Eberth Mehrstufige Gartenpumpe 2400 L/h 4 bar 370W Edelstahl
Produktdetails Wassertemperatur maximal , 35 °C, Farbe Farbe , Rot, Maße & Gewicht Gewicht , 10000 g, Hinweis Maßangaben , 460*160*190 mm, Technische Daten Motorleistung in Watt , 370 W, Betriebsgeräusch , 95 dB,
- Marke: Eberth
- EAN: 4251977804139
- Verfügbarkeit: Lieferbar
- ASIN: B0CGXMVQ9D
- MPN: wp1-msw370
Preisspanne: 89,90€ - 89,90€*
Preis (inkl. MwSt.)
Händler
Lieferstatus
Shop
Preis unbekannt
Kostenloser Versand
Lieferbar: Unbekannt
Daten vom 2026-05-30
Änderungen vorbehalten
Daten vom 2026-05-30
Änderungen vorbehalten
Zum Shop
89,90 €*
Kostenloser Versand
Niedrigster Gesamtpreis
Lieferbar: 2-6 Tage
Zustand: Neu
Daten vom 2026-05-30
Änderungen vorbehalten
Zustand: Neu
Daten vom 2026-05-30
Änderungen vorbehalten
Metro.de
Eberth Mehrstufige Gartenpumpe 2400 L/h 4 bar 370W Edelstahl
Lieferdetails
| Lieferzeit | 2-6 Tage |
|---|---|
| Lieferstatus | Lieferbar |
| Versandkosten | Kostenloser Versand |
| Gesamtpreis inkl. Versand | 89,90 € |
| Lieferländer | Deutschland |
Händler & Service
| Shop-Bewertung | 3,6 / 5 · 3 Bewertungen |
|---|---|
| Zahlarten | Visa, Eurocard/Mastercard, PayPal |
| Shop-Tags | Marketplace |
| AGB | https://www.metro.de/marktplatz/legal/terms-of-use-and-purchase |
89,90 €*
Kostenloser Versand
89,90 €/Stück
Niedrigster Gesamtpreis
Lieferbar: 3-4 Tage
Zustand: Neu
Daten vom 2026-05-30
Änderungen vorbehalten
Zustand: Neu
Daten vom 2026-05-30
Änderungen vorbehalten
OTTO
Eberth Mehrstufige Gartenpumpe 2400 L/h 4 bar 370W Edelstahl
Lieferdetails
| Lieferzeit | 3-4 Tage |
|---|---|
| Lieferstatus | Lieferbar |
| Versandkosten | Kostenloser Versand |
| Gesamtpreis inkl. Versand | 89,90 € |
| Versandarten | Post/DHL, Hermes |
| Lieferländer | Deutschland |
Händler & Service
| Shop-Bewertung | 4,5 / 5 · 2.677 Bewertungen |
|---|---|
| Zahlarten | Vorkasse, Rechnung, Lastschrift, Andere, PayPal |
| Shop-Tags | Marketplace |
| Kostenlose Retoure | 30 Tage |
| AGB | http://www.otto.de/is-bin/INTERSHOP.enfinity/WFS/Otto-OttoDe-Site/de_DE/-/EUR/OV_ViewTemplate-View?ls=0&Template=serviceinformation%2Fabout%2FSIaboutTerms&sitarget=agb-otto |
Marketplace
| Verkäufer | Rocket Tools |
|---|
Gewicht
| Gewicht | 10.00 kg |
|---|
Material
| Material | Aluminium, Edelstahl, Stahl, Gusseisen |
|---|
Allgemein
| Produkttyp | Gartenpumpe |
|---|---|
| Aktualität | Nur aktuelle Produkte |
Schutz & Sicherheit
| Sicherheitsmerkmale | Überlastungsschutz |
|---|
Leistungsmerkmale
| Pumpleistung | 370 W |
|---|---|
| Max. Förderdruck | 4.0 bar |
Produktdaten
| Marke | Eberth |
|---|---|
| GTIN / EAN | 4251977804139 |
| ASIN | B0CGXMVQ9D |
| MPN | wp1-msw370 |
| Erfasst am | 25.09.2024 |
| Zustand | Neu |
Kaufoptionen
| Zahlarten | Visa, Eurocard/Mastercard, Vorkasse, Rechnung, Lastschrift, Andere, PayPal |
|---|---|
| Versandarten | Post/DHL, Hermes |
Produktdetails Wassertemperatur maximal , 35 °C, Farbe Farbe , Rot, Maße & Gewicht Gewicht , 10000 g, Hinweis Maßangaben , 460*160*190 mm, Technische Daten Motorleistung in Watt , 370 W, Betriebsgeräusch , 95 ...
Die mehrstufige Gartenpumpe EBERTH WP1-MSW370 ist ideal für die Bewässerung von Grünflächen, Felder und Gärten oder zum Abpumpen von Poolwasser, Brunnenwasser und Wasser aus Kellern oder Booten . Die hochwertige Kreiselpumpe ermöglicht einen konstaten Förderdruck von 4 bar und eine gleichmäßige Wass ...
Produktdetails Wassertemperatur maximal , 35 °C, Farbe Farbe , Rot, Maße & Gewicht Gewicht , 10000 g, Hinweis Maßangaben , 460*160*190 mm, Technische Daten Motorleistung in Watt , 370 W, Betriebsgeräusch , 95 dB,
