Gardissimo Nara Gartenstuhl 55 x 70 x 106 cm braun
Produktdetails Details Sitzfläche , gepolstert, Details Rückenlehne , mit Steppung gepolstert, Einsatzbereich , Teppichboden Fliesenboden Laminatboden Betonboden Steinboden, Modell , Nara, Kombinierbar mit , Nara Lounge, Markeninformationen , Wie fin ...
- Marke: Gardissimo
- EAN: 4250952345841
- Verfügbarkeit: Lieferbar
- ASIN: B0CTCHXYF5
Preisspanne: 229,95€ - 249,95€*
Preis (inkl. MwSt.)
Händler
Lieferstatus
Shop
Preis unbekannt
Kostenloser Versand
Lieferbar: Unbekannt
Daten vom 2026-05-28
Änderungen vorbehalten
Daten vom 2026-05-28
Änderungen vorbehalten
Zum Shop
299,95 €*
-23%
229,95 €*
-23%
Kostenloser Versand
Niedrigster Gesamtpreis
Lieferbar: 3 Tage (innerhalb von Deutschland)
Zustand: Neu
Daten vom 2026-05-28
Änderungen vorbehalten
Zustand: Neu
Daten vom 2026-05-28
Änderungen vorbehalten
ichwillgartenmoebel.de
Gardissimo Nara Gartenstuhl 55 x 70 x 106 cm braun
Lieferdetails
| Lieferzeit | 3 Tage (innerhalb von Deutschland) |
|---|---|
| Lieferstatus | Lieferbar |
| Versandkosten | Kostenloser Versand |
| Gesamtpreis inkl. Versand | 229,95 € |
| Versandarten | Post/DHL, GLS, DPD, Spedition, Andere, Versand nach A |
| Lieferländer | Deutschland |
Händler & Service
| Shop-Bewertung | 5 / 5 · 1 Bewertungen |
|---|---|
| Zahlarten | Visa, American Express, Eurocard/Mastercard, Vorkasse, Rechnung, Finanzkauf, Lastschrift, Andere, PayPal |
| Kostenlose Retoure | 30 Tage |
| AGB | https://www.ichwillgartenmoebel.de/agb |
249,95 €*
Kostenloser Versand
Lieferbar: 1-5 Tage
Zustand: Neu
Daten vom 2026-05-28
Änderungen vorbehalten
Zustand: Neu
Daten vom 2026-05-28
Änderungen vorbehalten
ebay.de
Gardissimo Nara Gartenstuhl 55 x 70 x 106 cm braun
Lieferdetails
| Lieferzeit | 1-5 Tage |
|---|---|
| Lieferstatus | Lieferbar |
| Versandkosten | Kostenloser Versand |
| Gesamtpreis inkl. Versand | 249,95 € |
| Versandarten | Andere |
| Lieferländer | Deutschland |
Händler & Service
| Shop-Bewertung | 2,5 / 5 · 27 Bewertungen |
|---|---|
| Zahlarten | Visa, Eurocard/Mastercard, Lastschrift, PayPal |
| Shop-Tags | Marketplace |
| AGB | http://pages.ebay.de/help/policies/user-agreement.html |
Marketplace
| Verkäufer | gap-aktuell |
|---|---|
| Verkäuferbewertung | 5 / 5 |
249,95 €*
Kostenloser Versand
249,95 €/Stück
Lieferbar: 3-4 Tage
Zustand: Neu
Daten vom 2026-05-28
Änderungen vorbehalten
Zustand: Neu
Daten vom 2026-05-28
Änderungen vorbehalten
OTTO
Gardissimo Nara Gartenstuhl 55 x 70 x 106 cm braun
Lieferdetails
| Lieferzeit | 3-4 Tage |
|---|---|
| Lieferstatus | Lieferbar |
| Versandkosten | Kostenloser Versand |
| Gesamtpreis inkl. Versand | 249,95 € |
| Versandarten | Post/DHL, Hermes |
| Lieferländer | Deutschland |
Händler & Service
| Shop-Bewertung | 4,5 / 5 · 2.677 Bewertungen |
|---|---|
| Zahlarten | Vorkasse, Rechnung, Lastschrift, Andere, PayPal |
| Shop-Tags | Marketplace |
| Kostenlose Retoure | 30 Tage |
| AGB | http://www.otto.de/is-bin/INTERSHOP.enfinity/WFS/Otto-OttoDe-Site/de_DE/-/EUR/OV_ViewTemplate-View?ls=0&Template=serviceinformation%2Fabout%2FSIaboutTerms&sitarget=agb-otto |
