 Series AC0920/10 Arktisweiß
| Lieferzeit | 4-6 Tage |
|---|---|
| Lieferstatus | Eingeschränkt lieferbar |
| Versandkosten | Kostenloser Versand |
| Gesamtpreis inkl. Versand | 116,90 € |
| Versandarten | Post/DHL |
| Lieferländer | Deutschland |
| Shop-Bewertung | 4,3 / 5 · 150 Bewertungen |
|---|---|
| Zahlarten | Visa, Eurocard/Mastercard, Vorkasse, Rechnung, Andere, PayPal, Google Pay, Klarna |
| Kostenlose Retoure | 30 Tage |
| AGB | https://www.galaxus.de/de/wiki/5589 |
Zustand: Neu
Daten vom 2026-05-30
Änderungen vorbehalten
coolblue
Philips PureProtect Mini 900 Series AC0920/10 Arktisweiß
| Lieferzeit | 1 Werktag |
|---|---|
| Lieferstatus | Lieferbar |
| Versandkosten | Kostenloser Versand |
| Gesamtpreis inkl. Versand | 116,90 € |
| Versandarten | Post/DHL |
| Lieferländer | Deutschland |
| Shop-Bewertung | 4,8 / 5 · 4.784 Bewertungen |
|---|---|
| Zahlarten | Visa, Eurocard/Mastercard, Vorkasse, Finanzkauf, Andere, PayPal |
| Kostenlose Retoure | 30 Tage |
| AGB | https://www.coolblue.de/c/allgemeine-geschaeftsbedingungen.html |
Zustand: Neu
Daten vom 2026-05-30
Änderungen vorbehalten
OTTO
Philips PureProtect Mini 900 Series AC0920/10 Arktisweiß
| Lieferzeit | lieferbar in 3 Wochen |
|---|---|
| Lieferstatus | Nicht oder unklar lieferbar |
| Versandkosten | Kostenloser Versand |
| Gesamtpreis inkl. Versand | 119,90 € |
| Versandarten | Post/DHL, Hermes |
| Lieferländer | Deutschland |
| Shop-Bewertung | 4,5 / 5 · 2.677 Bewertungen |
|---|---|
| Zahlarten | Vorkasse, Rechnung, Lastschrift, Andere, PayPal |
| Shop-Tags | Marketplace |
| Kostenlose Retoure | 30 Tage |
| AGB | http://www.otto.de/is-bin/INTERSHOP.enfinity/WFS/Otto-OttoDe-Site/de_DE/-/EUR/OV_ViewTemplate-View?ls=0&Template=serviceinformation%2Fabout%2FSIaboutTerms&sitarget=agb-otto |
| Verkäufer | OTTO |
|---|
Zustand: Neu
Daten vom 2026-05-30
Änderungen vorbehalten
Saturn Online Shop
Philips PureProtect Mini 900 Series AC0920/10 Arktisweiß
| Lieferzeit | 2-4 Tage |
|---|---|
| Lieferstatus | Lieferbar |
| Versandkosten | Kostenloser Versand |
| Gesamtpreis inkl. Versand | 119,99 € |
| Versandarten | Post/DHL, UPS, Hermes |
| Lieferländer | Deutschland |
| Shop-Bewertung | 4,5 / 5 · 509 Bewertungen |
|---|---|
| Zahlarten | Visa, American Express, Eurocard/Mastercard, Vorkasse, Rechnung, Finanzkauf, Andere, PayPal, Giropay, Sofortüberweisung, Barzahlen, Amazon Pay, Google Pay, Klarna |
| Kostenlose Retoure | 30 Tage |
| AGB | https://www.saturn.de/ |
Zustand: Neu
Daten vom 2026-05-30
Änderungen vorbehalten
Media Markt Online Shop
Philips PureProtect Mini 900 Series AC0920/10 Arktisweiß
| Lieferzeit | 2-4 Tage |
|---|---|
| Lieferstatus | Lieferbar |
| Versandkosten | Kostenloser Versand |
| Gesamtpreis inkl. Versand | 119,99 € |
| Versandarten | Post/DHL, UPS, Hermes |
| Lieferländer | Deutschland |
| Shop-Bewertung | 4,7 / 5 · 3.375 Bewertungen |
|---|---|
| Zahlarten | Visa, American Express, Eurocard/Mastercard, Vorkasse, Finanzkauf, Andere, PayPal, Sofortüberweisung, Barzahlen, Amazon Pay, Klarna |
| Kostenlose Retoure | 30 Tage |
| AGB | http://www.mediamarkt.de/?layer=terms |
| Gesamtnote | 88 / 100 |
|---|
| Breite | 24 cm |
|---|---|
| Höhe | 23.8 cm |
| Tiefe | 23.8 cm |
| Farbe | weiß |
|---|---|
| Herstellerfarbe | Arktisweiß |
| Funktionen | Kindersicherung, Nachtmodus, Automatikfunktion, Turbomodus, Ruhemodus, Luftqualitätsanzeige |
|---|
| Gewicht | 2.5 kg |
|---|
| Leistungsaufnahme | 21 W |
|---|
| Anwendungsbereich | Pollen, Staub, Bakterien, Viren, Gerüche, Allergene, Zigarettenrauch, Staubmilben, Schimmelsporen |
|---|
| Besonderheiten | Fernbedienung, Display, Kindersicherung, Luftqualitätssensor |
|---|---|
| Produkterzeugungsdatum | Nur aktuelle Produkte |
| Filtersystem | HEPA-Filter, Aktivkohle, Vorfilter, Befeuchtungsfilter |
|---|
| Raumvolumen | 250 m³ |
|---|
| Max. Luftumwälzung | 250 m³/h |
|---|---|
| Max. Raumgröße | 65 m² |
| Geräuschemission Betrieb | 20.5 dB |
|---|
| Marke | Philips |
|---|---|
| GTIN / EAN | 8720389039447, 8720389039454, 8720389039393 |
| ASIN | B0DJPC37LR |
| MPN | ac0920/10, 2948714, ac0950/10 |
| Erfasst am | 25.07.2024 |
| Zustand | Neu |
| Zahlarten | Visa, American Express, Eurocard/Mastercard, Vorkasse, Rechnung, Finanzkauf, Lastschrift, Andere, PayPal, Giropay, Sofortüberweisung, Barzahlen, Amazon Pay, Google Pay, Klarna |
|---|---|
| Versandarten | UPS, Post/DHL, Andere, Hermes |