Marketplace
| Verkäufer | ichwillgartenmöbel |
|---|
Abmessungen
| Breite | 68 cm |
|---|---|
| Höhe | 90 cm |
| Länge | 80 cm |
Farbe
| Farbe | braun, grau |
|---|
Gewicht
| Gewicht | 10 kg |
|---|
Allgemein
| Produkttyp | Sessel |
|---|---|
| Besonderheiten | wetterfest, mit Armlehne |
| Aktualität | Nur aktuelle Produkte |
Lieferumfang
| Mitgeliefertes Zubehör | Kissen |
|---|
Material
| Gestellmaterial | Aluminium |
|---|---|
| Sitzflächenmaterial | Aluminium |
Produktdaten
| Marke | Gardissimo |
|---|---|
| GTIN / EAN | 4250952345841 |
| ASIN | B0CTCHXYF5 |
| Erfasst am | 25.09.2024 |
| Zustand | Neu |
Kaufoptionen
| Zahlarten | Visa, American Express, Eurocard/Mastercard, Vorkasse, Rechnung, Finanzkauf, Lastschrift, Andere, PayPal |
|---|---|
| Versandarten | Post/DHL, GLS, DPD, Hermes, Spedition, Andere, Versand nach A |
Produktdetails Details Sitzfläche , gepolstert, Details Rückenlehne , mit Steppung gepolstert, Einsatzbereich , Teppichboden Fliesenboden Laminatboden Betonboden Steinboden, Modell , Nara, Kombinierbar mit , Nara Lounge, Markeninformationen , Wie fingen wir an? Die Marke Gardissimo blickt auf eine sehr lange Geschichte zurück und hatte immer den Fokus auf Produkte mit einem ausgezeichneten Preis-/ Leistungsverhältnis. Diese Artikel werden von uns weltweit ausgesucht und direkt vor Ort auf Ihre Qualität und Funktion geprüft. Was macht unsere Produkte einzigartig? Die Gardissimo Artikel zeichnen sich durch sehr hohe Qualität aus und sind immer Top aktuell. Wir erkennen angesagte Trends stets frühzeitig und lassen diese umgehend in unser Sortiment einfließen. Warum lieben wir, was wir tun? Es ist einfach wundervoll, schöne und qualitativ hochwertige Artikel weltweit auszusuchen für ein positives Kunden Feedback., Ausstattung & Funktionen Ausstattung , Armlehnen, Maßangaben Gewicht , 9,00 kg, Sitzbreite , 60,00 cm, Sitzbreite vorne , 60,00 cm, Sitzbreite hinten , 60,00 cm, Sitztiefe , 67,00 cm, Sitzhöhe , 45,00 cm, Sitzhöhe ohne Kissen , 35,00 cm, Stärke Auflagen , 10,00 mm, Material Material Sitzfläche , Aluminium, Material Rückenlehne , Aluminium, Material Armlehnen , Nonwood, Materialeigenschaften , strapazierfähig lichtbeständig witterungsbeständig wasserabweisend atmungsaktiv, Farbe Farbe Rückenlehne , anthrazit, Farbe Armlehnen , braun, Farbe Auflagen , anthrazit, Optik/Stil Design , Modern, Wissenswertes Empfehlung tägliche Nutzungsdauer maximal , 24 Std., Herstellungsland , ...
Loungesessel "Nara" der Firma Gardissimo mit hochwertigem Aluminium-Gestell inkl. den passenden Kissen Merkmale: passend zum Loungeset "Nara" pflegeleichtes, langlebiges, stabiles und pulverbeschichtetes Alu-Gestell in grau besonders stabil konstruiert - 120kg Tragkraft diese hochwertige Kombination ...
Produktdetails Details Sitzfläche , gepolstert, Details Rückenlehne , mit Steppung gepolstert, Einsatzbereich , Teppichboden Fliesenboden Laminatboden Betonboden Steinboden, Modell , Nara, Kombinierbar mit , Nara Lounge, Markeninformationen , Wie fingen wir an? Die Marke Gardissimo blickt auf eine s ...
